Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Вышла первая публичная бета-версия iOS 11, доступная для загрузки


Компания Apple выпустила первую публичную бета-версиюiOS 11 для всех пользователей. Как они и обещали на конференции WWDC, выпустить IOS 11 до конца июня, так и произошло.

публичная бета-версия iOS 11

Начиная с сегодняшнего дня, любой пользователей техники Apple, у кого есть поддерживаемые iPad, iPhone или iPod touch, может протестировать новую мобильную операционную систему iOS 11 от Apple и все ее новые функции, включая настраиваемый Control Center, одноручную клавиатуру и обновленный App Store и многое другое.

Компания Apple выпустила первую публичную бета-версиюiOS 11 для всех пользователей. Как они и обещали на конференции WWDC, выпустить IOS 11 до конца июня, так и произошло. Начиная с сегодняшнего дня, любой пользователей техники Apple, у кого есть поддерживаемые iPad, iPhone или iPod touch, может протестировать новую мобильную операционную систему iOS 11 от Apple и все ее новые функции, включая настраиваемый Control Center, одноручную клавиатуру и обновленный App Store и многое другое. Бета-версия iOS 11 стала доступна для всех пользователей В публичную версию iOS 11 добавили множество новых функций, начиная от фирменной платежной системы Apple Pay, до улучшенного и расширенного, виртуального…
Вышла первая публичная бета-версия iOS 11, доступная для загрузки
2017-06-27
Новости

Оцените

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное