Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Как установить бета-версию iOS 11 на iPhone и iPad


В понедельник компания Apple выпустила первую публичную iOS 11 и теперь любой пользователь может легко установить на свой iPhone и iPad операционную систему от Apple iOS 11.Как
установить бета-версию iOS 11 на iPhone и iPad

Эта публичная версия нацелена на расширенную доработку и тестирование системы на большей аудитории пользователей iOS 11. Если вы относитесь к числу тех, кто не хочет ждать официального релиза, который будет осенью, читайте далее и мы расскажем, что нужно сделать, что бы скачать и установить публичную бета-версию iOS11 на вашем iPhone и iPad уже сегодня.

В понедельник компания Apple выпустила первую публичную iOS 11 и теперь любой пользователь может легко установить на свой iPhone и iPad операционную систему от Apple iOS 11. Эта публичная версия нацелена на расширенную доработку и тестирование системы на большей аудитории пользователей iOS 11. Если вы относитесь к числу тех, кто не хочет ждать официального релиза, который будет осенью, читайте далее и мы расскажем, что нужно сделать, что бы скачать и установить публичную бета-версию iOS11 на вашем iPhone и iPad уже сегодня. Что нужно знать про iOS 11. До сегодняшнего релиза, Apple выпустили две бета-версии для разработчиков. iOS 11 beta 1…
Как установить бета-версию iOS 11 на iPhone и iPad
2017-06-27
Статья

Оцените

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное