Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Расизм! Сексизм! Трамп!



Расизм! Сексизм! Трамп!
2016-05-06 16:00 Анастасия Евтушенко
Нынешняя президентская гонка в США примечательна не только эпатажными кандидатами, но и мощными кампаниями в социальных сетях. Как Дональду Трампу удается зарабатывать ретвиты оскорблениями и сколько тратит команда Хиллари Клинтон на травлю соперников - в материале "Газеты.Ru".

ЧМ по хоккею. Швеция - Латвия. LIVE
2016-05-06 16:15 Фарид Бектемиров
Швеция и Латвия первыми из группы A, в которой играет Россия, встречаются на чемпионате мира по хоккею в Москве и Санкт-Петербурге. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

ЧМ по хоккею. США - Канада. LIVE
2016-05-06 16:15 Александр Дубровин, Андрей Кульянов
Хоккейный чемпионат мира в России стартует с североамериканского противостояния сборных США и Канады. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.

Еще больше военных песен
2016-05-06 16:57 Иван Акимов
Дмитрий Хворостовский представит в Москве новую программу "Песни военных лет – 2". Кроме знакомой всем песенной классики военных лет он исполнит русские народные песни, а также композицию из репертуара группы "Любэ".

"Крымчане точно не поедут в Грецию"
2016-05-06 17:27 Евгения Сазонова
Греция, ставшая практически альтернативой закрывшейся Турции, оказалось не готова к наплыву российских туристов. Визовые центры перед майскими праздниками работали допоздна, тем не менее, не всем туристам повезло получить визу вовремя и улететь на отдых. Гендиректор греческого турхолдинга Mouzenidis Travel Александр Цандекиди в интервью "Газете.Ru" рассказал, как Греция планирует справляться с растущим турпотоком из России и почему крымчане не полетят в средиземноморскую страну.

Самара на одном "крыле" Яковлева
2016-05-06 18:00 Андрей Кульянов
"Крылья Советов" переиграли "Уфу" в домашнем матче 27-го тура чемпионата России по футболу благодаря голу Павла Яковлева, отличившегося в РФПЛ впервые с 2013 года. "Газета.Ru" представляет онлайн-трансляцию матча.

Парад по размеру Победы
2016-05-06 18:21 Святослав Иванов
Россия — одна из немногих стран Европы, регулярно проводящих крупные военные парады. "Газета.Ru" проанализировала расходы на парад Победы на Красной площади и сравнила его масштаб с аналогами за рубежом.

Не до кучеров
2016-05-06 19:17 Даниил Ломакин
В правительстве возникли разногласия по экзотическому законопроекту, который должен обязать кучеров сдавать экзамены на права в ГИБДД и получать госзнаки на кареты и повозки. Ранее это предлагали вице-премьер Ольга Голодец и чиновники из Министерства транспорта. В Минэкономразвития инициативу жестко раскритиковали, пояснив, что в эпоху развития беспилотных автомобилей регламентировать вопросы, связанные с перевозками гужевым транспортом, не имеет смысла.

Во имя отца и Ким Чен Ына
2016-05-06 19:19 Александр Братерский
В Пхеньяне открылся первый за три десятка лет съезд правящей Трудовой партии Северной Кореи (ТПК). К нему приковано мировое внимание, поскольку это первый конгресс, который проводится под руководством корейского лидера Ким Чен Ына. Эксперты ожидают определенных обновлений в руководстве КНДР на фоне ужесточения санкций.

РФПЛ. "Ростов" - "Локомотив". LIVE
2016-05-06 19:30 Фарид Бектемиров
В центральном матче 27-го тура чемпионата России по футболу встречаются два претендента на еврокубки - "Ростов" и "Локомотив". "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

ЧМ по хоккею. Чехия - Россия. LIVE
2016-05-06 20:15 Леонид Гольдман
Сборная России по хоккею в стартовом матче домашнего чемпионата мира сражается с командой Чехии. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию встречи.

ЧМ по хоккею. Финляндия - Белоруссия. LIVE
2016-05-06 20:15 Андрей Кульянов
Финляндия и Белоруссия встречаются в группе B чемпионата мира по хоккею в России. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

"России есть чему поучиться у других стран"
2016-05-06 20:27 Анастасия Лебедева
"Докторантура увеличивает шанс получить желаемую работу", - считают за рубежом. Зачем еще иностранцы получают PhD и почему россияне едут в другие страны за степенью, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

Худший старт России в истории
2016-05-06 23:02 Фарид Бектемиров
Сборная России по хоккею всухую уступила команде Чехии в стартовом матче на домашнем чемпионате мира по хоккею. Чешская дружина по разу отличилась в каждом из периодов, а голкипер Доминик Фурх не позволил распечатать свои владения.

В избранное