Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3413
Пятница, 04 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Брендинг / Новости / Новости компаний / Измерения / Книжные новинки

 

Статьи

 

Студия Артемия Лебедева разработает динамический фасад для жилых домов SKY-класса Концерна "КРОСТ"
Студия Артемия Лебедева разработает динамические фасады для трех жилых небоскребов Wellton Towers Концерна "КРОСТ", возводимых на Северо-Западе столицы. Предполагается, что облик фасада будет изменяться в зависимости от угла зрения. Руководит разработкой арт-директор студии Эркен Кагаров. Общая площадь фасадов составит более 70 тыс. кв. м., таким образом задумка дизайнеров претендует на статус самой большой оптической иллюзии в мире. 


 

Брендинг

 

DEPOT WPF в очередной раз показало, что "Папа может!"
Казалось бы, что еще можно сказать в поддержку нашумевшего бренда "Папа может!", фирменный стиль и дизайн упаковки которого был в свое время разработан в Depot WPF. Но нет — совместно с Останкинским мясоперерабатывающим комбинатом мы подготовили для многочисленных поклонников бренда сюрприз к дачному сезону!


 

Новости

 

Пора валить отсюда
В молодое жюри фестиваля ADCE Awards 9-11 ноября 2017 года в Барселону. Клуб Арт-директоров Украины объявляет национальный  отбор молодых креаторов - TheGreatness Challenge.

Рекламу "Почему утром стоит?" от Бургер Кинга не пустили в метро
ОАО "Максима Телеком" (оператор сети wi-fi  в московском и петербуржском метро) отказалась размещать очередную рекламу Бургер Кинг из-за, по словам представителя оператора, пошлости сообщения.


 

Новости компаний

 

Участников выставки "Реклама-2017" ждет интересная интерактивная программа
Четыре дня, насыщенных разнообразными мероприятиями, предстоят участникам и гостям международной специализированной выставки "Реклама-2017", которая пройдет в ЦВК "Экспоцентр" 26-29 сентября.

В России выпущен первый платежный браслет для фитнес-клубов RAKETA.FIT
Уникальный гаджет разработан сетью технологичных фитнес-клубов Raketa.Fit совместно с "Альфа-Банком". Браслет не только обеспечивает доступ во все клубы сети Raketa.Fit, но и заменяет обычную банковскую карту,  позволяя расплачиваться гаджетом в любых местах, где работает система MasterCard PayPass.

"OLLIS" на автобусах ПТК рекламирует быструю и простую доставку
Агентство "A1сityinfo" проводит рекламную кампанию сети ресторанов традиционной итальянской, японской и мексиканской кухни "Ollis" на автобусах ПТК. В ней рекламодатель решил проинформировать аудиторию о разнообразных блюдах в своем меню, а также о возможности удобного заказа и быстрой доставки. 

Легендарному коктейлю "Джин-Тоник" от компании "ОЧАКОВО" исполняется 20 лет
Это один их первых слабоалкогольных коктейлей, который появился на российском рынке в розничной продаже, а не в барах. Очаковский "Джин-Тоник" фактически сразу стал бестселлером у потребителей и на 10 лет монополизировал за собой звание лидера рынка слабоалкогольных коктейлей.


 

Измерения

 

ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (03/07/2017 - 09/07/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 03/07/2017 - 09/07/2017

ТВ программы-лидеры по жанрам среди москвичей (03/07/2017 - 09/07/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 03/07/2017 - 09/07/2017


 

Книги

 
Теория
менеджмента

Теория менеджмента
Учебное пособие включает краткий курс лекций, контрольные вопросы и тесты по дисциплине "Теория менеджмента" для студентов направления подготовки (бакалавриат) "Менеджмент" и соответствует государственному образовательному стандарту. ......

Построение
систем управления: теория, методология, технологии

Построение систем управления: теория, методология, технологии
В настоящей работе рассматриваются формы и содержание, а также основные этапы проектирования систем управления процессами различного уровня. Большое внимание в работе уделено разработке элементов процесса или его части на уровне технологий. ......

Центры
предпосевной подготовки в России

Центры предпосевной подготовки в России
В инновационном развитии настоящего времени особую роль играют научные и учебные заведения. Многие страны осознали, что потенциал этих учреждений остается неиспользованным и принимают меры для акселерации коммерциализации полученных ими знаний. ......

Управление
производством геодезических работ

Управление производством геодезических работ
Процесс принятия решений в сфере производственной деятельности во многих случаях носит периодический характер. Не составляет исключения и производственная деятельность по геодезическому обеспечению проектов. При планировании деятельности ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное