Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3429
Понедельник, 28 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Школа рекламиста / Про дизайн / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Обманчивая стабильность
Каких изменений можно ждать в расстановке  газетных брендов.


 

Школа рекламиста

 

По направлению к ФаРеру. Анализ и правка лого "Москва 870"
Логотип "Москва 870" приписывают мне или видят в нем шрифт ФаРер. Нет, друзья, я этого не делал. На картинке ниже сравнение лого и набора ФаРером.


 

Про дизайн

 

SANITA - всё на поверхности. Стратегия потребительского бренда
Современная кухня - личная территория женщины, где чистота и порядок играют важную роль в ощущении комфорта. Моющее средство становится обязательным и незаменимым элементом на кухне, который должен не только отвечать требованиям эффективности, но и быть приятным в ежедневном применении.


 

Новости компаний

 

RUSS OUTDOOR сохраняет лидирующие позиции в отрасли
25  августа Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации подвел итоги открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Санкт-Петербурге. Согласно объявленным результатам компания Russ Outdoor сохраняет за собой лидирующие позиции.

Компания "Умалат" провела ребрендинг линейки сыров PRETTO
Компания "Умалат", один из крупнейших российских производителей свежих сыров, провела ребрендинг торговой марки Pretto. Полная линейка сыров Pretto - моцарелла, рикотта, маскарпоне и другие – в обновленном дизайне поступят в продажу уже с 1 сентября.

Одноклассники запустили кликабельную видеорекламу
В Одноклассниках появился новый формат видеорекламы – кликабельные ролики с "активными кнопками" призыва к действию. Новый формат позволит использовать видеорекламу в performance-стратегии бренда: для привлечения звонков и онлайн-заказов, продвижения мобильных приложений и увеличения трафика на сайт.


 

Рейтинги

 

Топ-30 каналов TELEGRAM по просмотрам за июль 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг каналов Telegram по кол-ву просмотров. Период исследования: 1 – 31 июля 2017

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Мурманской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Мурманской области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства Северпост.ru и Би-порт, а также газета Вечерний Мурманск.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Кировской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кировской области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Newsler.ru и Devyatka.ru, а также газета Вятский наблюдатель.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Крымской республики и города Севастополя за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Крымской республики и города Севастополя за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – информагентства Крыминформ и РИА Крым, а также радиостанция Спутник в Крыму.

Топ-30 групп СМИ в Вконтакте по кол-ву просмотров постов за июль 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг групп СМИ в ВКонтакте по кол-ву просмотров. Период исследования: июль 2017 года.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Новосибирской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Новосибирской области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Ngs.ru и Tayga.info, а также информагентство Flashsiberia.


 

Книги

 
Основы
маркетинговой деятельности:

Основы маркетинговой деятельности:
Книга представляет собой завершенный учебный комплект по курсу "Основы маркетинговой деятельности". В книге рассмотрены практические вопросы организации маркетинговой деятельности на предприятиях всех форм собственности. Приведены основные ......

Моделирование
управления развитием промышленного предприятия

Моделирование управления развитием промышленного предприятия
В монографии представлены результаты проведенного научного исследования, целью которого являлась разработка теоретических положений и методов анализа оценки и прогнозирования экономической устойчивости промышленных предприятий. При решении задач ......

Реформирование железнодорожных грузоперевозок в России

Реформирование железнодорожных грузоперевозок в России
Проведен анализ и оценка последствий либеральной реформы железнодорожных грузоперевозок, направленной на создание рынка предоставления вагонов под погрузку. При этом парк грузовых вагонов был приватизирован и увеличен за счет частных инвестиций. ......

Основы
организации гостеприимных услуг

Основы организации гостеприимных услуг
Уважаемый читатель! Интересуетесь, как организовать и управлять гостиничным бизнесом? Как правильно обслуживать гостей и предоставлять им различные услуги? Как организовать и проводить экскурсии? Эти и множество других вопросов, касающихся ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное