Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3421
Среда, 16 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

0 фактов и цифры о ЦДХ от директора Бычкова
1. Многие считают, что ЦДХ кем-то финансируется. На самом деле ООО "ЦДХ" – 100% дочернее предприятие Международной конфедерации союзов художников (МКСХ), а не бюджетная организация культуры. Практически никаких средств из городского и федерального бюджета, как и других внешних источников, на содержание и осуществление своей деятельности ЦДХ не получает. За исключением редких и небольших грантов, составляющих от 0,5 до 1% от оборота в год.

Двойной удар
О роли медийных фигур в рекламе написано много но тема так и остается спорной. Звать или не звать, связывать бренд с известной личностью или своего, мультяшного нарисовать?


 

Брендинг

 

Неоновый демон от REPINA BRANDING
Айдентика для CPA сети.


 

Новости

 

Проект "Лаборатории Касперского" о будущем "Земля 2050" получил RED DOT DESIGN AWARD
Мультимедийный проект "Земля 2050", запущенный "Лабораторией Касперского" в честь двадцатилетия компании, получил престижную награду Red Dot Design Awards. Титул Best of the Best присужден в номинации Online Platforms в рамках категории Communication Design.

Новый вид спама охватил Россию
Злоумышленники придумали, как обойти законодательство и навязать рекламу телефонным абонентам.


 

Новости компаний

 

10 дней до завершения подачи работ на участие в премии ADCR AWARDS 2017! Дедлайн - 25 августа!
Клуб ADCR при поддержке Behance запустил арт-конкурс "Шумят ли березы в России?"

"Ингосстрах" дал старт новому проекту – "Время меняться"
"Ингосстрах" запустил новый проект "#Времяменяться" в рамках активностей, приуроченных к 70-летию компании. Специально разработанная платформа поможет участникам выйти на новый уровень, помогая в достижении выбранных ими целей.

Более 5 млн открыток отправили российские посткроссеры по всему миру Почтой России
В среднем 2740 открыток отправляют ежедневно российские посткроссеры Почтой России по всему миру. За 12 лет существования проекта отечественные любители бумажной корреспонденции отправили в разные уголки Земли более пяти миллионов почтовых карточек.

Лидеры индустрии событийного маркетинга России будут названы в октябре
В 2017 году международное профессиональное издание Live Communication Magazine, посвященное индустрии событийного маркетинга, учредило уникальный для индустрии проект — независимую премию Top50byLive., премию, которая еще до своего появления составила большую интригу.

Десятый юбилейный Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня"
С 26 августа по 3 сентября, на протяжении 10 вечеров, включая генеральную репетицию, перед зрителями и гостями на Красной площади развернется яркое и красочное шоу, представляющее собой выступления лучших российских и зарубежных военно-оркестровых коллективов, "обрамленные" театральными элементами, световыми инсталляциями и фейерверком.


 

Рейтинги

 

ТОП-15 самых цитируемых СМИ научно-популярной тематики за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" впервые подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов научно-популярной тематики за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Nplus1.ru, Naked-science.ru и Postnauka.ru.


 

Книги

 
Системы
экологического менеджмента

Системы экологического менеджмента
Учебное пособие посвящено проблемам формирования систем экологического менеджмента на предприятиях, а также разработке общих принципов, методов и процедур управления воздействием на окружающую среду на технологических объектах. В пособии описаны ......

Метод
принятия решений ЗАПРОС-III и проблема несравнимости альтернатив

Метод принятия решений ЗАПРОС-III и проблема несравнимости альтернатив
В жизни людей часто встречаются ситуации, когда необходимо принять то или иное решение. Для подавляющего большинства человеческих решений невозможно предсказать их последствия, т.к. невозможно предвидеть будущее, а только оценить с той или иной ......

Ресурсное
обеспечение

Ресурсное обеспечение
Сформулированы принципы нового подхода к управлению ресурсным обеспечением в организациях, представляющего собой методологический синтез логистического менеджмента и управления проектами. Использование проектно-логистического управле-ния ......

Методическое
пособие Управленческий консалтинг

Методическое пособие Управленческий консалтинг
Методическое пособие предназначено для практического применения менеджерами корпораций любого размера и организационно-правовой формы. Оно направлено на создание и актуализацию интегрированной системы управления с использованием механизмов ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное