Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3419
Понедельник, 14 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Как бизнесмену вести соцсети. Советуют Чичваркин, Шабутдинов, Калинов и другие
Нанять пиарщика, который будет писать в Facebook вместо вас, — тоже вариант. Только очень сложно будет найти гения SMM, который сможет стать действительно хорошим аватаром. Кроме того, это просто неспортивно.


 

Креатив

 

"Стожар": звезда на вашей кухне
Перед агентством Tabasco стояла задача осуществить ребрендинг для бренда подсолнечного масла "Стожар", а также разработать и внедрить новую айдентику в рамках кампании, который подчеркивал бы индивидуальность и яркость идеальной хозяйки-перфекционистки.

Таблетка для уверенности: "Дифлюкан" напоминает, как просто заботиться о женском здоровье
Для укрепления эмоциональной связи потребителей с брендом креативное агентство BBDO Moscow совместно с американской биофармацевтической компанией Pfizer разработали кампанию "Что делает тебя женщиной".


 

Брендинг

 

Редизайн "Петмол" - Почувствуй себя мастером на кухне!
Компания Danone совместно с брендинговым агентством DS1 в середине 2016 года запустили проект по редизайну широко известного и всеми полюбившегося бренда "Петмол".

Типография "ПЕЧАТНЯ": новый уровень развития
Нам, как перфекционистам от брендинга, очень нравится работать с теми клиентами, у которых все хорошо, а хотелось бы, чтобы было идеально. Проект по ребрендингу типографии "ПЕЧАТНЯ" — крупнейшего поставщика на рынке картонной упаковки, именно такой. За последний год компания вдвое увеличила производственные мощности, увеличила штат сотрудников и перешла на новый уровень развития. Осталось дело за фирменным стилем, для разработки которого пригласили Depot WPF.


 

Новости

 

ADCR: арт-конкурс для молодых и креативных
Клуб Арт-директоров России при поддержке Behance запустил конкурс с игривым названием "Шумят ли березы в России?".  Победитель займет достойное место в команде жюри премии рекламы и дизайна, учрежденной клубом - ADCR Awards 2017


 

Новости компаний

 

"Знак-2017" - творческий запал!
13-й Конкурс визуальной рекламы "Знак" набирает обороты.  В конкурсе участвуют лучшие работы из области наружной и indoor-рекламы, креативные решения для организации торгового пространства, оригинальные вывески и рекламные конструкции.

МТС наняла робота для найма
МТС объявляет о назначении на должность специалиста по подбору персонала робота Веры – робота-рекрутера, работающего на базе технологии искусственного интеллекта. 

Бургер Кинг нанял робота для поиска персонала
"Бургер Кинг Россия" запустила автоматизированный сервис по поиску персонала. Новый сервис, который в компании называют "Робот Вера", подключается к наиболее популярным сайтам по поиску работы (HeadHunter.Ru, SuperJob.Ru и прочее), совершает телефонные звонки подходящим по описанию кандидатам и рассказывает о вакансии.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Владимирской области
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Владимирской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Provladimir.ru и Zebra-tv.ru, а также телеканал Губерния 33.


 

Книги

 
Закон
успешных инноваций. Зачем клиент "нанимает" ваш продукт и как
знание об этом помогает новым разработкам

Закон успешных инноваций. Зачем клиент "нанимает" ваш продукт и как знание об этом помогает новым разработкам
Многие предприниматели помешаны на создании идеальных продуктов и постоянно пытаются их усовершенствовать, чтобы те выгодно отличались от конкурентов. Но все важные изменения, как правило, происходят путем проб и ошибок: добавляется функционал, ......

Интеллектуальная собственность.

Интеллектуальная собственность.
В данной книге представлены ключевые аспекты стратегического планирования процесса коммерциализации интеллектуальной собственности: определена адекватность применения различных методов оценки результатов интеллектуальной деятельности (включая ......

Структурно-кадровый подход в управлении предприятиями

Структурно-кадровый подход в управлении предприятиями
В теории менеджмента выделяют два аспекта концепции организационного управления трудовыми ресурсами - структурный и кадровый. При применении структурного подхода к управлению акцент делается на изменениях в организационном регулировании. ......

Рейдерство в
современной России

Рейдерство в современной России
Цель исследования – выявить и описать особенности технологий рейдерских захватов в России. Но прежде чем приступить к выявлению и описанию технологий рейдерских захватов, было определено само понятие "рейдерства", а также примерное время его ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное