Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3420
Вторник, 15 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Пусть замолчат
Действительно ли состоится уход Андрея Малахова с "Первого канала" или это инсценировка — даже не важно. Возможно, это лишь видимая часть тектонического сдвига: сегментация телеаудитории и отказ от концепции "тотального развлечения".


 

Анализ рынков

 

Самые популярные телефоны России: исследование AVITO
Более половины жителей страны выбирают iPhone.


 

Креатив

 

Незабываемое первое сентября от МегаФона и INSTINCT
"МегаФон" и Instinct разработали новую рекламную кампанию, призывающую начать школьный год по-новому. А именно — приобрести ребенку новый смартфон ZTE для учебы. При этом "МегаФон" подарит ему еще и планшет для развлечений.

Телеканал "Пятница!" сравнил ведущих и актеров с животными в новых ID
Летучая стала белой лошадью, а Бортич –  лаской.


 

Брендинг

 

FABULA BRANDING: новая категория йогуртного мороженого JATTIS YOGU
Fabula Branding помогла вывести на рынок новую категорию мороженого — йогуртную, разработав дизайн упаковки суббренда Jattis Yogu для СООО "ИНГМАН МОРОЖЕНОЕ".


 

Новости

 

Работа российского агентства завоевала международную награду RED DOT DESIGN AWARD 2017
"В поисках хорошего дизайна и креативности" - под таким девизом прошла рабочая сессия жюри мировой премии Red Dot Design Award 2017. Бренд Velvet, созданный российским агентством "Свое мнение" для лидирующего производителя Монголии, компании APU, признан победителем в категории "Коммуникационный дизайн 2017". Таким образом, Velvetстал первым монгольским брендом, удостоенным премии RedDot. Церемония награждения пройдет 27октября в Берлине.

Индонезийские традиции росписи по ткани нашли отражение в модели DATSUN GO PI
Datsun представляет специальную версию Datsun GO PI (Persatuan Indonesia) на Международном Индонезийском автосалоне GIIAS в Джакарте.


 

Новости компаний

 

В России отметили первый день Доверия! Или несколько секретов как сделать сильным HR-бренд
Пока такого праздника нет ни в одном календаре, но 11 августа 2017 года его с  размахом уже  отметили более 5 000 человек по всей России – от Калининграда до Владивостока. В первую очередь – сотрудники Страховой компании "Согласие", ее партнеры и клиенты. Словом, те, кто считает, что доверие – очень важная ценность в жизни, открывающая безграничные возможности как в личных взаимоотношениях, так и на работе с коллегами, клиентами, партнерами.

15 августа состоится презентация RED APPLE LAUNCH
В середине августа в "Бессоннице" на "Красном Октябре" пройдёт традиционная ежегодная презентация 27-го Международного фестиваля рекламы Red Apple при поддержке яблочного сидра Strongbow. На летней веранде встретятся участники фестиваля, профессионалы рекламной и маркетинговой индустрии, представители креативного сообщества, чтобы узнать, какие сюрпризы приготовил Red Apple. 

MMG представляет будни менеджера по рекламе
В августе 2017 года федеральному оператору indoor-рекламы в учебных заведениях MaxMediaGroup (MMG) исполняется десять лет.




PR-услуги теперь можно заказать через TELEGRAM
Агентство интегрированных коммуникаций Comunica запустило в Telegram собственного бота @comunicaprbot для потенциальных и текущих клиентов.

Сбербанк стал обладателем награды RED DOT AWARD
Сбербанк стал лауреатом международной премии Red Dot Award Communication Design 2017 за дизайн обновлённого Сбербанк Бизнес Онлайн (интернет-банк для предпринимателей).

День Подарка
26 августа в парке "Красная Пресня" в Москве состоится "День Подарка" – первый рекламный open air фестиваль, совмещающий в себе деловую программу для представителей индустрии и отдых для всей семьи. Он представляет собой новый формат рекламной выставки. 

Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений
Если Вы решили осуществить капитальный ремонт дома, то Вам необходимо задуматься о вопросе согласования перепланировки квартиры или своего нежилого помещения. Например, Вы хотите увеличить площадь санузла при помощи коридора или выполнить другие работы, которые затрагивают несущую стену.


 

Рейтинги

 

ТОП – 10 событий медиаотрасли за июль 2017 года
Компания "Медиалогия" составила рейтинг событий медиаотрасли за июль 2017 года.


 

Книги

 
Концепция
государственных резервов в экономике России

Концепция государственных резервов в экономике России
Экономика России подвержена воздействиям колебаний мировой конъюнктуры, что оборачивается ущербом в сотни миллиардов рублей или процентами от ВВП России. Вместе с тем государственные резервы России способны играть существенную роль в ......

Управление
развитием крупного металлургического предприятия

Управление развитием крупного металлургического предприятия
В работе рассматривается состояние современной теории и методологии управления развитием крупных промышленных предприятий, практическое применение которых иллюстрируется многочисленными примерами из отечественного и мирового опыта. Автор ......

Внутрифирменная система управления человеческими ресурсами

Внутрифирменная система управления человеческими ресурсами
В монографии определены основные понятия, категории и факторы внутрифирменной системы управления человеческими ресурсами. Рассмотрены основные теоретические концепции эффективности внутрифирменной системы управления человеческими ресурсами. ......

Теория и
практика менеджмента

Теория и практика менеджмента
Учебное пособие подготовлено для методического обеспечения практических занятий по дисциплине "Теория менеджмента: история управленческой мысли, теория организации, организационное поведение". Содержит деловые игры и конкретные управленческие ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное