Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3415
Вторник, 08 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Брендинг / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

Интерес россиян к покупке недвижимости вырос на 21% в первом полугодии 2017 года
Компания Google провела исследование поисковых запросов пользователей Рунета, связанных с категорией "Недвижимость" и выявила ключевые тренды и тенденции в этой сфере в 2017 году. Результаты отражают сравнительные данные за первое полугодие 2017 года и первое полугодие 2016 года. 


 

Креатив

 

TELE2 раскрывает дело о пропаже минут
Tele2 запустил новый этап рекламной кампании в поддержку тарифной линейки "Мой Tele2". Оператор снял вторую серию "Дела о пропаже минут" с сыщиком и его коллегой в главной роли.


 

Брендинг

 

1,2 млн литров "солнечного сока" или во что играть, чтобы бесплатно полететь в Мексику: разбор кейса от J7®
Переоценить значимость мобильного маркетинга в 2017 году невозможно. По данным Mediascope, каждый второй россиянин активно использует смартфоны. Ежедневно 39% пользователей открывают до 5 приложений в день, 27% - до 8, 17% - до 12, еще 17% - от 13 и более. Поэтому все больше брендов переводят рекламную деятельность в мобильный формат, создавая оригинальные акции и приложения, привязанные к смартфонам и планшетам.


 

Новости компаний

 

Троксевазин® сделал шаг вперед в борьбе с варикозом
Троксевазин®* при поддержке агентств Arena и HavasSports& Entertainmentзапустили новую кросс-медийную рекламную кампанию под хештегом #шагвперед.

Представители клуба арт-директоров осенью отправятся в Европу
Выбраны кандидаты для жюрения международной премии рекламы. Жюрение фестиваля ADCE AWARDS состоится 9 ноября 2017 в Барселоне.

DE`LONGHI и VITRINA A - совместное сотрудничество!
De`Longhi - итальянская группа компаний, крупнейший мировой производитель бытовой техники, основанный в 1902 году в Италии. В этом году компания приняла решение оформить кофецентры в магазинах М.Видео по России. 

Креативный проект ТМG помог Динопарку заявить о себе
Делимся новым ярким проектом TMG - на этот раз для московского Динопарка (самого большого парка динозавров, умных развлечений и аттракционов).

Фотовыставка "Лес - наш дом" открылась в Саду "Эрмитаж"
3 августа в московском Саду "Эрмитаж" состоялось торжественное открытие фотовыставки "Лес – наш дом". Экспозиция под открытым небом, объединяющая работы двенадцати известных российских фотографов на тему леса и его обитателей, призвана привлечь внимание бизнеса и горожан к вопросам ответственного отношения к лесным ресурсам нашей страны.

Московская Пивоваренная Компания и DDH BRANDING CONSULTANCY представили официальное пиво рок-фестиваля Нашествие.
Нашествие - это главное приключение лета, наполненное музыкой, эмоциями и новыми знакомствами. Для столь масштабного события, главный спонсор фестиваля – пиво Жигули совместно с брендинговым агентством DDH Branding Consultancy выпустили именную серию для всех поклонников культового российского рок-фестиваля.

Бургер Кинг переименует Профсоюзный мост в "Кинг Мост"
В Тюмени компания Бургер Кинг предложила администрации города переименовать Профсоюзный мост в Кинг Мост за 5 миллионов рублей.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Брянской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Брянской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Брянск, а также интернет-ресурсы Bragazeta.ru и Bryansku.ru.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Волгоградской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Волгоградской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс V1.ru, информагентство Высота 102 и интернет-ресурс Bloknot-volgograd.ru.


 

Книги

 
Корпоративные
мероприятия, которые стали легендой

Корпоративные мероприятия, которые стали легендой
"Корпоративные мероприятия, которые стали легендой" - это полное и бесценное руководство, которое научит вас планировать и претворять в жизнь различные меры, одинаково эффективно работающие для решения различного круга организационных вопросов. ......

Прагматика
сотрудничества. Технологии сотрудничества в менеджменте

Прагматика сотрудничества. Технологии сотрудничества в менеджменте
Сотрудничество - не идеологическая и не моральная категория, а практический инструмент, технология совместного достижения целей. Любая организация, как и любая совместная деятельность, строится на сотрудничестве и существует благодаря ......

Руководство
по основам MBA для полного идиота

Руководство по основам MBA для полного идиота
Дорогой читатель, Знают ли обладатели MBA что-то еще, что вам незнакомо? Давайте посмотрим. Способны ли вы управлять и мотивировать людей в их работе? Умеете ли читать финансовый отчет? Знаете ли вы, как принимать инвестиционные решения? Можете ......

Актуализация
социального партнерства вуза и предприятия

Актуализация социального партнерства вуза и предприятия
Одним из важнейших факторов, от которых зависит расширение образовательных услуг филиала университета, является взаимодействие вуза с предприятиями города. Только при тесном и плодотворном взаимодействии с работодателями возможно грамотно ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное