Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3428
Пятница, 25 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / С Днем рождения! / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Измерения / Книжные новинки

 

С Днем рождения!

 

50-летний юбилей Вячеслава Керова
25 августа празднует свой 50-летний юбилей заместитель председателя правления "Ассоциации распространителей печатной продукции" (АРПП), сопредседатель Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи РФ Вячеслав Керов. В АРПП В. Керов занимается взаимодействием с органами государственной власти, в том числе в регионах России, а также с общественными организациями.


 

Креатив

 

Дополнили школьную реальность игрой
Перед началом нового учебного года бренд "Чудо Детки" (Вимм-Биль-Данн) и агентство Progression запустили мобильное приложение, которое поможет  детям получать знания программы начальной школы в формате дополненной реальности  (AR - augmented reality).

Смартфоны – это к МТС!
МТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку акции, которая позволяет клиентам при покупке смартфонов в МТС вернуть до 30% от стоимости гаджета. Лицами новой рекламной кампании стали участники "Квартета И" и настоящий хамелеон.

RENEWAL на всякий случай
Агентство Contrapunto разработало рекламную кампанию для крупнейшего российского фармпредприятия.


 

Брендинг

 

VITALAT: просто очень красивая крафтовая графика
Команда Depot WPF получила задачу провести редизайн упаковки линейки сыров с плесенью бренда Vitalat, приведя продукты к единому знаменателю и подчеркнув качество и натуральность продукции.


 

Новости

 

В России выберут первого интернет-супергероя
На сайте http://internethero.ru стартовало первое в России голосование за интернет-супергероя – героя, которого наделяет силой интернет. Персонаж, набравший максимальное количество голосов, станет героем короткометражного художественного фильма. Фильм снимет телеком-оператор "Дом.ru", организатор проекта.


 

Новости компаний

 

Премия ADCR AWARDS 2017: срок подачи работ продлен до 31 августа
Клуб Арт-директоров России объявил о продлении дедлайна приема заявок на участие в российском профессиональном конкурсе в области рекламы и дизайна ADCR Awards 2017. Конкурсанты могут присылать свои лучшие кейсы до 31 августа.

Команда НТВ и Дед Мороз готовы к новому путешествию
НТВ объявляет о запуске второго всероссийского "Путешествия Деда Мороза", в рамках которого с будет охвачено более 20 городов России, в которых Дед Мороз из Великого Устюга с командой НТВ посетят более 200 социальных учреждений и семей. В четверг, 24 августа, генеральный директор телекомпании НТВ Алексей Земский и губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников подписали соответствующий протокол о сотрудничестве.

На АЗС ПТК установят аппараты с напитками от Бургер Кинг
В Санкт-Петербурге АЗС ПТК (Петербургская топливная компания) и сеть ресторанов быстрого питания Бургер Кинг начали установку аппаратов с подачей газированных напитков по соседству с топливораздаточными колонками.

В "День подарка" RUSS OUTDOOR подарит 5 миллионов рублей!
26 августа, в последнюю субботу лета, рекламное агентство Admos – одна из ведущих рекламно-сувенирных компаний России, при поддержке АКАР и НАРСИ устроит в парке "Красная Пресня" грандиозный праздник для всех, кто производит, дарит и любит получать подарки. Компания Russ Outdoor, лидер рынка наружной рекламы, примет участие в мероприятии партнеров и проведет в рамках выставки беспрецедентный розыгрыш, обещающий стать настоящим "гвоздем программы".

Бесценная Лига продолжается в юбилейном сезоне КХЛ
В понедельник, в день старта десятого сезона КХЛ, Mastercard* и КХЛ официально объявили о намерении продолжать и укреплять традицию Бесценной Лиги. Это значит, что сотни тысяч болельщиков из разных стран вновь получат возможность бороться за то, чтобы разделить уникальный трофей с любимыми игроками.

Успейте присоединиться к лидерам, пока не наступил сентябрь!
10-13 апреля 2018 г., Москва, Центральный Дом художника на Крымском Валу, 10. Приглашаем творческие, амбициозные и уверенные в себе компании принять участие в 24-й выставке маркетинговых коммуникаций "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT"!

Старт продаж стендов на открытой площадке "Реклама-2017"
26 сентября 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" откроется выставка "Реклама-2017" – крупнейшее осеннее событие рекламной индустрии. В этом году экспонентам вновь доступно размещение стендов на открытой площадке – перед выставочным павильоном "Форум".


 

Рейтинги

 

Топ-20 групп Вконтакте по кол-ву просмотров постов за месяц за июль 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг групп ВКонтакте по кол-ву просмотров за июль

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Кемеровской области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кемеровской области за II квартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Vse42.ru, Gazeta.a42.ru, Vashgorod.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Липецкой области за II квартал 2017 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Липецкой области за IIквартал 2017 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Gorod48.ru и Lipetskmedia.ru, а также Липецкая газета.


 

Измерения

 

100 наиболее популярных ТВ программ среди москвичей (24/07/2017 - 30/07/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 24/07/2017 - 30/07/2017

Среднесуточные доли телеканалов, в % (05:00 - 29:00). Москва (24/07/2017 - 30/07/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 24/07/2017 - 30/07/2017
Исследуемая часть суток: 05:00 - 29:00

ТВ программы-лидеры на каналах среди москвичей (24/07/2017 - 30/07/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 24/07/2017 - 30/07/2017

ТВ программы-лидеры по жанрам среди москвичей (24/07/2017 - 30/07/2017)
Исследуемый регион: Москва
Исследуемая аудитория: население в возрасте 4+
Период: 24/07/2017 - 30/07/2017


 

Книги

 
Формирование
системы бизнес-планирования

Формирование системы бизнес-планирования
В монографии рассматриваются актуальные проблемы формирования и развития системы бизнес-планирования в предпринимательских структурах, обобщен мировой опыт составления бизнес-планов, рассмотрены теоретические подходы к применению программных ......

Регламенты
магазина

Регламенты магазина
Книга восполняет определенные пробелы в массиве имеющейся учебно-методической литературы по формализации работы подразделений осуществляющих функции по обеспечению безопасности торгового бизнеса. Рекомендации, изложенные в книге, полезны также ......

Модель
управления мотивационными процессами

Модель управления мотивационными процессами
В монографии рассматриваются вопросы повышения эффективности управления сельскохозяйственными предприятиями, позволяющие стимулировать рост производительности труда работников, повысить финансовую устойчивость и рентабельность производства ......

Налоговые
риски

Налоговые риски
Работа представляет собой системный подход к исследованию такого малоизученного понятия как налоговые риски: их виды, ключевые элементы, принципы, приемы и процедуры управления. В исследовании содержатся как базовые теоретически выкладки, ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное