Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3424
Понедельник, 21 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Связной и LG ELECTRONICS запустили совместную рекламную акцию
Компании LG Electronics и сеть салонов "Связной" запустили телевизионную рекламную кампанию в поддержку совместной акции: при покупке смартфонов LG Q6α в салонах связи покупатели получат рассрочку платежа с доступной ежемесячной оплатой.

Братья Чебурашкины удостоены премии RED DOT за дизайн детской линейки
Крупнейшая международная премия в области дизайна Red Dot Awards Communication Design  назвала своих победителей за 2017 год. Холдинг "Братья Чебурашкины. Семейная ферма" получил награду Red Dot Award в номинации Packing Design за упаковку молочной продукции для детей, разработанную российским брендинговым агентством Ermolaev Bureau.


 

Про дизайн

 

Ливрея самолета "Фрегат экоджет"
Российская компания "Фрегат экоджет" разрабатывает модель широкофюзеляжного самолета, способного брать на борт до трехсот пятидесяти пассажиров и преодолевать по три с половиной тысячи километров без дозаправки. При изготовлении применяются принципиально новые конструктивно-силовая и аэродинамическая схемы, а благодаря внедряемым технологиям обеспечивается малошумность, экологичность и полная электрификация самолета. В студии Артемия Лебедева для воздушного судна следующего поколения придуман дизайн ливреи.


 

Брендинг

 

Дизайн упаковки COTTAGE
ТК "Мультипро" выводит на рынок новинку - вкусный и полезный творожный сыр Cottage. Творожный сыр Cottage - это настоящая радость для любителей свежих завтраков.

Подведены итоги Открытого Всероссийского конкурса на разработку бренда парка "Черное Озеро" в центре Казани
В апреле 2017 года стартовал всероссийский конкурс на разработку бренда центрального парка Казани "Черное Озеро" при поддержке и по инициативе Правительства Республики Татарстан. Участники, профессионалы дизайна со всей России, должны были представить на суд жюри, состоящего из экспертов в области государственного и муниципального управления, архитектуры, искусства и брендинга, своё видение фирменного стиля легендарного парка.

Оригинальная бренд-система для американской сервисной компании IT IS EASY
Проект-победитель Red Dot 2017 в номинации "Brand Design".


 

Новости

 

Для того, чтобы заплатить по своим долгам, Ланнистеры занялись доставкой пиццы в Минске
Каждое событие в фэнтезийном мире "Игры престолов" эхом откликается в реальности. В моду входят драконы и рыцари.

Телеканал "ЖИВИ!" и GO2FIT запускают проект ЖИР0BUS
С 23 – 25 августа телеканал "ЖИВИ!" и компания Go2Fit в рамках VII ежегодного форума-фестиваля "Москвичам – здоровый образ жизни" представят инновационный медийно-спортивный проект ЖИР0BUS.

AD BLACK SEA 2017 объявляет команду жюри FILM, RADIO, PRINT & PUBLISHING
Оргкомитет третьего международного фестиваля рекламы Ad Black Sea 2017 анонсирует состав жюри Film, Radio, Print & Publishing. Команда, которая состоит из завоевавших признание международных экспертов и лидеров индустрии, будет судить работы в трех конкурсах Film, Radio и Print & Publishing.

На заседании комитета IAB RUSSIA по ONLINE BRANDING обсудили проблему блокирования рекламы
На этой неделе в Дирекции IAB Russia прошло заседание Комитета по Online Branding, в ходе которого эксперты обсудили вопросы по решению проблемы блокирования рекламы.


 

Новости компаний

 

BLACK STAR и телеканал "Пятница!" запустили совместную линейку одежды
Капсульная коллекция выпущена в стиле проекта "Пацанки" и получила название Cheeky.


 

Книги

 
Решение
практических HR-задач

Решение практических HR-задач
Управлять организацией - это увлекательный и творческий труд. Жизнь предлагает руководителю компании и службе персонала все новые и новые HR-задачи. При решении таких задач руководитель и служба персонала опирается не только на методики, ......

Оценка
технологий здравоохранения

Оценка технологий здравоохранения
Данная методика разработана коллективом CzechHTA на кафедре биомедицинской техники Факультета биомедицинской инженерии Чешского технического университета в Праге. Содержанием методики является оценка эффективности затрат на медицинские изделия. ......

Процессно-ориентированное Управление Организацией

Процессно-ориентированное Управление Организацией
Процессно-ориентированное управление - управленческая концепция, получившая широкое распространение, благодаря Всеобщему управлению качеством (TQM) и международным стандартам в этой области. В нарастающей нестабильности социально-экономических и ......

Управление
ERP-проектами на предприятиях торговли

Управление ERP-проектами на предприятиях торговли
В монографии изложены теоретические и методические положения и практические рекомендации по управлению ERP-проектами на предприятиях торговли, а также оцениванию эффективности таких проектов с использованием методов нечеткой логики и экспертных ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное