Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3414
Понедельник, 07 августа 2017 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

Екатеринбургский "Восход" выиграл девять "Каннских львов". Как?
История самого титулованного креативного агентства России с 1996 года до наших дней.


 

Есть мнение ...

 

RUSSIA.TRAVEL - как не развить туризм за 264 миллиона рублей
Ростуризм запустил Национальный туристический портал Russia.travel в 2013 году, а это четыре года назад. Основу контента портала Russia.travel составляют достопримечательности, исторические места и памятники. Cегодня речь пойдет о первом национальном туристическом сайте России.

Сайт REDDIT оценили в $1,8 млрд. Почему он такой дорогой?
В конце июля Reddit получил $200 млн инвестиций. Таким образом, бизнес социального новостного агрегатора с месячной аудиторией в 500 млн человек был оценён в $1,8 млрд.

"Инвестпроект у нас не получился": "Горпечать" банкротится, но не сдается
Крупнейшая в Казани сеть торговли периодикой перешла в новое юрлицо и все еще надеется выжить на чипсах и мороженом.


 

Анализ рынков

 

Жители России покупают электронные книги активнее, чем бумажные
К такому выводу пришли Яндекс.Деньги, изучив данные о том, как россияне оплачивают покупки в книжных интернет-магазиных, подключенных к Яндекс.Кассе, и офлайн-магазинах с помощью пластиковых карт Яндекс.Денег. Оказалось, что с января по июль этого года платежей за электронные книги было в 2,5 раза больше, чем за бумажные, купленные онлайн и офлайн. Число покупателей электронных книг на 13% превысило количество купивших бумажные.


 

Креатив

 

В новом ролике "Клинского" читает рэп Сергей Дружко
Ведущий Druzhko Show снялся в видеопроекте "Клинского" "Ворвались с друзьями в рэп". "Ворвались…" – это серия клипов, в которых видеоблогеры-рэперы учат читать рэп популярных авторов российского YouTube, ранее не замеченных в интересе к этой культуре. Сергея Дружко тонкостям читки обучает Эльдар Джарахов, один из создателей YouTube-канала КЛИККЛАК.


 

Новости компаний

 

Трехгорное и DDH BRANDING CONSULTANCY представили эксклюзив для фанатов "Спартака"
Чтобы отпраздновать 95-летие футбольного клуба Спартак, пиво Трехгорное представило новый дизайн литровой банки, которая была выпущена ограниченной серией в подарок всем красно-белым. Дизайн разработало брендинговое агентство DDH Branding Consultancy.

RUSS OUTDOOR первым запускает PREMIUM PROGRAMMATIC для наружной рекламы в России
Russ Outdoor, крупнейший оператор наружной рекламы в России, совместно с компанией Synaps Labs впервые реализует на цифровых носителях в Москве уникальное решение для высокоточного измерения и таргетинга аудитории цифровой наружной рекламы, использующее технологии искусственного интеллекта и машинного обучения. В Russ Outdoor уверены: эта технология не только открывает принципиально новые возможности для рекламодателей в цифровой наружной рекламе, но и делает городскую рекламу более органичной, адресной, креативной.

Яндекс запустил сервис для онлайн-мониторинга СМИ
Интернет, 4 августа 2017 года. Яндекс открыл бета-тестирование Яндекс.Медианы. Сервис поможет специалистам по маркетингу и связям с общественностью следить за тем, что пишут в СМИ об организациях, брендах и других объектах, а также оценивать успешность PR-кампаний. Кроме того, данные Медианы можно использовать для таргетирования рекламы.

ADIDAS представляет бутсы NEMEZIZ в расцветке OCEAN STORM
adidas Football представляет новую актуальную расцветку бутс NEMEZIZ 17+ 360 AGILITY. Созданные для непредсказуемых, маневренных игроков, NEMEZIZ вдохновлены технологией тейпирования – эластичные бинты часто используются в спорте для защиты, поддержки и улучшения работы мышц.


 

Книги

 
Как заставить
говорить о вашем деле. 101 простой и недорогой способ продвинуть свой
бизнес

Как заставить говорить о вашем деле. 101 простой и недорогой способ продвинуть свой бизнес
Рыночные отношения обеспечивают возможность приобретения одинакового товара или услуги у разных продавцов. Кого же из них хорошие оценки и мнения, распространяемые путем устных комментариев покупателями, которые уже приобрели товар или ......

Мастерство
презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир

Мастерство презентации. Как создавать презентации, которые могут изменить мир
Презентации - емкая, сложная и дорогая форма коммуникации. Трудно посчитать время, потраченное всеми людьми, вовлеченными в их создание и проведение. Люди продолжают ими заниматься только потому, что, вопреки всей сложности и дороговизне, ......

КОРПОРАТИВНАЯ
КУЛЬТУРА КАК ФАКТОР УПРАВЛЕНИЯ

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА КАК ФАКТОР УПРАВЛЕНИЯ
В монографии рассматриваются вопросы различий концепций организационной и корпоративной культуры, влияния социокультурной среды на объект управления. Предложена авторская модель организационной культуры с учетом существующей социокультурной ......

Стратегическое программирование развития макрорегиона

Стратегическое программирование развития макрорегиона
В монографии раскрывается роль макрорегионов окружного типа в национальном экономическом пространстве. С теоретико-методологических позиций обосновываются принципы, закономерности, выясняются особенности применения программно-целевого подхода к ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное