Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вся информация о компьютерах и Интернет Cisco Растит Руководителей Новой Формации


Информационная рассылка Виртуальный мир

iPad от Apple

Как и было обещано, вчера на специальном мероприятии в Сан-Франциско, США, исполнительный директор компании Apple Стив Джобс (Steve Jobs) представил долгожданную новинку – планшетный компьютер, сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

В Туркмении заблокировали YouTube и LiveJournal

В Туркмении заблокирован доступ к видеосервису YouTube и сервису для блогеров LiveJournal, сообщает ИА "Фергана.Ру".

По информации агентства, соответствующее решение приняла государственная компания "Туркментелеком", которая является единственным в республике провайдером.

Власти ввели и другие ограничения. В частности, как отмечает "Фергана.Ру", многие иностранные компании, имеющие в Туркмении корпоративные сети, не могут получить к ним доступ. Кроме того, для многих частных пользователей, сайты которых размещены на хостинговых площадках за рубежом, доступ к этим ресурсам затруднен.

Читать дальше...

Microsoft выпустит устройство Natal в конце 2010 года

Корпорация Microsoft выпустит новое устройство Natal для консоли Xbox 360 в конце 2010 года, пишет Eurogamer. Об этом сообщил президент подразделения Entertainment & Devices Робби Бах (Robbie Bach) в рамках пресс-конференции компании, приуроченной к началу выставки Consumer Electronics Show. По его словам, устройство выйдет одновременно во всем мире.

В конце прошлого года появлялись слухи о том, что Project Natal можно будет приобрести в ноябре 2010 года. Сообщалось, что цена устройства не будет превышать 80 долларов. Также журналисты писали, что к этому времени будут выпущены 14 игр с поддержкой Natal. Чуть позже представители Microsoft опровергли эту информацию.

Официальный анонс Natal состоялся на выставке E3 в июне 2009 года. Новая система состоит из камеры, датчика удаленности, микрофона и процессора. Устройство способно распознавать движения геймера и его положение в пространстве. Оно позволит владельцам консоли Xbox 360 играть без традиционного контроллера. Дополнительная информация о Natal будет обнародована на конференции Gamefest, которая пройдет в феврале 2010 года в Сиэтле.

Читать дальше...

Cisco Растит Руководителей Новой Формации

Компания внедрила программу, в центре которой не менеджер-суперзвезда, а сплоченная управленческая команда. Это помогло Cisco сэкономить миллионы долларов и принесло ей многомиллиардный бизнес

"Чтобы изменить корпоративную культуру, надо изменить поведение топ-менеджеров", - утверждает вице-президент компании Cisco Аннмари Нил (Annmarie Neal), считая это одной из самых сложных задач: руководители привыкли отдавать распоряжения и считают себя боссами и суперзвездами, приносящими компании львиную долю прибыли. Как правило, эти люди весьма эгоистичны, что, по мнению Нил, неудивительно, если учесть их заслуги и достижения. Около четырех лет назад Аннмари, дипломированный клинический психолог и талантливый консультант с опытом управления бизнесом, пришла в Cisco, чтобы помочь компании внедрить принципы совместной работы в сфере корпоративного управления. С тех пор она возглавляет Центр по подготовке руководителей Cisco к совместной работе (Cisco Center for Collaborative Leadership, cокращенно 3С).

Читать дальше...

Бесплатная электронная библиотека. Скачать книги.


В избранное