Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вся информация о компьютерах и Интернет Героиней новой части Call of Duty станет уроженка СССР


Информационная рассылка Виртуальный мир

Mozilla: дополнения на официальном сайте инфицированы
Mozilla подтверждают, что недосмотрела за двумя аддонами, содержащими вредоносный код, и допустила их на официальный сайт, что привело к заражению примерно 4600 юзеров Читать дальше...

Завершено десятилетнее строительство МКС

Десятилетний период капитального строительства Международной космической станции завершен. Экипаж шаттла Endeavour, прибывший на МКС в среду, установил модуль Tranquility. В ходе монтажа Роберт Бенкен и Николас Патрик совершили три выхода в открытый космос. Теперь астронавтам предстоит смонтировать на внешней поверхности модуля орбитальный сегмент Copola. До окончания миссии шаттла экипажу предстоит еще дважды выйти в открытый космос.

Экипаж американского шаттла Endeavour установил последний крупный модуль Международной космической станции (МКС), завершив 10-летний период ее капитального строительства, сообщает Reuters.

В ходе первых трех выходов в открытый космос Роберт Бенкен и Николас Патрик подготовили 18-тонный модуль Tranquility к перемещению из транспортного отсека шаттла к станции. Их работа продолжалась 6 часов 32 минуты. Затем их коллеги Кейт Хайр и Терри Виртс установили модуль, используя Canadarm – такое название получила роботизированная рука-манипулятор, созданная в Канаде.

Читать дальше...

Лицензия на услуги связи - официально

С убежденностью можно без труда утверждать, что на сегодняшний день для практически какого либо современного человека глобальная сеть в жизни является крайне значимым и нужным ресурсом. Потому что такой ресурс определенно является не только лишь источником важной и полезной различной информации, но также является своеобразным полем для определенных действий. Помимо того явно не получится недооценить такой вот ресурс определенно для фирм а кроме того и организаций, которые благодаря глобальной сети интернет имеют прекрасную возможность донести до ошеломляющего численного состава потребителей любую информацию о оказываемых услугах или реализуемых товаров. При учете непрерывно растущее количество пользователей глобальной сети нет абсолютно ничего удивительного в том, что одновременно с этим также увеличивается число провайдеров предоставляющих доступ к сети интернет, а другими словами, все большее число появляется организаций преследующими цель предоставлять услуги интернет п ровайдера. При этом на пути абсолютно любой такой компании, имеется значимая трудность, собственно которая не предоставляет востребованной возможности проводить свою собственную бизнес-деятельность в такой имеющей в наличии громадный потенциал сфере бизнеса. Данная сложность будет состоять в том, что для самого начала бизнес деятельности потребуется лицензия интернет, в принципе, получение собственно которой предполагает внушительное вложение сил, и естественно немалых денег со стороны организации, которая принимает решение являться интернет провайдером. Помимо того, в том числе нужно будет заметить, что процедура получения лицензии занимает весьма продолжительный период времени, что в общем-то сто процентов работает не в пользу данных компаний.

Впрочем, сегодня имеется доступный вариант получить лицензию при этом, без каких либо особых затруднений либо характерных для данной процедуры проблем. Данный необходимый документ, как лицензия на интернет можно получить за короткий временной промежуток и с малыми затратами денег, в варианте, если обратиться в профессиональную компанию. Оформив соответствующий договор с такого рода организацией, и передав собственные учредительные бумаги, можно без труда будет рассчитывать не просто лишь на то, что лицензия на услуги связи однозначно будет оформлена за короткий промежуток времени в полном соответствии с законами государства, но и на то, что вся процедура выйдет в весьма доступную сумму денег. Обратившись на специальный интернет-сайт данной компании в общем-то любое время суток, реально узнать абсолютно все обстоятельства оформления востребованной лицензии. Например, при получении лицензии на интернет, в связи с значимыми нюансами и специфическими особенностями нередко нуж но также получить лицензию на телематические услуги связи. В то время, если потребуется спросить те или иные обстоятельства касательно того как без проблем воспользоваться высокопрофессиональными услугами такого рода организации, или же к примеру неизвестно конкретно какая лицензия понадобиться достаточно связаться по телефону указанному на веб-портале с экспертом компании. Фактически каждая консультация по телефону выполняется совершено бесплатно. Вдобавок, на соответствующем веб-портале организации возможно разузнать стоимость каждой услуги по получению востребованной лицензии, а также сроки оформления всех востребованных документов.

По материалам: Dy.by

Читать дальше...

Героиней новой части Call of Duty станет уроженка СССР

В руки журналистов попали документы калифорнийской студии, подбирающей актеров для озвучивания новой части сериала Call of Duty. Сайт videogaming247 опубликовал имена четырех главных героев игры и их описание. Представители издательства Activision пока не прокомментировали попавшую в СМИ информацию.

Уже известно, что среди главных героев игры будет присутствовать женщина по имени Кристина Иванова. Она уроженка СССР, но при этом является агентом ЦРУ, так как переехала в США во время Второй мировой войны. На момент, когда разворачиваются события игры, ей чуть меньше 30 лет. Уточняется также, что героиня в совершенстве владеет боевыми искусствами. Актрисе, которая будет ее озвучивать, необходимо разговаривать на русском и английском языках без акцента, поскольку в различных миссиях Ивановой придется переключаться с одного языка на другой.

Главными героями различных частей Call of Duty неоднократно были советские военнослужащие. Это было связано с тем, что события большей части игр сериала разворачивались во время Второй мировой войны. Однако новая часть может стать первым проектом серии, в котором появится женщина.

Читать дальше...

Бесплатная электронная библиотека. Скачать книги.


В избранное