Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации (Выпуск от 13.09.2001)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Добрый день!

Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск новостной рассылки "ЕRP-Форум. Творческие дискуссии о системах автоматизации".


С 12.09.2001 появились новые сообщения в разделах:
Сделаем форум лучше!
QAD & MFG/PRO
ROSS Systems & iRenaissance


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА СДЕЛАЕМ ФОРУМ ЛУЧШЕ!:

Дмитрий Коротков 12.09 12:48
Новый форум
Предлагаю создать новый форум "Data Warehouse systems (Хранилища данных)". Существующие форумы "OLAP" и "OLAP и ERP системы" касаются только представления данных, кроме того, DWH не обязательно связан с ERP-системой.
Мне был бы крайне интересен опыт создания корпоративных хранилищ данных.
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА QAD & MFG/PRO:

Артем 12.09 09:54
Re[2]: Вопрос по совместимости
Ok.
Понятно
»»»

Артем 12.09 09:51
Re: QAD и Forte
>Интересно было бы узнать, поддерживают они Forte интерфейс или нет? В 98 году был у них на интервью как Forte developer, они планировали переводить систему с Progress на Oracle с использованием Forte Dev. Env.

Извиняюсь за невежество, но что такое "Forte интерфейс"? На родном сайте QAD никакого упоминания я не видел. Если не трудно - поподробнее плиз....
»»»


СООБЩЕНИЯ РАЗДЕЛА ROSS SYSTEMS & IRENAISSANCE:

Артем 12.09 09:57
Конференция Ross Systems
Я тут слышал какие-то новости по поводу конференции, которую Ross проводит где-то в Атланте. Кто-нибудь может рассказать поподробнее - что это такое, где можно про это прочитать (понятно, что съездить туда никаких денег не хватит).
»»»

Юрий Матвеев 12.09 11:56
Re: Конференция Ross Systems
Артем пишет 12.09:
>Я тут слышал какие-то новости по поводу конференции, которую Ross проводит где-то в Атланте. Кто-нибудь может рассказать поподробнее - что это такое, где можно про это прочитать (понятно, что съездить туда никаких денег не хватит).

Вся информация о конференции на сайте компании Interface Ltd. Создан специальный раздел - http://www.interface.ru/click.aspUrl=/ross/rossworld/rossworld.htm
Впрочем, с известными событиями остается множество вопросов.
»»»

В рассылке публикуются сообщения, размещенные на сайте ERP-Форум. Некоторые из них могут быть восприняты неоднозначно. Ответственность за высказывания и факты, изложенные в сообщениях, несут их авторы. Рассылка генерируется автоматически и материалы, содержащиеся в ней, публикуются по принципу "как есть". Ведущий рассылки оставляет за собой право выборочной редакторской правки отдельных сообщений.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное