Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

Сегодня начинается аккредитация представителей СМИ для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 3246
2014-04-28 09:30

 
Сегодня начинается аккредитация представителей СМИ для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
2014-04-28 05:38
Аккредитации подлежат: - от телекомпаний - не более одной съемочной группы, - от печатных СМИ и информагентств - журналист и фотограф, - от радиостанций - один журналист, - от пресс-служб - не более двух представителей. Для получения аккредитации необходимо предоставить следующие данные: - ФИО, - должность, - наличие удостоверения журналиста (кем и когда выдано), - контактная информация (тел., e-mail), - наименование СМИ (издание/телеканал), - контактная информация редакции (адрес, тел., e-mail, ФИО руководителя СМИ), - государственный номер и марка автомобиля (при необходимости получения пропуска на автомобиль). Для получения аккредитации нужно заполнить и отправить по электронной почте (press@kemerovo.ru) или факсу (384-2) 36-50-24 специальную форму заявки на аккредитацию. Аккредитация продлится до 17.00 часов 7 мая 2013 года. После окончания срока аккредитации заявки приниматься не будут. Выдача аккредитационных бейджей - 8 мая 2013 года с 12.00 часов в администрации г.Кемерово (пр.Советский, 54, каб. 405, 407). Тел. для справок: 36-47-83, 36-50-24. Заявка для аккредитации

Праздник футбола организуют в Кемерове в честь Дня Победы. 4 мая весь день - с 10.00 до 22.00 часов - на стадионе «Шахтер» будет проходить блицтурнир по мини-футболу. Разыграют 3 кубка: кубок города Кемерово, кубок администрации города и кубок стадиона «Шахтер».
2014-04-28 05:39
Приглашаются все желающие принять участие в соревнованиях - заявки принимаются по телефону 8-913-288-92-06. Кроме футбольных матчей, в честь праздника будут проводить конкурсы для болельщиков, спортсменов. На празднике футбола организаторы ждут жителей и гостей города.

«Не стареют душой ветераны» - в Кемерове подвели итоги двух спартакиад среди ветеранов.Более 9 тыс. человек приняли участие в XIII городской Спартакиаде ветеранов. Кемеровские пенсионеры соревновались в 11 видах спорта («веселые старты», настольный теннис, лыжный спорт, пионербол, волейбол, бильярд, дартс, плавание, шашки, шахматы, оздоровительная гимнастика).
2014-04-28 05:40
В этом году к жителям города присоединились соседи - впервые в городской спартакиаде принимала участие команда ветеранов Кемеровского района. V городская Спартакиада среди отраслевых Советов тоже набирает обороты - в 6 видах спорта силу и ловкость демонстрировали 860 человек. На торжественном празднике в честь закрытия двух спартакиад с показательными номерами выступили юные спортсмены и представители старшего поколения, состоялось награждение. Спортивные лидеры - команда Ленинского района, Совет ветеранов педагогического труда Заводского района и Совет работников угольной промышленности. О том, насколько сильны спортивные традиции среди кемеровских ветеранов, говорят факты: из 11 спартакиад областного уровня сборная команда областного центра становилась победителем 9 раз, в остальных двух случаях кемеровчане завоевывали "серебро". Последняя победа наших пенсионеров - первое место в V зимней Спартакиаде ветеранов спорта Кузбасса, которая прошла в феврале. Кроме того, сборная команда Кемерова впервые стала победителем в Кубке Сибири по лыжным гонкам среди ветеранов в 2014 году. За эти достижения спортсменов поощрили: на празднике благодарственные письма и денежные премии вручили 56 кемеровчанам, на приобретение спортинвентаря сертификаты предоставили каждому району.

Во Дворце молодежи прошел городской молодежный конкурс вокального творчества «Планета музыки».
2014-04-28 05:40
В конкурсе приняли участие 30 исполнителей из Кемерова, Березовского и Мариинска. Все таланты исполнили по два музыкальных произведения. Соревновались конкурсанты в трех возрастных группах (14-17 лет, 18-23 года и 24-30 лет) по двум номинациям - эстрадный вокал и джазовое пение. По итогам конкурсного прослушивания выявились 19 финалистов, которые будут бороться за звание дипломантов 1, 2 и 3 степени и Гран-при. Финал состоится 12 июня, в день празднования Дня города на Площади Советов.

29 апреля, в 18.00 часов в ДК «Содружество» (ж.р. Кедровка, ул. Новогодняя, 15А) начнется праздничный концерт, посвящённый 20-летию «Образцового коллектива» вокально-хореографической студии «Оле Лукойе».
2014-04-28 05:41
В концерте примут участие ребята всех возрастных групп: "Смайлы", "Шанс", "Ассорти", "Маусы", "Капельки", "Карамельки", "Дебют" и порадуют своего зрителя самыми яркими, красочными вокально-хореографическими постановками. Также поздравит с днём рождения "Оле Лукойе" гостья из Москвы, выпускница студии, а сейчас - студентка эстрадно-джазового колледжа им. Гнесиных Алина Кириенко. "Образцовый коллектив" детская эстрадная вокально-хореографическая студия "Оле Лукойе" востребован на разных концертных площадках нашего города и области благодаря профессионализму, высокому уровню исполнительского мастерства, интересному решению постановки номеров, качественным профессиональным аранжировкам и ярким сценическим костюмам. На праздничный концерт приглашают жителей и гостей города - заряд отличного настроения гарантирован.

29 апреля, в 16.00 часов ДК «Горняк» (ж.р. Кедровка, ул. Стадионная, 22А) начнется финальный этап городского конкурса «Молодая семья-2014».
2014-04-28 05:41
6 конкурсантов прошли во второй тур, на сцене ДК они продемонстрируют находчивость, таланты, сплоченность семьи, участвуя в конкурсах "Мы - спортивная семья" и "Давайте познакомимся". Приглашаются болельщики.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное