Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

Сегодня Глава города Илья Середюк провёл расширенное совещание по вопросам реализации программы <<Безопасные и качественные дороги России>>.

Весеннее меню для юных кемеровчан - с 1 марта в школьных столовых зимнее меню сменит весеннее....

2017-02-08 14:46:17 + Комментировать

Сегодня, 8 февраля, в 10.00 в администрации города Кемерово (большой зал) Глава города Илья Середюк проведёт совещание с городскими службами по вопросам реализации в Кемерове федеральной программы <<Безопасные и качественные дороги России>>. На совещание приглашаются представители СМИ.

Все виды лопат, а также энтузиазм и хорошее настроение пригодятся кемеровчанам сегодня - в городе состоятся субботники по уборке снега. * Администрацией города Кемерово утверждены пункты временного размещения граждан на время весеннего паводка. * Вопросы подготовки к предстоящему паводку обсудили и в территориальном управлении Рудничного района * В территориальном управлении Заводского района состоялось совещание по организации страхования недвижимого имущества от подтопления в случае весеннего паводка. * Территориальное управлением Центрального района Кемерова и ДОСААФ России по Кемеровской области проводят акцию >. * Завтра, 9 февраля, в 14.00 в Рудничном районе в школе No36 (ул. Серебряный бор, 11 Б) состоится районный этап городского смотра-конкурса >. * > - сегодня, 8 февраля, в 10.00 состоится экскурсия для ветеранов и их внуков в войсковую часть No 6607. * Сегодня, 8 февраля, в 10.00 в здании территориального управления Кировского района (ул. Ушакова, 5, кабинет No 15) пройдёт заседание оргкомитета по ...

2017-02-08 06:46:44 + Комментировать