Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3121 от 2011-09-08    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7633737  руб.

Таинственные ведущие АДЖ. :)

АДЖ проводит опытный предприниматель с большим опытом бизнеса и опытом обучения.

У нас есть нововведение. Оно заключается в том, что мы больше не пиарим в рассылке никого из тех, кто ведет проекты Института Юрия Мороза. Причина проста — известность этих людей провоцирует у них звездную болезнь и вредит делу.

Я не думаю, что предприниматель, который ведет сейчас АДЖ Краснодар (отзывы об АДЖ Краснодар вы можете прочитать ниже), заболеет звездной болезнью, но тем не менее, теперь у нас заведено именно так.

***

Ниже встречается слово пленар, - означает пленарное заседание. Это слово из научной среды и пришло к нам через Организационно-деятельностные игры по Г.П. Щедровицкому.

***

Благодарю вас, что вчера дали мне задание написать рассказ (письмо), как я хочу делать свой бизнес. Сделав его, я вошел в состояние, когда только начинал этот бизнес. После получилось написать толковое предложение и договор. И еще. Сегодня встретился с человеком не с АДЖ. Читая отзывы об АДЖ в рассылке, он удивляется темпам, с которым тут делаются дела. Я смотрел на него и думал, а чего тут может быть удивительного - просто сидим и делаем.

Поймал себя на мысли, что для меня нормально видеть людей, которые за 2-3 дня делают то, что не могли делать годами, или то, что планировали сделать через 2-3 года. А вне АДЖ это видится как что-то невозможное, нереальное. Как оказалось, владея технологией, можно за неделю создать бизнес. Только в нашей группе это сделали 4 человека. Наверное, это звучит фантастично. Но тут никакой фантастики нет - я видел, КАК они это сделали. Они просто делали. Благодарю вас!

***

После вчерашнего пленара очень сильно было тяжело, были такие мысли, что ничего не получиться. Но потом вспоминала,что 15 лет сама себе давала работу, сама зарабатывала деньги, значит и сейчас получиться. Жалко, что не хватило сегодня опять времени погулять, как Вы говорили - В полвосьмого только вышли из офиса, командиры решили продлить время и доделать работу.

Вспоминала Ваши слова, что командиров надо лучших выбирать, а мы - в порядке очереди выбираем, потом пока каждый войдет в курс дела...

Сегодня в транспорте думала о полезных услугах населению, намерение укрепляется, когда понимаешь реальную пользу от своих действий. Уже хочется людям это предлагать. Классно же! Спасибо Вам, мне легче.

Сегодня смотрю на ребят, какие они молодцы! Как хорошо, что Вы собираете столько нацеленных людей вместе. Как хорошо, что я приехала на АДЖ, теперь знаю, что такие люди существуют, а не только в рассылках и книжках про них пишут.

***

До АДЖ был вопрос, а каким делом заниматься? На АДЖ за 7 дней открылось столько возможностей, интересных проектов для реализации. А главное, появился алгоритм, как правильно действовать.

***

Оказалось, что час искренности реально может улучшить ситуацию в команде. Тот, кто казался не хорошим, оказался очень справедливым человеком, только загнавшим свое желание сделать справедливость по всюду до фанатизма, что провоцировал конфликт при каждой фразе. Час искренности помог открыть его истинное намерение.

Час искренности помог мне понять каким люди видят меня. Оказалось - что я так усиленно скрывал (свои неудачи и страх новых неудач) они видят четко и ясно и принимают за понты. Я стал высмеивать свои страхи вместе с женой - эффект потрясающий. Теперь, когда приходят страхи я просто смеюсь над ними и они отступают.

***

Самое классное на АДЖ - это люди. Когда тебя окружают люди. Люди здесь уникальные, очень развитые. Каждый уникальный по-своему. С ними интересно, у них учишься. От них заряжаешься энергией на действия и решения. Общаясь с ними начинаешь думать по-другому. Они помогают в решении твоих задач. Понял, что самое хорошее это команда. Один в поле не воин! Очень полезна и больна и некомфортна оказалась методика обучения. После слов ведущего АДЖ голова начинает работать в нужном направлении.

***

АДЖ очень мощный инструмент для нахождения целей и решений. За считанные дни каждый умудряется сделать то, на что раньше уходили месяцы или даже годы. Сильнейшая концентрация!

***

Серьезный проект серьезных людей.

***

На сегодня хватит. Вам и в это поверить трудно. А есть отзывы еще сильнее.

Юрий Мороз

P.S. Алиса в стране чудес:

«Нельзя поверить в невозможное».

— «Просто у тебя маловато опыта. В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! Множество людей уверенны в том, что некоторые вещи невозможны, лишь потому что они никогда не пытались поверить в них.»

Финансовая благодарность подписчиков =   139056   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное