Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3129 от 2011-09-22    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7723605  руб.

Это только третий день АДЖ.

А что в вашей жизни произошло за последние 3 дня? Напишите отзыв о своей жизни. Письменно!

Итак отзывы с АДЖ2 Краснодар. Третий день.

- Здравствуйте! Сегодняшний день продемонстрировал мне во всей красе и мои понты, и мою глупость, и наглядную модель всего моего "бизнеса". АДЖ отличное зеркало. Все проблемы, тянущиеся не один год, вылезли разом за один день. То, что не дает мне расширять дело, сегодня не дало достигнуть полноценного результата. И причины в эго, я это прочувствовал.

- АДЖ - это уникальное место, где за дней дней я делаю больше - и узнаю о себе, людях, эффективности и бизнесе больше, чем за недели и месяцы в обычной реальности.

- Скорость принятия решений и исполнения этих решений растет. Помогает настрой команды, который задал ведущий АДЖ и взаимовыручка. Бесценный опыт.

- Очень интересно, много разных людей, разных характеров, подходов, разных бизнес-проектов

- Это очень хорошая система. Сама ситуация, когда тридцать ( а разве не 42?) человек вокруг тебя напряженно работают, что то делают и никто не стоит над ними с палкой очень мотивирует. Выходишь проветриться, а тянет обратно, еще сделать то, поправить тут. Ритм захватывает и держит.

- АДЖ - это четко спланированная последовательность действий (с сжатыми сроками), приводящая к созданию своего дела

- На АДЖ дела, которые раньше откладывал, в том числе создание сайта делаются за 1 день. Все заняты одним делом. Помогает командный дух.

- Смотрю на сайт и не верю ... что это только что сделал я ... за 1 день

- АДЖ наглядно демонстрирует все ошибки, которые я делаю в собственном бизнесе. Сегодня я все сделал неправильно. Все пытался сделать сам. Результат плачевный.

- Темп просто афигеть.

- Супер практика работы над задачами любой сложности. Редкая возможность на практике отработать навыки работы в команде, а также навыки руководства. Например: жесткость, применение наказаний (ну где еще этому потренируешься?) Час искренности - вот объективный индикатор. После первого дня члены команды сказали, что мне не хватало жесткости и контроля. После второго дня на совете командиров в конце дня: "Слишком много отжиманий в твоей команде!" Тут я понял: этот пункт своего плана выполнил. Спасибо, ведущий АДЖ!

- АДЖ позволяет сформулировать хаотичные идеи в единый поток. Выстроить их в ряд. Выбрать лучшую. Начать делать шаги по воплощению идеи в жизнь. Понять, что есть еще более лучшие идеи. Воплотить в жизнь их. Заработать на этом деньги. Понять себя.

- За 3 часа сделал то, что планировал на день. За 3 дня сделал то, что не делал 3 месяца. Как-то руки не доходили.

- Если будем продолжать в том же духе, аж страшно что же будет дальше, результаты поражают. Всего за три дня реальные сайты и конкретные предложения.

- Такой встряски я очень давно хотел, рад, что удалось принять участие. Очень ценна ежедневная отрицательная обратная связь.

- Адж рулит. Дома не мог найти время чтобы это сделать в течение 3 месяцев.

Итак вы почитали отзывы об АДЖ Института Юрия Мороза. А теперь напишите отзывы о своей жизни за последних три дня. Я их тоже опубликую в рассылке.

Юрий Мороз

P.S. Сегодня и завтра удачные дни, чтобы поступить в Институт Юрия Мороза. 

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное