Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3131 от 2011-09-26    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7773605  руб.

А что делали вы эти дни?

20 сен. Встал в 5,40 утра на работу, позавтракал пошел на работу, работа у меня не очень. стоишь по 16 часов на выходе клиентов, смотришь за кассами, глаза правда очень сильно устают, ноги вроде пока держут, 41,6 руб в час.

Пришел домой в 23 часа, поел лег спать, 22 сентября проснулся опять в 5,40, реально кое-как, чаю попил и на работу, поздно вечером шел домой и думал всю дорогу, почему у меня не получается ничего, вспомнил рассылку интересную про большую палку, сорвал с дерева прутик и дома в комнате повесил на стену, только вот бить за бездействия некому. Прошли 3 дня.

п.с. Когда перечитал письмо, был растерян, и это я такой. Зато хоть правду написал, как есть.

***

Не думать! Зачем вобще самому думать? Зачем думать если государство решит все твои проблемы, например ты должен работать не менее 8ч в день, оно даже выходные дни для нас делает,суббота,воскресенья, а еще если праздник совпадет, то вобще хорошо,можно набраться сил, чтоб на работе чувствовать хорошо, и не отставать от работы которую ты хорошо знаешь, и ты в ней лучший и даже не ошибаешься, тк ты уже много лет работаешь,и можешь научить других тому же,что сам умеешь..За нее еще кое какие день платят, можно даже за 1год на машину себе накопить...Конечно тяжело,тк надо еше и что нибудь из одежды купить..,и кушать тоже что то надо,

***

Юрий! Женщина по вашему мнению должна быть в тени мужа? И значит бизнесом заниматься не должна. Почему же ваш курс не только для мужчин?

Опять вы свои домыслы излагаете, вместо того, увидеть, наконец, что я пишу. Я говорю, снова и снова, главный в семье должен быть один! Двоевластие ведет к гражданской войне. Ю.

Вы там, где работаете, не переживаете, что вы там не главная? Не говорите, что вы в тени владельца фирмы? Почему?

Отзывы АДЖ Краснодар 2. День третий.

Сегодня было 2 часовое занятие по сайтам. Проводил директор веб-студии. Обучалось 7 человек. Он показал каждому, как на шаблоне можно быстро сделать сайт. Настоящее удивление было, когда обучение закончилось. Каждый называл адрес своего сайта и просил обратную связь. Заходишь на сайт этого человека, который 2 часа назад вообще ничего не знал о том, что это такое. И видишь полноценный сайт. Сайт, который не уступает первым в поисковой выдаче... Это впечатляет! А когда просто гуляешь по интернету, думаешь, какие же они великие изобретатели - первые в поисковой выдаче. Оказывается это может каждый, а сам сайт вообще за 2 часа!

***

Проводя дни в жестком стремлении к максимальной эффективности, чувствуешь, как меняется отношение к жизни от манеры говорить до распорядка дня и дел - всё очищается от ненужного мусора.

***

Всего на четвертый день семинара у меня готов продукт который можно продавать - это невероятно, я целый год не мог решиться сделать его.

***

АДЖ, что это? вопрос на который сложно ответить. наверное это допинг для преодоления сомнений. И катализатор для работы мозгов.

***

В атмосфере АДЖ обостряется понимание того, что то что задумал надо делать, и что путь выбран верно. Сомнения не исчезли на 100%, иногда проявляются, но в этой атмосфере они слабее.

***

Дает концентрат простых, легко применимых и в то же время прорывных принципов и практических навыков которые реально помогут жить лучше именно так, как ты хочешь.

***

Управление. АДЖ про управление. Ведущий АДЖ великолепно управляет, но вот ощущение, что на местах немного не то. Как то командир не очень командует, сам все делает. Теперь командир я. Посмотрим, что я сумел понять и что смогу применить.

***

Атмосфера АДЖ создает условия для развития не только деловых навыков, но и просто повышать свою осознанность.

***

Прошу выставить счет на 10000р для скромного выражения благодарности.

***

Это просто что-то! На втором пленаре, как меня поправили, вспышка просветления про отношения в семье. Как отношения в семье влияют на развитие бизнеса!

***

Не могу понять, почему только на АДЖ сделал то, что так давно нужно было? Знал, собирался, но не делал. А передача рутинной работы сотруднику свелась к паре звонков и электронных писем. А я боялся, что не справится. Понты.

***

Принципы и философия очень здравые. Ценные знания по оформлению док-тов. Самый быстрый способ запустить бизнес с нуля.

***

Хотела увидеть мужчин-героев, мужчин, которые при мне преодолевают страх и берут на себя ответственность. Увидела. Девочки, готовьтесь, по приезду вы своих любимых не узнаете.

***

Я, МЯГКИЙ руководитель. Результатов достигли (наверное), но какой ценой. Увидел (прочувствовал всем своим телом) к чему приводит такой стиль руководства. Сразу начали всплывать картинки из общения с предпринимателями. Только теперь начинаю немного понимать ПОЧЕМУ они так поступали...

А вы, что делали эти дни?

Поступайте в Институт Юрия Мороза.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное