Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3130 от 2011-09-25    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7773605  руб.

А вы хотите?

А как ваша жизнь изменилась за последние пару лет? Расскажите.

Несколько отзывов от студентов Института Юрия Мороза.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

Неуверенность, пустые мечты и планы без понимания того, как их реализовать. огромные траты времени ни на что. Теперь крохотный, но развивающийся бизнес, значительный рост самоорганизации, новые контакты с крупными ПП, новые проекты, понимание того, куда надо двигаться, понимание того. как надо организовывать бизнес, а самое главное - осознание того, что бизнес - это увлекательная игра, второе - успешное применение навыков помогает выходить на новый уровень и получать новые бонусы не только в бизнесе.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

До ИЮМ я был читатель, а теперь - человек более конкретных действий. Придумал - сделай. Теперь всегда золотой час. Каждый день я думаю и делаю что-то, чтобы повысить производительность. С диктофоном не расстаюсь. Применяю Ариз, доску диспетчирования.

В голове порядок, порядок и в бизнесе. Растет производительность. Наметились перспективные планы и методично начинают выполняться пункт за пунктом.

Когда применяю хронометраж, вижу сколько времени еще тратится впустую. Бдю.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

Жизнь на пенсию по инвалидности. Теперь ко мне вернулось потерянное из юности ощущение, что я сам создаю свою жизнь и всегда есть пространство для роста, при этом я могу остаться сам собой. Ко мне вернулся потерянный ранее стержень.

***До Института Юрия Мороза (ИЮМ) и теперь.***

ПЫТАЛСЯ ЗАБИТЬСЯ В НОРКУ У СЕБЯ В ОФИСЕ И ПОСТОЯННО БОЯЛСЯ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ, ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА ТРОИХ, СТАРАЯ МАШИНА. С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ИНСТИТУТ ПОНЯЛ, ЧТО БИЗНЕС ЭТО ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО. ПОЛУЧИЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ЕЩЕ ОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ. КУПИЛ ВИЛЛУ В ИТАЛИИ, ОТКРЫЛ ФИРМУ В ИТАЛИИ, В РОССИИ КВАРТИРА, НОВАЯ МАШИНА, МОТОЦИКЛ, ВЕЛОСИПЕД, КОНЬКИ, ЛЫЖИ. В ИТАЛИИ ВИЛЛА 300КВ.М., 10000КВ.М. ЗЕМЛИ, ТРИ МАШИНЫ, ОФИС.

И так далее и тому подобное.

Поступайте в Институт Юрия Мороза!

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное