Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3136 от 2011-09-29    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7820605  руб.

Что делать дальше?

Здравствуйте, вот я написал большими буквами: «Подавляющее большинство всей критики в твой адрес это проекции комплексов других людей, которые ничего не имеют общего с тобой" - повесил в комнате, отжимаюсь дней 10, что дальше нужно сделать?

Дальше есть три варианта для ответа на Ваш вопрос.

1.Писать в рассылке, что делать дальше, но это не имеет смысла, так как большинство людей ничего не сделало.

2. Писать вам индивидуально, что делать? Тоже не имеет смысла, учитывая, что у меня создана система обучения, в которой обучаются тысячи людей и почему я Вам должен уделять индивидуальное особое внимание? Нипочему.

3. Остается третий вариант. Дальше Вам нужно поступать в Институт Юрия Мороза и там получите десятки заданий, сотни полезных советов, тысячи примеров действий других студентов и их результатов.

И последнее. А можете сами все начать делать, повторяя типичные ошибки, которые до Вас совершили уже миллионы. Это четвертый вариант, но я Вам его не рекомендую.

Далее отзывы с АДЖ. АДЖ 3 Краснодар заканчивается. 1-го октября начинается АДЖ 4 Краснодар и 15 октября начинается АДЖ 5 Краснодар и так далее.

158 звонков, 7 встреч, 12 подписанных договоров и прибыль 35400 рублей.

***

Организовал продажу и производство изготовления сайтов с производительностью 1 заключенный договор в час на 5500 рублей.

***

Нашли выход из затруднительной ситуации при продаже услуги. Заключили один договор.

***

Командная работа на достижение общей цели придаёт какой-то особый драйв. Делается всё на лету. Устаешь за день, но усталость приятная после такой работы.

***

Условия на адж помогают совершать столько действий за день,сколько в обычной жизни я делаю за две недели.

***

Альтернативно Деятельная Жизнь - только пережив эту действительно Жизнь возможно понять сколько смысла вложено в это название. Я прожил за 2 недели жизнь, о которой буду помнить всегда и думаю в таких подробностях, в каких мало что помню из своей прошлой жизни. Это прорыв! Это глубочайшие переживания! Это открытия! Это замечательные люди! Это нужно пережить! Спасибо, огромное, глубоко уважаемые Юрий Леонидович и ведущий АДЖ, за Вашу работу!

***

Колоссальный опыт для руководителя. Растить и готовить свою команду таким образом, чтобы команда выполняла команды. Созерцать и видеть лучшие ходы в развитии событий, наказывать не напрягаясь, понимая что только помогаешь человеку. Учиться в лёгкую, если не знаешь как, спроси - люди быстро окажутся рядом и научат, только понты могут помешать научиться у окружающих. В командной работе сплачивается коллектив и понятно что сила команды вырастает в разы и результаты могут быть умопомрачительные. И результаты деятельности пропорциональны осознанности в ней. Теперь я это знаю, до этого только слышал.

***

Расскажи кому, что ты тут делал - у слушателя не "влезет" всё в голову. Да! Опыт огромный. И он - мой. Нет, рассказывать нельзя. АДЖ нужно пережить в хорошем смысле этого слова.Тогда - польза. А так - пустое. И для других, и для себя самого.

***

Когда я устраивался на РАБоту... мне сказал начальник, что надо делать 30!!!! звонков в день...................... Сегодня на АДЖ я сделал 120 звонков за день... и понял что все фигня кроме достижения цели.....даже пчелы фигня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Больше всего за это время мне понравился сегодняшний предпоследний день. Сводный отряд, новый командир с четкими ясными поручениями - глаза горят, руки делают, я не устала, и действительно благодарна была бы этому человеку если бы он наказал меня за мои нарушения. Мне понравилось подчиняться (слушаться) . Не вызвало никаких моральных мучений, не рвалась вперед, только женские обязанности - и мне было по кайфу. Давно так хорошо не было.

***

После АДЖ есть много над чем поразмыслить и перестроить в бизнесе независимо от твоего уровня дохода.

***

Сегодня. Звонков 828, заинтересованных 117, готовых купить сразу 21.

***

В первые дни после действий на АДЖ приходил домой уставший. На 10-й 12-й день усталости уже не было. Просто хотелось спать. Последние 2 дня прихожу после АДЖ домой и "Просто ХОРОШО". Спокойно и Хорошо.

***

Далее. Из отчетов студентов Института Юрия Мороза.

За 2010-11 годы вышел и веду переговоры с генеральными директорами крупных предприятий и вышел напрямую на создателя и владельца крупного бизнеса. Одна беседа с ним в июне этого года дала больше на практике, чем множество книг. Каждый разговор с ним крепко заставляет корректировать свою жизнь и деятельность.

АДЖ дает намного больше, чем беседы даже с очень крупными предпринимателями. Во-первых, практика, во-вторых, на АДЖ есть крупные предприниматели, но то, что там он не один дает кумулятивный эффект.

***

***Узнайте у мастеров по БИ и спорт. тренеров про их проблемы с учениками:***

Начало проблем - когда похвалил одного из учеников (и есть за что). Ученик становится другим - ПОХВАЛЕННЫМ. Вывод - не начинать создавать проблемы и никого не выделять.

***

Я не читаю рецензий на свои книги - я измеряю их длину. Джозеф Конрад

***

Что сказать собеседнику (Вам), чтобы перестал ныть, жаловаться, разводить сопли?:

Гайдар в 16 лет полком командовал, а в твои годы - уже умер.

И самое последнее. Пример типичной ошибки. Только не думаете, что вы их все узнаете, читая рассылку. С таким же успехом можно ожидать, что научишься боевым искусствам, без тренировок, просто смотря фильмы с Джеки Чаном.

***Приведите пример неудачного бизнеса.***

С компаньонами, на тот момент друзьями, организовал юрфирму по всем правилам как-не-надо: с офисом, секретаршей и рекламой. Над вопросом - а кто работать то будет, если все начальники, как-то не задумывались. Одно время тянул сам как наиболее ответственный (читай - глупый), а делили на всех. Устал и послал всех нах. Поссорились. Фирму ликвидировали, на что пришлось скидываться.

***Ваш список действий - давших результат.***

Перечитываю как молитву: запомни тот день, когда подумаешь, что уже умный, и выполнять задания ИЮМ не надо. Запомнил уже два таких дня. Все остальное для результата - в материалах.

На сегодня все.

1. Поступайте в Институт Юрия Мороза.

2. Напишите ДЛЯ СЕБЯ, что вы сделали (за исключением текучки), за последние дни.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное