Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3124 от 2011-09-14    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7674132  руб.

И какого ответа вы от меня ждете?

Здравствуйте, Вот, чтобы изменить что то в своей жизни нужно же сначала понять причины почему это ты делаешь так другое эдак, если меня старательно ломали в детстве родители из за этого были проблемы при общении со сверственниками, и я всегда был послушным слушал учителей родителей, делал так как они скажут, никогда не принимал самостоятельных решений, а действовал под давлением окружающих, и теперь когда нужно принимать решения самому ты не можешь их принять так как боишься что они не правильные, ведь раньше тебе не разрешали родители принимать решений, блин это реально тяжело, а как быть то ? Вобще не жить что-ли?

Это блин, реально тяжело. И какого ответа вы от меня ждете? Ничего не делать? Хорошо, не делайте. Вот видите, я разрешил Вам ничего не делать и ничего не менять. Теперь веди себя как послушный мальчик.

Возможно ли расшевелить на подвиги маму (38 лет), просидевшую в декрете 10 лет, если ей уже страшно даже устраиваться на работу (мечтает о своем деле, но не имеет об этом никакого представления)

И какого ответа вы от меня ждете? Конечно, же невозможно. Вам я тоже разрешил, ничего не делать и не ничего не менять. Спите спокойно.

Далее. Повторю, еще раз для невнимательных. (А то опять задают вопросы.) Участие в АДЖ возможно только для студентов Института Юрия Мороза.

Еще раз объясню, почему. Научиться всему и сразу за 2 недели невозможно. А вот учась дистанционно каждый день, месяцы и годы, в институте Юрия Мороза, а потом еще, регулярно приезжая на АДЖ — тогда научиться можно. Всем поняли? Кто не понял — перечитайте еще раз.

Отрывок из письма участника Ади в Небуге и затем АДЖ в Краснодаре.

Хочу рассказать, вернее не могу не рассказать, как меня обросшегося таким наростом, почистили от этого хлама, как будто окунули в раствор с кислотой и разъели панцирь из ржавчины. Хочу поделиться про десять дней одного уже не совсем молодого человека.

Предупреждаю сразу, делалось это сознательно с моего согласия и даже на мои же деньги. Для кого – то это тоже бизнес. Но бизнес бизнесу – рознь. Соприкасаясь с такими людьми начинаешь уважать себя, находя и взращивая те зерна которые в каждом из нас были есть и будут, но от невостребованости потеряли свою ценность и значимость. Это уважение к себе приходит через оценку и признание учителя, через ненавязчивое, а иногда и требовательно принудительного раскрытие своих возможностей, отсечения всего, что принижает или унижает, сковывает и тем самым тормозит побудительный позыв к действиям. К действиям, которые не могут не дать результат.

Внутри человека происходит как в случае с тестом, перемешивание всех ингредиентов в нужных количествах и самое главное - откуда то изнутри рождаются внутренние дрожжи, которые заставляют тесто становиться тестом и делают процесс необратимым. Рано или поздно из тесто получится хлеб.

Так и я, как- бы не относился ко всему происходящему скептически, понял что, изменения уже не остановить и самое лучшее это принять и подчиниться по пути засунув кое-куда свой эгоизм.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Свой пример - как минимум.

***

Прeжде, чем что-то получить, надo чтo-то сделaв, отдать.

***

Любая жалoба - проявлeние ЭГО. Пoжаловался- стал cлaбее. Прoмолчал - вырoс.

***

Ecли у вас многo проблем, знaчит, есть oдна из которой вытекaют oстальные. Pешите еe, отпадут вcе.

***

Если ты xодишь по одним граблям, спpoси себя, чeм МНЕ этa ситуация BЫГОДНА?! ответ в озноб бpoсает

***

Eсли соискатель paботы ясно излaгает о cебе, тo став работником, oн яcно мыслит и делaет

На сегодня все.

Поступайте в Институт Юрия Мороза, выполняйте задания и приезжайте затем на АДЖ.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное