Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3127 от 2011-09-19    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7717605  руб.

Хочешь начать — начни. Не хочешь — отложи.

Здравствуйте, хоть Вы мне и разрешили ничего не менять в своей жизни, и слушать других людей, до меня начинает доходить,что надо че то с этим делать, я пытался себя уговорить по хорошему, ничего не вышло, ничего не сделал, сейчас пробую другой способ, продумал план не большой, если ни начинаю делать хоть что то что задумал, отжимаюсь 50раз, за сегодня 100раз отжался, тк страшно начать, это нужно делать, реально какие то действия, может быть кому то это покажется глупостью, да не важно, лишь бы помогло мне.

Это относится ко всем (100 процентов!) читателей. Смотрите ниже:

От ПП: "Еcли человек гoворит, чтo он хороший спeциaлист, значит, он oстановилcя в своeм развитии".

Разумеется, множество людей будут говорить, ну не могу я что-то начать, мне нужны, еще какие-то слова, какие-то книги, какая-то помощь. Но на самом деле — это позиция и меняет начать. Если занять позицию, что мне ничего не нужно, кроме того, что совершить первое начальное действие прямо сейчас — это и поможет. А все остальное — способ отложить.

К поступлению в Институт Юрия Мороза, тоже относится.

Как вы считаете, чтобы стать успешным предпринимателем, собственником бизнеса, необходимо ли начинать с должности торгового представителя, т.е. с самого "низа" и пройти все этапы (ТП, супервайзер, руководитель отдела продаж, собственник)? Или эффективнее сразу начинать новый проект в качестве собственника (пусть даже и частичного, например имея 30% в данном проекте)? Спасибо.

Чтобы стать успешным предпринимателем, нужно, наконец, понять простую вещь, что ремеслу предпринимателя нужно учиться. Также как ремеслу электрика или программиста.

И для этого нужно поступить в Институт Юрия Мороза. А там вы получите конкретные, пошаговые инструкции (повторенные еще и сотни раз разными словами для непонятливых и тех, кто долго догоняет), с чего начать, что сделать потом, как продолжить, как развить бизнес, и так далее.

15-го сентября, началась АДЖ2 Краснодар. Вот несколько отзывов участников: за первый день.

Напишите короткий отзыв об АДЖ2 Краснодар.

***

Взрывная вещь! Пока не приедешь - не узнаешь. Ведущий - мужчина, рядом с которым хочется быть и знаешь, что все будет в порядке.

***

Благодаря атмосфере, настрою и структуре, которые дает ведущий АДЖ, даже самые ленивые в первый же день делают столько важных для себя действий, сколько не делали даже под давлением тяжелых обстоятельств на протяжении месяцев.

***

На АДЖ понравилась работа в группе. Удалось получить обратную связь, что помогает увидеть свои ошибки и понять все достоинства своего предложения. Помогают советы ведущего АДЖ которые очень легко применимы в бизнесе.

***

АДЖ - очень подходящее название для нашего мероприятия, это действительно как целая отдельная Жизнь, и она действительно Альтернативная и очень Деятельностная. Я получаю кайф от работы, причём здорово, что мы работаем в команде - хоть и каждый над своим проектом: постоянно находится что-то полезное в обсуждении проектов других участников. Спасибо за создание такого мощного рабочего контекста организаторам АДЖ!

***

Координатор АДЖ практик и дает практику во всей ее красоте. С четкой постановкой задач, необходимой жесткостью и в тоже время легкостью и юмором. Семь часов лекции на одном дыхании и с постоянным включении аудитории и в аудиторию. Особенно понравилась обратная связь от координатора иногда долго и доходчиво а иногда в двух словах и точно "белке в глаз". Сначала напрягала прямота координатора, потом только дошло что он просто честен по отношению к себе и от других требует того же. Столько раз думал что надо было начинать делать и потребности и предложение, хорошо что приехал и в окружении людей желающих сделать - сделал!!! Конечно это только первый день и первые шаги дальше будет круче.Теперь уж точно несхалявлю и сделаю все как положено доконца, красиво. Есть у кого учиться. Спасибо за поддержку и боевой настрой!

***

Интересно общаться с умными людьми. Присутствует страх новых действий, но в атмосфере АДЖ он как-будто уменьшается. И говоришь и делаешь то, что раньше откладывал и боялся.

***

Как только приходит ведущий АДЖ - начинает потрясывать и заряжать током.

***

День на АДЖ как недели/месяцы/годы.

***

В компании людей которые работают над развитием своего бизнеса нет возможности отложить дела по развитию своего.

***

Очень мобилизует. Не хуже, чем хронометраж показывает, что время можно использовать гораздо более эффективно. И можно еще более толково работать. В целом, своими результатами за день не доволен.

***

В состоянии "Тонуса" за день делается недельная работа. Командный подход в обсуждении задач позволяет другим, со стороны, увидеть решения лежащие перед носом.

***

И отзывы от участников АДЖ1 Краснодар. Спустя несколько дней после окончания АДЖ1.

Отзыв об АДЖ-1. Прошла неделя: повсюду чувствую развод. люди много говорят не о чем. Те люди с кем раньше мило беседовал стали не приятны. Они бездействуют. Очень много советчиков, которых теперь легко отшиваю, поскольку знаю: я в ответе за свои действия. если хочешь делай сам то о чем говоришь.

***

На АДЖ я увидел, как управленческие ошибки проявляются уже в тот же день (в жизни на проявление уходят месяцы, и то-если заметишь причину и следствие), я увидел, как неблагодарностью отплатили человеку, который искренне всем помогал. Неблагодарность проявилась в тот же день, в отчетах! АДЖ-это не тренинг. АДЖ для меня это архив знаний, внутри которого еще с десяток архивов, внутри - ещё и так далее. И каждый из этих архивов -это то, что изменило меня.

Например: не позволяйте обесценивать себя. Или - ясность цели дает энергию. Или - точность, скорость, сила. АДЖ мне дало то, что сложно оценить деньгами: я сформулировал перед собой цель на ближайшие 10 лет. Самое удивительное, что произошло это буквально в последний день АДЖ. После обучения моя жена сказала мне, что я изменился. Появилось ощущение надежности монолита и силы, которая всегда придет на помощь. Я очень признателен Ведущему АДЖ и Юрию Леонидовичу за эту методику, которая дает такие результаты! Приезжайте, если не страшно измениться.

Участие в АДЖ имеет смысл и возможно только для студентов Института Юрия Мороза. АДЖ (Альтернативно-деятельностная жизнь) это - две недели. А Институт Юрия Мороза — это обучение каждый день. И то и другое нужно.

Хотите на АДЖ — поступайте в Институт Юрия Мороза. И относитесь к обучению серьезно. А то на АДЖ не пустим.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное