Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ОПЦИИ СТОИТ ВЫБРАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 5 июня 2012, вторник

Выпуск за 4 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Какие опции стоит выбрать при покупке автомобиля?

При покупке автомобиля возникают сомнения по поводу различных опций: для чего они вообще нужны, стоит их выбирать или нет. Попробуем разобраться.

Загадочный "ТрикСтик"

Удивительная история для родителей.
О том, почему родители забывают о важных делах, когда играют с детьми в "ТрикСтик".
ЧТО американские дети получают уже более 20 лет, а наши дети об этом даже не слышали.
И сколько нужно деревянных планок, что бы комната превратилась в
фантастический город.
Читайте на www.trickstick.ru

Подкаст

Что бы такого скушать плохого? Эмигрантские впечатления от американской кухни    09:24 мин.

Вообще-то, в плане еды я человек непривередливый – моё любимое блюдо то, которое не имеет горького привкуса собственных усилий. Поначалу в Америке я бывала исключительно в командировках, и кормили нас в дорогих ресторанах крупных городов. Кухня там,...

Летний сад после реконструкции. Душа в шпалерах затерялась?

Петербуржцы-ленинградцы, да и гости нашего города с нетерпением ждали, когда же, наконец, распахнутся ворота обновленного Летнего сада, почти ровесника города на Неве. Этот чудесный сад-парк в центре города был заложен по указу Петра I в 1704 году. За три века своего существования Летний сад неоднократно менял свой облик, но оставался одним из наиболее любимых и посещаемых мест.

Летние лакомства для детей. Делаем самостоятельно?

Целую неделю у меня гостили племянники – мальчик 14 лет и девочка 3 года. Я не имела до этого практического опыта общения с малявками и подростками в одиночку, и, честно сказать, мне пришлось не сладко!

Что купить к рождению ребенка?

Начнем с момента появления человечка на свет. Что нужно в самом начале его жизненного пути? Его нужно накормить. Если вы будете кормить ребенка грудью, понадобится лишь пара бутылочек для воды и, возможно, соска-пустышка. Если ребенку придется находиться на искусственном вскармливании или питаться сцеженным молоком, нужно больше бутылочек с сосками и подогреватель для молока.

Как говорить, чтобы вас понимали?

Всегда ли, когда разговаривают двое, можно сказать, что между ними происходит настоящий диалог – в котором оба слушают, слышат и понимают друг друга? К сожалению, гораздо чаще в общении людей можно наблюдать что-то похожее на два параллельных монолога: каждый стремится прежде всего высказаться сам и не столько слушает собеседника, сколько ожидает возможности вставить следующую реплику.

Современный Китай - какой он? Туристическая тропа Шанхая

...Река с дурнопахнущей водой светло-желтого цвета, как будто над приданием ей этого оттенка работали все полтора миллиарда жителей страны. Понятно, что цвет в основном объясняется лёссом, по которому река протекает, но... Как говорится в анекдоте, «осадочек» от вида воды (а главное – от запаха) остался. Река делит Шанхай на две части. Обе набережные – излюбленное место для гуляния как туристов, так и местного населения.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

В чем поможет рисуночная медитация?

Рисуночная медитация? Что это? Думаю, что многие впервые сталкиваются с этим словосочетанием. Однако это далеко не новое течение в искусстве медитации. Скорее та её часть, которая не так ярко освещена.

Как собрать ртуть из разбитого градусника?

Температура, температура… Ночь, жар, головная боль, бабушкин градусник в неверной руке… Бац! Ну, вот… Ртутный термометр – коварная вещь. Одно неловкое движение, легкий удар – и серебристо-белые шарики брызнули из-под осколков тонкого стекла.

Библиотека. Зачем нужен единый читательский билет?

У современного человека весь день расписан множеством дел. Учеба, работа, семья, друзья, дом. Все требует времени, а его никогда не хватает. Прогресс дал нам возможность жить полноценной жизнью, используя научно-технические достижения во всех сферах быта и досуга. И наши дети уже перестают читать книги, предпочитая получить все нужное из Интернета.

RAP 68. Как пейнтбольный маркер стал настоящим полицейским оружием?

И не только полицейским. Поистине народным… Что бы ни думали люди, наши современники, мир всё же становится гуманнее. Видно это даже на примере эволюции полицейского оружия.

calendru Сегодня 5 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день охраны окружающей среды и не только.
Именины:Адриан, Александр, Алексей, Андрей, Афанасий, Борис, Василий, Геннадий, Даниил, Дмитрий, Иван, Игнатий, Константин, Леонтий, Мария, Михаил, Никита, Петр, Роман, Севастьян, Федор.
События: Французские изобретатели братья Монгольфье впервые в истории запустили в воздух тепловой аэростат и многие другие.
Родились: Иван Ганнибал, Федерико Гарсиа Лорка, Барбара Брыльска, Юрий Вяземский, Никола Пуссен, Жозеф Турнефор, Томас Чиппендейл, Петр Клодт, Деннис Габор.
Ушли из жизни: О’Генри, Лидия Гулеско, Олег Конопкин, Карл Мария фон Вебер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное