Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ЧЕМ НА САМОМ ДЕЛЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 8 июня 2012, пятница

Выпуск за 7 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

В чем на самом деле разница между мужчиной и женщиной?

Распространена точка зрения, согласно которой мужчины и женщины похожи на жителей разных планет: настолько они разные, что без переводчика понять им друг друга трудно. Но не преувеличение ли это? Ведь все мы прежде всего люди, а значит, не на разных языках говорим и при желании взаимопонимание найти можем.

Пусть компьютерные вирусы Вас больше не пугают!

Давно хотите научиться самостоятельному удалению компьютерных вирусов, но не знаете как?

Воспользуйтесь современным, практическим, пошаговым руководством "Лечение компьютера от вирусов своими силами" и раздавите свой страх и беспомощность перед компьютерными вирусами раз и навсегда! Быстро, просто, эффективно!

Скачать руководство...

Подкаст

Хотите похудеть? Берегите здоровье!    04:16 мин.

В очередной раз утром посмотрев на себя в зеркало, Вы обнаружили, что набрали несколько лишних килограммов. Настроение резко испортилось, снизилась самооценка, и Вы приняли твердое решение изменить ситуацию в кратчайший срок. Как можно...

Какая певица «полоскает горло лезвиями»? Ко дню рождения Бонни Тайлер

Бывают такие голоса, с которыми путь в оперу или церковный хор заказан, а вот для рок-музыки они в самый раз. Точно неизвестно, когда у юной британки Гейнор Хопкинс прорезался ее характерный хрип. Вряд ли он помог бы ей в 17 лет победить на конкурсе юных талантов, где она исполнила «Those Were The Days», даже не подозревая, что поет русскую песню «Дорогой длинною», адаптированную Полом Маккартни для Мэри Хопкинс.

Что можно сделать из бумаги?

Что можно сделать из бумаги? С детства мы знаем ответ на это вопрос. Из бумаги можно сделать аппликацию, различные коробки, корзинки, костюмы, елочные украшения. Девочки на бумаге рисуют кукол и одежду для них, затем разукрашивают яркими красками, вырезают и играют. Мальчишки с детства моделируют самолетики, бомбочки.

Ошибки девушек. Как выйти замуж?

Я очень давно дружу с одной девочкой. Мы вместе учились в институте, да так и продолжили тесно общаться после его окончания. Сейчас ей уже почти 25 лет, и она постоянно думает о замужестве. Внешне она очень милая, высокая, стройная, к тому же умная, но... Я подумал: а как же сегодня молодой девушке быстро выйти замуж, как не спугнуть потенциального жениха?

Что можно приготовить быстро и вкусно?

Что можно приготовить быстро и вкусно? Я с детства люблю экспериментировать, соединяю различные рецепты в новые блюда. Со временем сутки стали как-то короче, и теперь вопрос приготовления пищи быстро и вкусно является особо актуальным. Я же сама приучила семью к тому, что еда может быть только вкусной. А где найти время, чтобы готовить? Вот и приходится придумывать всякие новые рецепты.

Драма «Выбор Софи». Всегда ли существует меньшее из двух зол?

В одном из своих многочисленных выпусков американское онлайн-издание Total Film опубликовало собственную подборку «Самых душераздирающих сцен мирового кинематографа». Оно понятно, что по большей части в списке присутствуют голливудские ленты, пускай и независимого толка, однако спорить с солидным источником мы не будем.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Какого цвета электрончик? Радиационная химия

Радиационная химия изучает химические процессы, возбуждаемые действием ионизирующих излучений. Исследует влияние ионизирующих излучений на свойства различных материалов; разрабатывает способы их защиты от разрушения и использования ионизирующих излучений в химической технологии для радиационно-химического синтеза органических соединений (сшивка полимеров).

Как организованы наблюдения за загрязнением атмосферного воздуха в РФ?

Многие из нас знают, что городской воздух здоровым не назовешь. Но, вероятно, немногие знакомы с тем, как именно осуществляется контроль за загрязнением воздушного бассейна. Приглашаю совершить небольшой экскурс, чтобы узнать, как это происходит в городе, где вы живете.

Как появился современный футбол?

Прекрасно помню, как лет пять назад по телевидению объявили, что родина футбола теперь – Китай. Представляю, как в Англии удивились и расстроились. Но ничего не попишешь, летописи знаменитой династии Хань не врут. Вообще-то и японцы, и другие народы постоянно доказывают, что футбол раньше всех появился именно у них, но только Китай предоставил документы…

Современный Кита - какой он? China - positive

Прочитав написанное мною про Китай, некоторые читатели начали спрашивать: «И эта грязь, которую вы увидели – и есть все, что вы заметили, будучи в Китае?» Ну, конечно, то, что я заметил и описал, – вовсе не все мои впечатления. И особой грязи я в предыдущих статьях не вижу, одна голая правда. А насчет терминов «позитив» и «негатив» я бы поспорил. В данном случае я поступил как чукча – что увидел, о том и спел. Правда, перечитав написанное с точки зрения тех, кто мне написал, я (пусть частично) признаю свою вину. Давайте о позитиве.

calendru Сегодня 8 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День социального работника и не только.
Именины:Александр, Георгий, Давид, Елена, Иван, Карп, Макар.
События: Американец Айвз Макгаффни запатентовал пылесос «Whirlwind» и многие другие.
Родились: Джованни Кассини, Томазо Альбинони, Борис Дуленков, Иван Кожедуб, Бонни Тайлер, Петр Чаадаев, Роберт Шуман, Иван Крамской, Одри Мэнсон, Джон Вуд Кэмпбелл.
Ушли из жизни: Пророк Мухаммед, Абрахам Маслоу, Шовкет Мамедова, Ричард Рорти, Жорж Санд.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное