Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НАУЧИТЬСЯ ОБЩАТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 июня 2012, суббота

Выпуск за 29 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как научиться общаться без проблем?

Отчуждение и разобщенность – обычные спутники жизни в мегаполисе. Многие хотели бы развить свои коммуникативные навыки, научиться находить общий язык с любым заинтересовавшим человеком.

Подкаст

Безопасность на отдыхе, или Что значит «Вon Voyage»?    09:27 мин.

Приближается пора отпусков. И, как поется в песне: «Ты уедешь к северным оленям, в жаркий Казахстан уеду я». Если вы едете с туроператором или к родной семье в хорошо знакомые края, то все проще. Но даже с туроператором нередко возникают проблемы....

Новинки кино. Что смотреть в выходные 30 июня - 1 июля? «Супер Майк» и др.

Последняя партия июньских киноновинок 2012 года попытается взять не умением, но числом. Редкий случай, когда в прокате не будет заранее ангажированных блокбастеров, а большую часть дебютантов можно подвести под единую планку – сплошной позитив и никакого расстройства.

Как быстро получить шенгенскую визу?

Как-то неожиданно наступил летний период, а соответственно, и сезон отпусков. Все как всегда. Наши соотечественники вспоминают, что срок действия их заграничного паспорта подошел к концу, а также «вдруг» обнаруживается, что для поездки в Шенгенскую зону необходимо получить шенгенскую визу.

Где за границей можно недорого провести отпуск?

Отпуск – время, которого мы ждем с нетерпением целый год. И очень хочется, чтобы он запомнился надолго. Именно поэтому почти все мы основательно и тщательно выбираем, куда ехать отдыхать. При выборе учитывается многое, но прежде всего, стоимость.

Как получить максимум удовольствия и при этом не «залететь»?

Муж регулярно интересуется у Ани: «Ты сегодня ядовитая?» Словом «ядовитая» шутник обозначает степень плодовитости. Если Аня отвечает «да» или хотя бы сомневается, значит нужно использовать средства предохранения. Дабы потом не тратить нервы в томлении ожидания. И не кусать локти в поиске способа быстрого избавления от нежелательных последствий.

Что мы знаем о сарматских женщинах?

Все слышали поговорку о русских женщинах, которые могут и в горящую избу войти, и коня на скаку остановить. Но оказывается, в древние времена в степях от Дуная, Днепра и до Каспийского моря жили племена сарматов, у которых женщины могли проделать все то же самое и даже больше.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Жёлудь Юпитера. За что грецкий орех удостоился такой чести?

Всем известно это раскидистое мощное дерево из семейства ореховых, дающее вкусные и полезные плоды. Недаром К.Э. Циолковский называл грецкие орехи хлебом будущего, а И.В. Мичурин – деревом-комбинатом. И неудивительно – ведь все его части используются человеком.

Что значит «полюбить себя»?

Очень популярная тема женских психологических тренингов, заявляющих, что все беды и отсутствие личной жизни исходят из того, что женщины не любят себя, не понимают себя, не могут принять себя. Давайте попробуем разобраться, что имеется в виду, какие шаги надо предпринять по этому поводу и что с этим всем делать дальше?

«Strike One», он же «Стриж». Каким будет новый российский армейский пистолет?

Мощным, дальнобойным, скорострельным, с магазином большой ёмкости, точным, надежным, лёгким и… с самыми прогрессивными «внутренностями» в мире! Аж не верится! А вот, планы такие есть…

Хотите прикоснуться к древней истории Кейсарии? Часть 1

Если вы хотите насладиться прикосновением к древней истории, тогда ваш путь лежит в Кейсарию. Когда-то очень давно на месте нынешней Кейсарии находилось финикийское поселение, которое называлось Башня Стратона.

calendru Сегодня 30 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День изобретателя и рационализатора и не только.
Именины:Дина, Иосиф, Исаакий, Кирилл, Климент, Никита, Пелагея.
События: Открыт самый знаменитый лондонский мост — Тауэр бридж и многие другие.
Родились: Владимир Михельсон, Стенли Спенсер, Борис Ромашов, Николай Некрасов, Джозеф Гукер, Инна Ульянова.
Ушли из жизни: Элизабет Браунинг, Владислав Волков, Ростислав Плятт, Георгий Береговой, Галина Брежнева, Григорий Потанин, Всеволод Пудовкин, Гавриил Троепольский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное