Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЫ УПАЛ НА РЕЛЬСЫ В МЕТРО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 июня 2012, воскресенье

Выпуск за 23 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Что делать, если ты упал на рельсы в метро?

Многие из нас живут в крупных городов – мегаполисах. Чуть меньше пользуются метрополитеном. И уж совсем единицы когда-либо видели, как в метро на пути падает человек. Очень надеюсь, что среди нас нет таких, кто самолично оказывался на рельсах.

Подкаст

Почему жены утрачивают лоск?    04:38 мин.

Нередко, оправдывая свои измены женам, мужчины ссылаются на то, что жена, что называется, «не выглядит». Утратила лоск, перестала следить за собой, растолстела, обленилась, да еще и остервенела в довершение ко всему. И интересы у нее стали сугубо...

Для чего был рожден Дон-Кихот?

«Дон-Кихот» Мигеля Сервантеса (1547–1616) – до сих пор одна из самых издаваемых в мире книг. Не скажу: самых читаемых. Многие эту толстую книгу, состоящую из двух томов, так и не осилили. Но даже те, кто «Дон-Кихота» не читал, об истории рыцаря печального образа знают.

Как поливать цветы во время отпуска?

Как поливать цветы во время отпуска? Вопрос звучит немного некорректно, но именно об этом спрашивает у Яндекса достаточно большое количество пользователей.

БАДы – что это такое и с чем их едят?

Сегодня многие из нас принимают биологически активные добавки. Но в обществе до сих пор бытует неоднозначное мнение о данных препаратах. Кому-то они помогают, кто-то испытывает разочарование, не получив ожидаемого результата. Некоторые даже скрывают, что принимают БАДы, опасаясь насмешек и упреков со стороны окружающих.

Ландшафтный дизайн. Творчество или рутина?

Моё знакомство с ландшафтным дизайном началось с большой книги в твёрдой обложке автора Джона Брукса «Дизайн сада». Внутри – изумительные рукотворные уголки природы! То маленькие садики и дворики с увитыми плющом стенами и красочными цветниками, то большие сады с тенистыми ровными аллеями, узорами самшита на газонах, пышными розариями и шпалерными яблонями у стен. Кто после этого не начнет мечтать о таких же райских уголках у себя во дворе или на даче?!

Как провести отпуск?

Как провести отпуск? В летний период этот вопрос наиболее актуален. И хотя многие наши соотечественники заранее планируют свое времяпрепровождение, есть те, кто все оставляет напоследок. Ну, так они устроены, что делают все в последний момент.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Можно ли воевать без леса? Лесохимия

Можно ли воевать без леса? Никак нельзя. Тринитроцеллюлоза сиречь бездымный порох. Рядом с целлюлозно-бумажным комбинатом ищи завод боеприпасов (пример – Амурский ЦБК и ФГУП «Вымпел», г. Амурск Хабаровского края).

Android 4.0: какой он?

Ну вот, свершилось – куплен навороченный гаджет с Android 4.0 на борту. После смерти моего планшета (вернее его предка – UMPC) в 2010 году я довольно долго обходился простыми телефонами, а все серьезные задачи оставлял ноутбуку. Как-то не воспринимались экраны менее 13 дюймов как пригодные для нормальной жизни в виртуальном пространстве.

Как облегчить жизнь IT-гику? Часть 1

Мир современной электроники состоит не только из настольных компьютеров, ноутбуков и планшетов. Это еще и целый ворох полезных мелочей, которые серьезно упрощают жизнь продвинутому пользователю. При грамотном их применении можно автоматизировать многие утомительные процессы.

Хотите познакомиться с христианскими местами Галилеи? Часть 2

Церковь святого Иосифа (Церковь святого Семейства) находится на территории комплекса Большой Базилики Благовещения. Она была построена в первой четверти XX века на месте старой церкви XIII века, которая, в свою очередь, расположена, по утверждениям францисканцев, над домом Иосифа и Марии.

calendru Сегодня 24 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Праздник Ивана Купалы у славян и не только.
Именины:Мария.
События: Основано Царское село близ Санкт-Петербурга и многие другие.
Родились: Виктор Гесс, Марина Ладынина, Владимир Харитонов, Иоанн Креста, Петр Боклевский, Григорий Котовский, Сергей Филиппов.
Ушли из жизни: Анатолий Мариенгоф, Руфино Тамайо, Афанасий Кочетков, Леонид Гурвич, Мстислав Келдыш.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное