Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СОЗДАТЬ ГАРМОНИЧНУЮ СЕМЬЮ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 июня 2012, воскресенье

Выпуск за 9 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как создать гармоничную семью?

В эпоху свободных отношений и постоянной смены партнеров одиночество остается не меньшей проблемой для нас. Не хочется говорить о банальном, но все наши проблемы начинаются внутри. Именно в нашем внутреннем отношении к себе и к мужчине кроются причины всех проблем в этой сфере. И для начала нужно понять, с какой стороны подступиться к этому вопросу.

Подкаст

Энергетические напитки: вред или... большой вред?    3:58 мин.

Бешеный ритм современный жизни заставляет искать источник дополнительной энергии. Одним из таких источников является кофеин. Уже доказано, что в малых дозах он оказывает стимулирующее воздействие на нервную систему, повышает двигательную активность,...

Фармакология? Фитохимия!

Первыми фитохимиками были знахарки. Белые и черные ведьмы. Вспомните Бабу Ягу, помешивающую в горшке что-то жидкое... Травки, настойки, примочки, мази, приворотные зелья, да и яды – вот продукты народной растительной медицины.

Как оценить профессионализм коучера?

Каждый человек не один раз в жизни сталкивался с задачами, которые казались ему неразрешимыми. Нередко люди сдаются, хотя решение лежало на поверхности. Все, что требовалось – это немного терпения и знаний, что делать в тех или иных жизненных ситуациях.

Что нельзя есть беременным?

Что-то не то происходит в организме… Еще вчера ты с отвращением смотрела на кабачковую икру, а сегодня тебе ее хочется больше всего на свете. Еще вчера ты с восторгом принимала от мужа букет лилий, а сегодня от аромата этих цветов тебя мутит. Что же происходит с твоим организмом? Ты идешь к врачу, и он сообщает тебе радостную новость: «Поздравляю, вы беременны!»

90 дней без секса, или Как привязать к себе мужчину?

Вы задумывались о том, когда стоит начинать интимные отношения? После скольких дней знакомства? Или вы считаете, что это неважно?

Москва... как много в этом звуке. И почему от нее остался лишь звук?

Когда-то лужи были теплыми, вода из-под крана вкусной и все, что нас окружало, начиналось заново каждый день. Мы обожали дворника, старого фронтовика деда Мишу, что один подметал целый двор чисто-начисто и цветы сажал, которые мы, юные негодяйки, потихоньку растаскивали на венки.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Почему «штык молодец», или В чем состояла суворовская тактика?

«Пуля – дура, штык – молодец!» Эти слова Суворова известны каждому. А почему, собственно, Александр Васильевич предпочитал штык пуле?

Автомобили на газе. Древняя история или светлое будущее?

В трудные предвоенные годы (а также в годы военные и сразу послевоенные) на многих автомобилях – и в России, и в Германии, и в иных странах – ввиду нехватки бензина использовались газогенераторы. В основном они были на дровах.

Что приготовить на обед?

Что приготовить на обед? С этой мысли у меня начинается каждое утро. И если в будни этот вопрос решается достаточно просто, так как мои домочадцы питаются кто на работе, кто в школе, то к выходным голова начинает немножечко пухнуть. Ведь воскресный обед – это единственное время, когда мы собираемся за столом всей семьей.

Когда пора себя менять? Выбор вариантов

Всё, хватит! Вопреки слезам, через себя, через боль, через всё, озверевшая и напролом, во что бы то ни стало, но я больше так жить не буду. Никогда у меня не появится горе-мужчин и ничего подобного, даже отдаленно напоминающее закончившиеся отношения!

calendru Сегодня 10 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников легкой промышленности и не только.
Именины:Василий, Дмитрий, Захар, Игнатий, Ираклий, Макар, Никита, Павел.
События: Основан Ижевский оружейный завод (ныне - АО «Ижмаш») и многие другие.
Родились: Тихон Хренников, Борис Брунов, Людмила Зыкина, Илья Глазунов, Валентин Смирнитский, Гюстав Курбе.
Ушли из жизни: Андре Ампер, Василий Перов, Варвара Панина, Чингиз Айтматов, Роберт Броун, Антонио Гауди, Виталий Бианки, Гала Дали.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное