Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ И НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 июня 2012, пятница

Выпуск за 21 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как преодолевать трудности и никогда не сдаваться?

Все мы, сталкиваясь с проблемами, порой вспоминаем наши детские беззаботные годы. Думаем о том, как же было хорошо, все казалось новым, ярким и интересным, а мир – безумно большим. Да что там мир, наш двор был безумно большим!

Узнайте все про продажи в Сети от ведущих практиков Рунета!


Хотите знать, как построить и оптимизировать интернет-бизнес? разработать стратегию онлайн-продвижения? выбрать самые прибыльные рекламные каналы для вашего бизнеса? 28 июня на онлайн-конференции «Практика онлайн-бизнеса» ведущие специалисты-практики Рунета ответят на эти и многие другие вопросы по построению и продвижения бизнеса в Сети. Вы получите персональные советы и рекомендации именно по вашему бизнесу!

Подкаст

Маршалы Советского Союза: сколько же их было?    09:19 мин.

22 сентября 1935-го года было учреждено воинское звание Маршал Советского Союза, которого за время его существования были удостоены 41 человек. Подобное звание (чин) существовало и существует во многих странах в нескольких вариантах: маршал,...

Как справиться с волнением на экзамене?

Как справиться с волнением на экзамене? Этот вопрос задал мне сын, и, конечно, очень захотелось ему помочь. Мой «ребенок» никогда не отличался особой стеснительностью и эмоциональностью, он всегда сдержан и хладнокровен. И если сегодня его заинтересовала данная тема – значит, она действительно серьезная и нужная.

Оазис на городском пустыре. Возможно ли такое чудо?

Бывает в жизни так, что не получилось построить или купить собственный дом, приобрести дачный участок. А сельскохозяйственные гены не дают покоя – хочется каждый день прикасаться к матушке-земле, иметь свой райский уголок. Что же делать? Можно ли создать такое чудо в городе, на пустыре, без воды?

Мат - неотъемлемая часть русской речи?

«Перевод» мата на нормальный русский язык, получивший в Интернете название «Правила русской речи, применяемые на производстве», вызвали широкий резонанс в среде блогеров. Многие пользователи растиражировали его как особо смешной, суперприкольный.

Как сдать в аренду квартиру во Франции?

Сдача квартиры в аренду в наши дни является достаточно распространенным способом заработка. Давайте разберемся, как правильно сдать квартиру в аренду во Франции.

Бизнес в маленьком городе: чем заняться?

Бизнес в маленьком городе: чем заняться? Прежде всего, можно открыть дело, заниматься которым вы будете дистанционно. Бизнес в Интернете – понятие относительно новое, но уже широко распространенное. Сегодня многие компании набирают сотрудников на удаленную работу. Есть сферы деятельности, в которых личное присутствие работника в офисе совершенно не обязательно. Откройте веб-студию.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

О чём может рассказать бутылочка с соусом?

Прекрасная пора – лето! Летом цветёт лаванда, плещутся тёплые волны... Летом так и хочется сорваться с насиженного места и отправиться если не в путешествие, то хотя бы на дачу – хрумкать салаты из овощей, что прямо с грядки.

Как искать электронные книги для ридера и что делать если они не открываются?

Казалось бы, пустяковый вопрос – после приобретения ридера никаких проблем с книгами точно не будет. Скачал, закинул в память и читай. В целом, так и есть, но иногда приходится разочароваться – не все так безоблачно.

GAMO Viper Express. Чем интересен этот пневматический дробовик?

А именно тем, что это дробовик. То есть гладкоствольное ружьё для стрельбы дробью. И при этом пневматическое! Но на пневматическую винтовку оно не похоже совсем. Ствол очень толстый, как у гладкоствольного ружья 20-го калибра, плюс прицельная планка на стволе. Всё показывает не спортивный, а охотничий характер этого своеобразного ружья!

Сказка «Белоснежка: Месть гномов». Тут гном гигантский не пробегал?

В году 2012-м одна и та же классическая история дважды вдохновила голливудский кинопром. Знаете, так бывает, идеи витают в воздухе, а потом совершенно «случайно» оседают в разных головах. Одни называют это божественным провидением (если подобный термин вообще можно применить к нынешнему кинематографу), другие – банальным плагиатом.

calendru Сегодня 22 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны (1941 год) и не только.
Именины:Александр, Алексей, Иван, Кирилл, Марианна, Мария, Марфа, Фекла.
События: В доминиканском монастыре святой Минервы Галилео Галилей отрёкся от своего учения о гелиоцентрической системе мира и многие другие.
Родились: Бюльбюль, Эрих Мария Ремарк, Билли Уайлдер, Наталья Варлей, Мерил Стрип, Светлана Крючкова, Вильгельм фон Гумбольдт, Джон Диллинджер, Конрад Цузе, Вадим Тонков.
Ушли из жизни: Илья Франк, Леонид Дербенёв, Чанг Че, Никколо Макиавелли, Василь Быков, Наталья Бехтерева.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное