Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ПОЛЕЗНЫ ФРУКТЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 июня 2012, четверг

Выпуск за 6 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Чем полезны фрукты?

Полезность фруктов – уже прописная истина, аксиома, не требующая доказательств. Фрукты помогают нам стать сильнее, здоровее, красивее. Они способны укрепить иммунную систему, преградить путь многим заболеваниям. Попробуем пробежаться по списку фруктов и посмотреть, за счет чего же все эти чудодейственные дела происходят.

Ищу 200 - 300 "опытных астматиков"

Болезни легких и бронхов в последнее время имеют все большее распространение. При этом некоторые живут с этим достаточно долго, а у некоторых пациентов развиваются, иногда даже смертельные осложнения, достаточно быстро. Какое будущее вы планируете для себя? Потратьте несколько минут вашего времени. Поверьте, это будет не зря. Все началось несколько лет назад... >>>>>

Подкаст

Какая порода собак самая умная?    03:55 мин.

Абсолютное большинство из нас считают собак умными животными. Ведь собака – это старый и проверенный друг человека, и это непреложная истина. За период нашего тесного общения выведены сотни собачьих пород. А какая порода оказалась самой умной? На...

А знаете ли вы, что от бобовых худеют?

Бобовые – древнейшие и настоящие наши помощники. Если вам приходится поддерживать свой вес на постоянном уровне или вы хотите похудеть – включайте в свой рацион бобовые!

Как создать правильный сайт? Минимализм вам в помощь!

Речь пойдет не о страничках, которые люди заводят ради собственно удовольствия – пообщаться с друзьями, поделиться настроением, фотографиями и обсудить последние новости, а о сайтах, которые вы создаете в качестве визитной карточки. Такие сайты призваны работать на вас, принося прибыль и потенциальных работодателей с покупателями.

Почему вредно мечтать?

Многим из нас известна поговорка о том, что мечтать не вредно. Раз не вредно, то мы и мечтаем. Мечтаем о чём-то более лучшем, более светлом, более надёжном, более постоянном. Мечтаем о лучшей работе, лучшем спутнике жизни, высокой зарплате, обо всём, о чём только можно представить.

А если завтра не наступит? Вы готовы к этому?

Это страшно, но рационально и даже необходимо, скажу я вам. Спросите почему? Да, просто потому, что завтра может не наступить. Не вообще, не в глобальном смысле. А для вас лично. Нет, я ничего такого сказать не хочу. Просто жизнь наша поворачивается то так, то эдак. А может и ключом по голове.

Куда приводят привычки? К исполнению желаний!

Эта статья не предназначена для людей, свободно порхающих по жизни, никогда ничего от нее не ожидающих, не имеющих более или менее постоянных принципов и взглядов. В общем, я пишу для взрослых и взрослеющих.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Что могут сделать с человеком обычные пробежки?

Людей, желающих начать бегать, наверное, и не сосчитаешь. А еще больше разговоров о том, что надо бы совершать пробежки. Но редко, согласитесь, слова переходят в дела, особенно когда дело касается спорта или диеты.

Фантастика «Прометей». Если вдруг болит живот, значит кто-то в нем живет?

По мере пребывания в телесной оболочке, что для одних считается жизнью, а для других выживанием, мы сталкиваемся с триллионами частных и общих вопросов. Как радоваться жизни на одну зарплату? Как возлюбить ближнего, не подставляя вторую щеку? Как завоевывать друзей, а в особенности подруг?

Что лучше - планшет или ноутбук?

Что лучше – планшет или ноутбук? Я, как и многие, скажу: лучше иметь и то, и другое. Конечно, если есть такая возможность. Потому что какие-то действия лучше выполнять на планшете, а какие-то на ноутбуке.

Что нужно для новорожденного?

Что нужно для новорожденного? В первую очередь, любовь, забота и внимание мамы. Маленький человечек рождается абсолютно беспомощным и беззащитным. Он не сможет самостоятельно ни поесть, ни попить, ни сменить себе подгузники. Его жизнь полностью зависит от взрослых. Очень важно суметь наладить тесный контакт с малышом. Тогда и ребенок будет спокоен, и мамочке будет легче его понимать.

calendru Сегодня 7 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День финансовых и экономических работников Кыргызстана и не только.
Именины:Иван, Иннокентий, Федор.
События: Английский король Карл I утвердил представленную ему парламентом Петицию о правах – документ, подтверждающий старинные права и свободы его подданных и многие другие.
Родились: Поль Гоген, Леонид Собинов, Аркадий Арканов, Александр Дольский, Эми Дадли, Алоиз Шикльгрубер, Сидор Ковпак, Дин Мартин, Татьяна Лаврова.
Ушли из жизни: Виссарион Белинский, Алексей Бахрушин, Эдвард Форстер, Роналд Джордж Норриш, Дино Ризи, Роберт Брюс, Иван Мичурин, Алан Матисон Тьюринг.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное