Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СПАСТИ СВОИ ДЕНЬГИ В СМУТНОЕ ВРЕМЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 23 июня 2012, суббота

Выпуск за 22 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Как спасти свои деньги в смутное время?

У вас завелись лишние деньги, а значит возникло вполне естественное желание приумножить свой капитал. Куда лучше податься со свободными деньгами? Во что их вложить? А может, не стоит вкладывать, если на эту тему нет никаких мыслей?

Подкаст

Как отдохнуть на природе? Три правила и восемь актов    05:53 мин.

Отправляясь с друзьями на отдых, предполагающий поедание шашлыков и потребление алкоголесодержащих напитков на лоне природы, следует помнить о трех простых правилах, которые сделают ваш досуг приятным, но абсолютно незапоминающимся, что, кстати, не...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 23-24 июня? «Храбрая сердцем» и др.

Футбольные страсти поутихли. По крайней мере, российские болельщики снова могут спать спокойно. А посему мы снова возвращаемся к теме кино, хотя, собственно, никуда от нее и не уходили. Новая кинонеделя не богата сюрпризами, но представит нашему вниманию ряд ожидаемых фильмов.

Как подготовиться к экзаменам?

Как подготовиться к экзаменам? Всем понятно, что было бы лучше, если бы все учащиеся и студенты усердно занимались в течение года. Но, к сожалению, эта мысль из серии фантастики приходит в голову только родителям. Поэтому размышления о том, что учиться надо в течение года, мы отметаем за ненадобностью.

Реликтовое дерево гинкго, бухгалтерия и И. Гёте. Что их связывает?

Недаром гинкго билоба (гинкго двулопастный) называют динозавровым деревом – появилось оно на Земле более 200 миллионов лет назад. Это дерево обладает поразительной жизнестойкостью. Гинкго, единственное из известных науке растений, содержит специфические вещества, повышающие эластичность стенок сосудов головного мозга.

Как взять академический отпуск?

В преддверии сессии вопрос, как взять академический отпуск, волнует чуть ли не каждого студента. Исключение составляют только те, кто регулярно посещал занятия и вовремя сдавал все работы. Если вы не знаете не только ФИО преподавателя, а даже не представляете, как он выглядит и мужчина это или женщина, значит, эта статья именно для вас.

Хотите познакомиться с христианскими местами Галилеи? Часть 1

Галилея находится в северной части Израиля. Это область гор, долин и лесов. Любое местечко Галилеи пропитано древней историей. И очень многое здесь связано с историей христианства.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Видеорегистраторы на патрулировании: а будет ли толк?

Не только в Калифорнии есть полицейские на велосипедах, многие города патрулируются конниками, некоторые патрули ходят с собаками. А вот в Архангельской области РФ, как сообщали в новостях, пешие полицейские патрули стали применять в службе видеорегистраторы (ВР).

Зима на юге Италии. Если на улице +10, почему так холодно?

Италия. Юг страны. Зима. На градуснике +10. Лазурное море. Почему же так зябко и холодно? Ведь погода, по меркам России, как в конце весны.

Ваши отношения здоровы?

На первоначальном этапе отношений люди редко думают о том, какими эти отношения развиваются: здоровыми, больными или слегка приболевшими. Понятие «здоровье» в этом аспекте начали использовать сравнительно недавно. И, как все новое, «здоровые отношения» вошли в моду. Более того, психологи теперь все чаще выявляют «нездоровые отношения» и пытаются их «лечить».

Не доверить ли жениху подготовку свадьбы?

Свадьба – одно из самых знаковых событий в нашей жизни. Многие девушки мечтают о ней практически с пеленок. Планируют торжество, пишут всевозможные списки, выбирают платья, подружек невесты, меню, порой даже еще и не встретив жениха.

calendru Сегодня 23 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный Олимпийский день и не только.
Именины:Александр, Алексей, Андрей, Анна, Антонина, Василий, Герасим, Иван, Игнатий, Илья, Иннокентий, Кузьма, Макар, Николай, Павел, Татьяна, Тимофей.
События: Создана Секретная служба США и многие другие.
Родились: Лидия Цераская, Анна Ахматова, Алан Матисон Тьюринг, Александр Любимов, Валерий Меладзе, Святой Жан де Мата, Жозефина Богарне, Боб Фосс.
Ушли из жизни: Карл Брюллов, Мария Романова, Вильгельм Вебер, Анатолий Тарасов, Фёдор Углов, Рейнгольд Глиэр, Николай Рыленков, Питер Фальк.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное