Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СКОЛЬКО ЛЕТ СИЛИКОНОВОЙ ГРУДИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 июня 2012, понедельник

Выпуск за 17 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Сколько лет силиконовой груди?

В жизни каждой женщины то и дело случаются интересные вещи. Забежала в магазин на минутку за чем-нибудь нужным – скажем, за прокладками. Купила требуемую мелочь. После чего огляделась, заинтересовалась, загорелась… В результате ушла из магазина через два часа, обремененная массой других очень полезных (а главное нужных) покупок.

Подкаст

Отличные джинсы! Как их купить?    03:25 мин.

Эта вещь настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без нее невозможно представить ни один гардероб современного человека, будь то девушка или мужчина. Речь пойдет о джинсах. А точнее, о том, как купить хорошие, качественные, а самое главное,...

Почему одни люди отдыхают летом, а другие там, где лето?

Лето, к сожалению, бывает только раз в году. Это закон природы. Многие из нас ждут его с нетерпением, возлагая большие надежды на предстоящий отдых, если отпуск пришелся именно на лето. Другой категории людей абсолютно безразлично, когда идти в отпуск.

Шпионский боевик «Код доступа «Кейптаун»». Тяжело ли быть агентом ЦРУ?

Особенность качественного шпионского фильма в том, что первую половину фильма зритель ни черта не понимает в происходящем на экране, а вторую – удивляется, как же он мог запутаться в трех соснах. С первых минут аудиторию по уши окунают в самые секретные и таинственные события.

Нужна ли России контрактная армия?

Не так давно, 25 ноября 2011 года, тогда ещё президент Российской Федерации Дмитрий Медведев на встрече с участницами женского форума в резиденции Горки заявил, что Вооруженные силы России должны продвигаться в сторону контрактной армии.

Топинамбур: экзот или повседневный овощ?

Каждый из нас неоднократно слышал о полезных свойствах земляной груши, или топинамбура. Однако мы не спешим включать этот овощ в повседневное меню. В чем же причина?

Для чего нужен блендер?

Вы любите готовить и часами находитесь на кухне? Хорошо, если у вас есть на это свободное время. А если нет? Можно ли минимизировать временные затраты? Конечно, можно, если заменить ручной труд механизированным. Знаете ли вы, что есть такой прибор – блендер, который может существенно облегчить жизнь хозяйки и свести время пребывания на кухне к минимуму?

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Что чувствует женщина в первые дни беременности?

Сегодня на одном из женских сайтов мне попался на глаза вопрос «что чувствует женщина в первые дни беременности»? И тут же множество ответов, большинство из которых говорят о том, что ничего необычного! Скажу, что этот ответ меня совершенно не устраивает. За всех женщин говорить не берусь, расскажу свою историю.

GAMO Viper Skeet. Чем необычна эта пневматическая винтовка?

Прежде всего названием. Иногда фразу «Viper skeet» переводят как как «стрельба по тарелочкам гадюки». Видимо, эта «гадюка» была изначально создана для стрельбы по тарелочкам…

Какой национальности были русские цари и царицы?

В последнее время в России всё чаще звучит лозунг, который впервые произнёс Александр III: «Россия для русских!» Самое страшное, что эти слова произносят не только уличная шпана и организованные молодчики-нацисты, но и вполне «солидные» дяди и тёти.

Как влиться в новый коллектив?

Я уже семь лет работаю в одной организации, за это время у нас сложился довольно прочный коллектив. Когда к нам приходит новый сотрудник, мы с интересом в него всматриваемся и думаем о том, станет ли человек членом коллектива или, проработав не больше недели, уволится сам...

calendru Сегодня 18 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День прав человека в Азербайджане и не только.
Именины:Гавриил, Георгий, Гордей, Дмитрий, Игорь, Константин, Леонид, Марк, Петр, Федор.
События: Английские и прусские войска разгромили армию Наполеона Бонапарта в битве при Ватерлоо и многие другие.
Родились: Владимир Образцов, Виталий Гольданский, Юрий Соломин, Пол Маккартни, Иван Гончаров, Бланш Свит.
Ушли из жизни: Рогир ван дер Вейден, Георгий Васильев, Георгий Жуков, Максим Горький, Джорджо Моранди, Елена Боннэр.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное