Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

СПАГЕТТИ: ЕДА, ЛЮБОВЬ ИЛИ РЕЛИГИЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 16 июня 2012, суббота

Выпуск за 15 июня 2012 Архив выпусков

Статья дня

Спагетти: еда, любовь или религия?

Про итальянскую кухню писали много и плодотворно. Упаси меня бог пытаться спорить с гурманами или мастерами пера, или чему-то их учить. Я всего лишь хочу внести свою лепту в эту поистине безбрежную тему. А именно, рассказать про бытовую итальянскую кухню юга Италии.

Подкаст

Как избавиться от двойного подбородка?    04:10 мин.

Итак, вы уже начинаете замечать признаки постепенного старения: округлый животик, лишний вес и еще эту припухлость прямо за подбородком, которая выглядит совсем непривлекательно? Она так и называется «двойной подбородок». А избавиться от подобного...

Новинки кино. Что смотреть в выходные 16-17 июня? "Белоснежка и охотник" и др.

В такую жару прокатчикам приходится лезть из кожи вон, чтобы заманить публику, соскучившуюся по зеленым аллеям и солнечным пляжам, в темные кинозалы. На этой неделе приманкой послужит фэнтезийный блокбастер «Белоснежка и охотник» с участием Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Криса Хемсворта («Тор»).

Что такое мастопатия?

Что такое мастопатия? Это заболевание, которое затрагивает часть женского тела, наиболее привлекающую мужскую половину человечества. Речь пойдет про грудь. А точнее, про заболевание молочной железы, которое характеризуется разрастанием тканей в груди и ощутимой болью.

Ландшафтный дизайн. Возможны ли неожиданности в реализации проекта?

«Гладко было на бумаге, да забыли про овраги». Эта присказка чаще всего звучит у нас в архитектурном бюро. Но не потому, что мы при разработке проекта не учитывали рельеф местности. А потому, что потом на поверхность всплывают разные неожиданности.

О чём поётся в песне «Хару Мамбуру»? Ко дню рождения Макса Покровского

Петь на иностранном языке для отечественного рокера – попытка рискованная и неблагодарная. Причин этому несколько. Здесь и массовое незнание добротного английского, и устойчивое преобладание качества текстов над качеством музыки...

Как сделать макияж в стиле «Smokey eyes»?

Макияж – это то, без чего не может обойтись ни одна особа женского пола. Даже те девушки, которые обычно не красятся, сталкиваются с ситуациями, когда макияж просто необходим. Особенно это касается наших глаз: правильно нанесенный макияж позволяет сделать глаза визуально больше, а взгляд глубоким и притягательным.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Что умеет ребенок в 5 месяцев?

Что умеет ребенок в 5 месяцев? В отличие от того, что он умел при рождении, много чего. Ваш малыш растет и развивается. А это главное!

Шале: в чем особенности и преимущества?

Красивые дома из дерева с каменным низом в стиле шале, пришедшем к нам из альпийских районов Швейцарии, Франции и Германии, все чаще встречаются на российских просторах. В чем их особенности?

Семь секретов управления временем, или Как все успевать?

Время – один из самых ценных активов в любом бизнесе. Безупречная организация дел и управление временем – неотъемлемые составляющие успеха. Как же все успевать, когда темп жизни растет, постепенно превращая ее в хаос?

Каковы признаки успешных компаний?

Конечно, бизнес бывает разный. И компании бывают разные. Тем не менее есть некоторое количество факторов, которые делают компанию финансово успешной вне зависимости от ее возраста и позиции на рынке. Что это за факторы?

calendru Сегодня 16 июня 2012 года

Узнайте, что вас ждет в год Черного Дракона и познакомьтесь с устройством китайского календаря, рожденного мудростью тысячелетий
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день африканского ребенка (День защиты детей Африки) и не только.
Именины:Афанасий, Дмитрий, Лукьян, Павел, Юлиан.
События: Зарегистрирована торговая марка «Пепси-Кола» и многие другие.
Родились: Антонина Нежданова, Митхун Чакраборти, Максим Покровский, Салават Юлаев, Сергей Курёхин, Тупак Шакур.
Ушли из жизни: Степан Разин, Федор Биберштейн, Лазарь Лагин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2012 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2012 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»

В избранное