Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ДОРОЖНАЯ ОБСТАНОВКА. КАК УЗНАТЬ БЕССМЕРТНОГО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 4 февраля 2013, понедельник

Выпуск за 3 февраля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Дорожная обстановка. Как узнать бессмертного?

Если посмотреть фильмы с фантастическим уклоном, то можно прийти к выводу, что мир полон бессмертных людей, а иногда и нелюдей. То есть вокруг нас толпами гуляют бессмертные, которые точно такие же, как и обычные люди, только с перламутровыми… в смысле, такие же, но не умирают в тех ситуациях, которые для «просто человека» оказываются фатальными.


Товары-хиты продаж интернет-магазина "ГУДИЗ.рф"

Набор кольцо и браслет "Мария Антуанетта"

Столик универсальный "Раскладушка"

Массажное средство для пальцев ног

Массажёр для тела "Бодимейкер"

Кольцо "Летняя ночь"

Подкаст

Какие каши не только вкусны, но и болезни лечат? Рисовая и гречневая    06:42 мин.

Каша давно стала традиционным блюдом у многих народов. Где-то предпочитают кукурузную, в других местах – гречневую, а кто-то считает, что самая вкусная и полезная – овсяная. Существует масса рецептов приготовления каш, причем, почти у каждого повара...

На правах рекламы

Как использовать кофе, чтобы сохранить красоту и здоровье?

Красота спасет мир, а красоту – кофе. Прочитав эту фразу, многие задумаются, какая может быть связь между кофе и красотой? А между прочим, связь есть. Сегодня натуральные кофейные зерна используются для приготовления различных скрабов, кремов, масок для волос и тела. Как же правильно использовать кофе, чтобы сохранить красоту и здоровье?

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями. Кому выгодна болезнь?

«Раковое заболевание – это «плюс ткань». Такое определение имеет эта болезнь среди хирургов. «Нам не надо чужого!» – заявляет человечество. На протяжении восьми лет 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями.

Как Винсент Фурнье стал Алисой Купер и записал два подростковых гимна? Ко дню рождения первого шок-рокера

Это случилось на заре 1970-х... Не было ещё размалёванных физиономий KISS, жутковатого Мэрлина Мэнсона и чудаковатой Леди Гаги. Не было ещё даже «звёздного пришельца» Зигги Стардаста в лице Дэвида Боуи, когда обывателей шокировал и раздражал первый рок-фрик с имечком Элис Купер.

Нужно ли учить сына мужской работе?

Всем известно, что дети берут пример со своих родителей и стараются во всем им подражать: девочки – матери, мальчики – отцу. Распределение домашних обязанностей на женскую и мужскую работу в современном обществе уже давно чисто условное.

Болит живот? А где?

У каждого в жизни хоть раз болел живот. Иногда боль сопровождается и другими симптомами, такими как тошнота, рвота, диарея и т.п. Не всегда это повод для тревоги.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Что посмотреть в Крыму? Ливадия, Крымская конференция 1945 года

Ливадийский дворец стал местом проведения Крымской конференции, которая проходила 4–11 февраля 1945 года. Капитуляция Германии уже была очевидной: советские войска стояли недалеко от Берлина, и руководители стран антигитлеровской коалиции приняли решение собраться для обсуждения своих дальнейших действий.

Зачем и как нужно употреблять льняные семена?

Еще с древности льняные семена считались лекарством чуть ли не от всех многочисленных хворей. И не удивительно, ведь в этих маленьких невзрачных семечках содержится огромнейшее число полезных веществ. Антиоксиданты, минеральные вещества, витамины – все это имеется в огромном количестве в семенах льна. Они являются кладезем Омега 3, 6, 9.

«Мусорный дайвинг» - фриганизм… Что это такое?

Если коротко, фриганы – это те же вегетарианцы, но отколовшиеся от своих собратьев, что мирно пасутся на укропно-салатном пастбище и объявившие войну потребительству очень уж своеобразным образом – добывают себе пропитание, одежду и прочие радости жизни в мусорных баках. Если чуть подробнее, то дело обстояло примерно так…

Как научиться прощать?

Увы, жизнь – это жизнь, и не всегда и не всё в ней идет гладко и именно так, как мы того хотим. Бывают моменты, когда обижаем мы, бывает, обижают нас. Есть поступки, которые прощать нельзя, а есть ситуации, в которых и готов простить, да не знаешь как...

calendru Сегодня 4 февраля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями и не только.
Именины:Анастасия, Гавриил, Георгий, Ефим, Иван, Иосиф, Леонтий, Макар, Николай, Петр, Тимофей.
События: В России вышел учебник «Юности честное зерцало» и многие другие.
Родились: Тадеуш Костюшко, Михаил Пришвин, Яков Протазанов, Людвиг Эрхард, Игорь Кваша, Полад Бюль-Бюль оглы, Климент Ворошилов.
Ушли из жизни: Хендрик Лоренц, Николай Ежов, Карл Роджерс, Илья Кормильцев, Адольф Сакс.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.


Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное