Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗНАКОМИТЬСЯ НА БОЛЬШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ? ТРИ ПРАВИЛА НАЧИНАЮЩЕГО <<НЕТВОРКЕРА>>


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 февраля 2013, среда

Выпуск за 26 февраля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Как знакомиться на больших мероприятиях? Три правила начинающего «нетворкера»

Сейчас сложно представить нашу жизнь без всевозможных массовых мероприятий: выставок, конференций, тренингов, концертов, авторских вечеров и прочих «тусовок» разного калибра и направленности. Жизнь кипит! И одна из причин, по которой многие из нас посещают подобные мероприятия – это знакомство с новыми людьми, или, говоря по-модному, «нетворкинг» – т.е. установление полезных связей.

Как встретить человека своей мечты? Секретные приемы привлечения.


Представь себе, что ты встретила мужчину своей мечты, и он даже лучше, чем ты себе представляла. Он подходит к тебе, берет тебя за руку, смотрит в глаза, и в этот момент ты понимаешь - это Он. И ты точно знаешь: именно с ним ты создашь самые счастливые отношения на свете!
Хочешь, чтобы так случилось в твоей жизни? Тогда узнай, что нужно сделать, чтобы встреча произошла.

Подкаст

Растем или деградируем? Почему в жизни у нас разные результаты    04:13 мин.

Картина, которую я давно уже наблюдаю каждый день. В одной и той же стране, в одном и том же городе всегда есть две разные группы людей. Причем одних явно меньше, вторых значительно больше. Первые – успешны, материально обеспечены, все у них...

На правах рекламы

Как приказать сердцу?

Говорят, что сердцу не прикажешь. Именно этим многие женщины объясняют все странности своего выбора второй половины. Кстати, хочется заметить, что мужчины так себя не оправдывают и действительно стараются из всех выбрать самую лучшую женщину: красивую, стройную, умную, добрую, хозяйственную, успешную и все такое прочее.

«Сплошинг», или Каков секс на вкус?

Вы знаете, что доставляет нам удовольствие больше всего? Правильно, секс и еда. Об этом еще старина Фрейд говорил, как и о том, что сам процесс принятия пищи можно считать сексуальным актом. Недаром же романтический ужин – неотъемлемая часть как интимной, так и гастрономической жизни влюбленной пары.

Как полюбить чтение? Из опыта профессионала и просто мамы

С каким трудом дается чтение современным детям, с младых ногтей впитывающим дух телевидения, компьютерных игр и Интернета! Школьники стонут при упоминании уроков литературы, учителя вынуждены придумывать новые, порой карательные, способы повышения читательской активности учеников (уж не до любви к книгам!), родители в растерянности от нежелания своих чад читать… Казалось бы, замкнутый круг.

Фантастика «Восстание планеты обезьян». Новая трактовка «Горе от ума»?

У эволюционной теории Дарвина есть как сторонники, так и противники. Предположений много, фактов мало. По крайней мере, никто и никогда не видел воочию, чтобы обезьяна эволюционировала в человека. Однако знаменитая «теорема о бесконечных обезьянах» существует, а значит, имеется и крошечная вероятность, что невозможное возможно.

Как из курицы приготовить колбасу?

В приснопамятные советские времена мерилом благосостояния отдельных семей, а также городов и целых областей был доступ к покупке колбасы – свободный, ограниченный или вообще отсутствующий.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Аргамак: откуда родом конь небесный?

Каждое утро, выходя из дома, мы видим множество автомобилей разных марок и моделей на дорогах родного города. Железные кони в третьем тысячелетии стали основным средством передвижения, символом статуса хозяина: чем дороже «конь» – тем круче хозяин.

Пословицы земли русской. Что в них особенного?

Неизвестно, когда на Руси стали сочинять пословицы и кто первым изрек меткую колкую фразу, чтобы ее продолжали повторять из уст в уста и из века в век. По сей день, разговаривая, мы употребляем ритмичные, поучительные выражения, в которых присутствует завершенная мысль.

Кто такая «хорошая жена»?

Общественный стереотип гласит – добрая, верная и т.д., ставящая интересы семьи во главу угла, женственная, сексуальная, разумная, экономная, помогающая мужу и т.д. Любой мужчина, которого попросишь написать список пожеланий к хорошей жене, с большой долей вероятности напишет что-то подобное.

А вы - спешите любить?

Вы никогда не задумывались о том, что хорошего оставите после себя? Деньги, квартиру, машину, дачу-сад-огород? Многим людям почему-то кажется, что самое главное в жизни – это то, что можно потрогать или пощупать, что можно купить или продать.

calendru Сегодня 27 февраля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день полярного медведя и не только.
Именины:Георгий, Исаакий, Кирилл, Константин, Михаил, Рафаил, Федор.
События: В шотландском городе Сент-Эндрюсе был основан один из старейших университетов и многие другие.
Родились: Константин Великий, Энрико Карузо, Петр Нестеров, Чарлз Бест, Гелена Великанова, Элизабет Тейлор, Евгений Урбанский, Анне Вески, Татьяна Догилева, Николай Ге.
Ушли из жизни: Василий I, Иван Павлов, Надежда Крупская, Степан Шкурат, Александр Бородин, Владимир Михельсон, Марина Левтова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

10 февраля 2013 года по китайскому календарю наступает год Черной Водяной Змеи.
Узнайте, каким он будет, на страницах раздела "Китайский календарь"



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное