Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОЛЬНОГО. БУДЕМ ЗДОРОВЫ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 февраля 2013, понедельник

Выпуск за 10 февраля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Всемирный день больного. Будем здоровы?

Как ваше здоровье? – когда люди встречаются, то обычно и задают подобный вопрос друг другу. И в ответ начинаются стенания насчёт напастей, болезней и дороговизне лекарств. И мало кто знает, что вот уже двадцать лет существует Всемирный день больного, в который и можно вполне официально поохать о своих заболеваниях.

Получите Деньги на квартиру БЕЗ ипотеки и БЕЗ кредитов!


Быстро и доступно каждому, легко заработать деньги на покупку квартиры или дома за 1,5 месяца. Или просто включите для себя источник пассивного дохода!
И в подарок получите Калькулятор продуктов.

Подкаст

Как мечтать, чтобы мечты сбывались?    04:55 мин.

– О чем ты мечтаешь? – Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов. – А почему не миллион? – Ну, миллион – это нереально. (из бородатого анекдота) Мечты, мечты, мечты... Казалось бы, что может быть...

На правах рекламы

Хотите путешествовать самостоятельно? Покупайте авиабилеты по выгодным ценам!

Отправиться в путешествие мечтает каждый. Выбор же маршрута и места отдыха индивидуальны. С течением времени количество туристов, организующих свою поездку самостоятельно, без чьей-либо помощи, растет. Объяснить это можно увеличением активных пользователей Интернета и удобством онлайн бронирования отелей и билетов.

Путешествие по Беларуси. Чем интересен Могилев? История

Белорусская земля богата своей историей и культурным наследием, и Могилев – один из интереснейших и красивых городов республики. На 2013 год он объявлен культурной столицей стран СНГ и Республики Беларусь.

Как родился замысел сказочной поэмы «Руслан и Людмила»? Памяти Александра Сергеевича Пушкина

Сегодня, когда сказки Пушкина есть почти в каждом доме и безоговорочно считаются золотым наследием русской культуры, трудно поверить, что при жизни поэта мнение о них не было столь безоговорочным.

Что такое «Moody Gardens» в Гэлвестоне? Не только сады...

Когда мы собрались в первый раз погулять в Гэлвестонe, одна знакомая посоветовала непременно сходить в «Муди гарденс». Я сначала подумала, что это что-то вроде ботанического сада, ведь Gardens – значит сады, moody переводится как унылый, угрюмый или легко поддающийся перемене настроения.

Бросаем кормить грудью: как сделать это без особых проблем?

Вот ваш малыш подрос, попробовал на вкус разные продукты, и вы решаете, что пора уже отучать его от груди. Казалось бы, что может быть проще. Однако на деле этот процесс может доставить вам немало хлопот. Поделюсь личным опытом.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Киберхондрия - пандемия 21 века?

Едва ли можно найти человека, которому было бы безразлично его здоровье. И в наш век прогресса и процветания науки медицина шагнула далеко вперёд: болезни, от которых умирали ещё в прошлом веке, сегодня успешно лечатся;

Чем прославилась святая Нино?

Одна из самых почитаемых в Грузии святых – святая равноапостольная Нино, день памяти которой отмечается 14 (27) января и считается одним из значительных праздников. Она похоронена в Бодбийском монастыре, расположенном в паре километров от Сигнахи (Кахетия).

Кофе или чай - что лучше для писателя?

Работа по созданию произведения – труд, с этим, наверно, спорить никто не будет. Этот труд требует концентрации, напряжения памяти, свежести мысли. Полезно при этом то, что может помочь писателю. Желательно, чтоб оно было полезным и позитивным для духовного и физического здоровья.

Как научиться делать то, что кажется невозможным?

Когда люди, которых вы давно знаете как обыкновенных и ничем не выдающихся (одноклассники, друзья, знакомые, соседи), вдруг начинают делать что-то с вашей точки зрения совершенно для них невозможное, что вы думаете?

calendru Сегодня 11 февраля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Всемирный день больного и не только.
Именины:Герасим, Дмитрий, Иван, Игнатий, Константин, Леонтий, Роман, Юлиан.
События: Петр I именным указом разрешил продажу табака и многие другие.
Родились: Дмитрий Иловайский, Томас Эдисон, Виталий Бианки, Любовь Орлова, Лесли Нильсен, Сидни Шелдон.
Ушли из жизни: Рене Декарт, Ольга Хохлова, Александр Грибоедов, Жан Фуко, Владимир Марковников, Сергей Эйзенштейн, Уитни Хьюстон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

10 февраля 2013 года по китайскому календарю наступает год Черной Водяной Змеи.
Узнайте, каким он будет, на страницах раздела "Китайский календарь"



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное