Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ЧЕМ ФИШКА РЫБОЛОВА? В ФИШ-КАРТE


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 22 февраля 2013, пятница

Выпуск за 21 февраля 2013 Архив выпусков

Статья дня

В чем фишка рыболова? В фиш-картe

Пропел будильник под ухом. Накрыл мобильного петуха подушкой, но сладко уснуть дальше не пришлось: стукнула дверь соседей по площадке. Куда в такую рань? Надо же, забыл: мы ведь собирались в воскресенье на рыбалку.

Как заработать на квартиру за один год.

Сегодня в России и странах СНГ квартирный вопрос интересует, без преувеличения, все слои населения.
Уникальная программа от страховой компании "Ренессанс Жизнь" и швейцарского банка "Credit Suisse" позволяет простым людям легально и быстро заработать на покупку своей собственной квартиры в том городе, где она вам нужна.
В программу уже вошли Россия, Украина, Казахстан, Беларусь и ещё 50 стран.
Подробнее о программе можно узнать, пройдя бесплатную регистрацию
Больше информации по адресу http://moneyx2.ru/gfinpir.htm

Подкаст

Почему опускаются руки, или Есть ли жизнь после «плато»?    03:36 мин.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни начинал или твердо решал начать «новую жизнь с понедельника» – бросить курить, начать бегать по утрам (многие даже купили годовой абонемент в фитнес-зал), вести бюджет и откладывать по 10 процентов от получаемых...

Что дарить в День защитника Отечества?

23 февраля отмечается как «военный» праздник с 1922 года. Ранее он назывался «День Красной Армии и Флота» (до 1949 года), затем – «День Советской Армии и Военно-Морского флота» (до 1993 года), ну а потом стал «Днем защитника Отечества».

Как стать женой успешного мужа?

Очень часто я слышу жалобы женщин о том, что нынче «нормального мужика» нужно днём с огнём искать. По их мнению, все более-менее приличные мужчины уже давно женаты, вот и приходится либо жить с неудачниками, либо (и даже лучше) вообще одной.

Зачем родителям нужна арт-терапия?

Миссия искусства в человеческой жизни – соединять мысли, душу и плоть. Искусство – посредник среди людей, помогающий понимать друг друга и собственную жизнь и сближающий меж собой и с природой. Искусство – это выражение чувств и передача индивидуального взгляда на созерцаемые вещи посредством пластики, речи и/или музыки.

Кто же победит: электронная книга или обычная? Битва продолжается

Многие люди не перестают задаваться вопросами: «уничтожит» ли развитие электронных технологий книгопечатание как таковое? Или всё-таки останутся отдельные ценители, которые предпочтут читать настоящие книги и газеты, а не пользоваться электронными читалками и узнавать последние новости на разных интернет-порталах.

Фантастический боевик «Судья Дредд 3D». Пришел, увидел, осудил?

Узнав о том, что ребята из DNA Films собираются заново выпустить на экраны «Судью Дредда», я, признаюсь честно, поначалу отнесся к новости скептически. Плавали, знаем. Не добавляло оптимизма и приглашение на заглавную роль новозеландца Карла Урбана, чьи «великие достижения» в кино ограничивались до сих пор второстепенными ролями в «борниане», «Властелине колец» и убогом «Пастыре».

Наши пользователи ищут серьезных отношений для брака и любви. Вы тоже?

Анализ совместимости помогает найти того, кто подходит именно Вам. Для этого предлагается специальный тест, разработанный опытными психологами. Тест охватывает факторы, важные для счастливых, серьезных и долгосрочных отношений, и учитывает особенности именно Вашей личности, Ваши предпочтения и ожидания.

У вас появился щенок? Обустраиваем нового члена семьи! Часть 2

У вас дома несколько дней живёт щенок и прибавилось столько хлопот! Он гадит где придётся, он спёр со стола кусок селёдки и его вырвало, он постоянно пробует на зуб всё, что ему попадается на глаза… Но он такой славный, и вы его обожаете! Обсудим повседневные проблемы.

О чём расскажут башни замка Венден? Часть 4

Северная война. В 1703-м русская армия осадила Венден. Замок и город долго держали оборону.

Как среди зимы накрыть «зелёный стол»?

Среди поздней осени и зимы иногда так хочется чего-нибудь летнего, зелёненького! Ёлку разобрали, а до весны ещё далеко… Предлагаю устроить «зелёный день»!

Кто такая Джулиана Дилер Кёпке?

Джулиана Дилер Кёпке (Juliane Diller Koepcke) – единственная из 92 пассажиров, выжившая после авиакатастрофы в декабре 1971 года. Спустя сорок лет Джулиан вспоминает про десять дней ее жизни, которые она, в семнадцатилетнем возрасте, провела в джунглях Амазонки и самостоятельно вышла к людям.

calendru Сегодня 22 февраля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день поддержки жертв преступлений и не только.
Именины:Василий, Геннадий, Иван, Иннокентий, Петр.
События: Галилео Галилей преподнес герцогу Тосканскому Фердинандо II Медичи посвященную ему книгу «Диалог о двух главнейших системах мира — птолемеевой и коперниковой» и многие другие.
Родились: Джордж Вашингтон, Артур Шопенгауэр, Анна Керн, Федор Васильев, Эдуард Лимонов, Дрю Бэрримор, Фредерик Шопен, Алексей Жемчужников, Генрих Герц, Джульетта Мазина.
Ушли из жизни: Иероним Мюнхгаузен, Фердинанд Соссюр, Фредерик Бантинг, Надежда Кошеверова, Аркадий Хайт, Америго Веспуччи, Камиль Коро, Стефан Цвейг, Людмила Касаткина.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

10 февраля 2013 года по китайскому календарю наступает год Черной Водяной Змеи.
Узнайте, каким он будет, на страницах раздела "Китайский календарь"



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное