Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЭТО - БАНЯ ПО-КАРЕЛЬСКИ? ВОСПОМИНАНИЯ ДЕТСТВА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 февраля 2013, вторник

Выпуск за 25 февраля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Как это – баня по-карельски? Воспоминания детства

В детстве казалось, нас окружает огромный мир с интересными открытиями, радостными неожиданностями и неведомым будущим. Взрослея, мы окунаемся в череду проблем, и цвета радуги из необъятного разноцветья постепенно сводятся к семи ярко выраженным полоскам.

Наши пользователи ищут серьезных отношений для брака и любви. Вы тоже?

Анализ совместимости помогает найти того, кто подходит именно Вам. Для этого предлагается специальный тест, разработанный опытными психологами. Тест охватывает факторы, важные для счастливых, серьезных и долгосрочных отношений, и учитывает особенности именно Вашей личности, Ваши предпочтения и ожидания.

Подкаст

Компьютерные игры – тяжелая ручная работа? О карпальном туннельном синдроме    04:04 мин.

Любое использование компьютера – это работа. Не важно, написание ли это глубокомысленных текстов, кодирование ли программы, или безумный оттяг в очередную «гейму». Во всех этих случаях взаимодействие с компьютером является примерно одинаковым, как и...

На правах рекламы

Бесплатные объявления в Интернете. Каковы тренды информационного рынка?

Сегодня Интернет всё плотнее охватывает различные сферы нашей жизни, что позволяет говорить о радикальном повышении комфорта и эффективности определенных процессов. Разнообразные онлайн-сервисы предлагают впечатляющий выбор различных услуг, начиная от помощи в кредитовании и заканчивая возможностью увлекательного шопинга в удаленном режиме.

Китовое сафари в Исландии? Незабываемо!

Одеваемся теплее: прогулка будет интересной, но не для загара. Нас ждет незабываемое приключение – китовое сафари. Однако спрячьте свой охотничий азарт, уберите приготовленный гарпун.

Стоит ли покупать китайскую мототехнику?

Когда-то давно один мой знакомый мудрый автовладелец дал мне такой совет: – При выборе машины ты не смотри на эту машину «сейчас», а посмотри на нее «потом». – Это как? – вполне резонно поинтересовался я у него...

Как Джонни Кэш обещал придерживаться линии, но попал в кольцо огня? Ко дню рождения певца

Джонни Кэш для американской музыки – фигура знаковая, если не сказать легендарная – почти как у нас Высоцкий. И нашему слушателю также трудно понять значение Кэша, как их меломану – значение Владимира Семёновича.

Как и для чего используют ультразвук в косметологии?

Посетители косметологов наверняка знают, что это за процедура «ультразвук» и каковы ее полезные свойства. Ну а тем, кто не знает, я с удовольствием расскажу о том, как используется ультразвук в косметологии и почему он является очень эффективным и необходимым средством при уходе за кожей лица и при омолаживающих процедурах.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Приводной ремень естествознания – война? Часть 2

Какова роль военных запросов в формировании естествознания? В этой части мы рассмотрим развитие техники, физики, химии и материаловедения.

Хоум-офис - перспективы будущего?

Ежедневно на стол руководителю ложится множество счетов. Хорошо, когда оплаты относятся к необходимым материалам или продуктам реализации, тут хотя бы видна экономическая выгода. Но постоянные расходы – это бич любого директора. Эти расходы съедают хороший кусок прибыли предприятия, и их необходимо учитывать в себестоимости продукта.

Эффективный тайм-менеджмент - какой он?

Как часто мы не успеваем сделать что-то нужное, забываем о каких-то важных взятых на себя обязательствах. Планируем больше, чем в состоянии осуществить. Спешим, опаздываем, время поджимает, волнуемся, нервничаем, стресс нас настигает, потом болеем, пьём травяные чаи, витамины, выздоравливаем, и всё начинается сначала: нелепые обещания, переоценка своих возможностей, попытка везде успеть…

Как вы относитесь к бездомным собакам?

На вас никогда не кидалась уличная псина? Вы спокойно отпускаете маленького ребёнка в школу рано утром, без боязни, что его могут покусать бездомные собаки? У вас во дворе или в подвале дома никогда не жила агрессивная беспородная сучка, защищающая своих щенков? Значит, в вашем городе с этим всё в порядке и проблема вас, слава богу, не коснулась…

calendru Сегодня 26 февраля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День освобождения Кувейта и не только.
Именины:Анна, Артемий, Василий, Вера, Владимир, Гавриил, Евгений, Зоя, Иван, Ирина, Леонтий, Мартин, Михаил, Николай, Павел, Светлана, Тимофей.
События: Основан Тульский оружейный завод и многие другие.
Родились: Виктор Гюго, Леви Страусс, Гавриил Шульц, Леонид Марягин, Александр Проханов, Евгений Жариков, Надежда Крупская.
Ушли из жизни: Карл Ясперс, Фернандель, Тэйносуке Кинугаса, Людмила Руденко, Петр Струве.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

10 февраля 2013 года по китайскому календарю наступает год Черной Водяной Змеи.
Узнайте, каким он будет, на страницах раздела "Китайский календарь"



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное