Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ С ПОМОЩЬЮ СПИЧЕЧНОГО КОРОБКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 февраля 2013, четверг

Выпуск за 27 февраля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Что можно узнать о человеке с помощью спичечного коробка?

Едва ли не с древних времен человеку свойственно предпринимать попытки разгадать свое предназначение и предвидеть, точнее – предугадать, линию поведения окружающих его людей. Способов для этих целей придумано немало.

Наши пользователи ищут серьезных отношений для брака и любви. Вы тоже?

Анализ совместимости помогает найти того, кто подходит именно Вам. Для этого предлагается специальный тест, разработанный опытными психологами. Тест охватывает факторы, важные для счастливых, серьезных и долгосрочных отношений, и учитывает особенности именно Вашей личности, Ваши предпочтения и ожидания.

Подкаст

Как научиться улыбаться продолжительное время и стоит ли это делать вообще?    06:41 мин.

Улыбайтесь! Шеф любит идиотов. (Народная примета) Еще Карнеги советовал, что если вы хотите иметь успех у окружающих, располагать к себе, а значит, добиваться больших высот по служебной лестнице – улыбайтесь! На первый взгляд, сей подход...

Как приготовить мини-салаты?

Для приготовления маленьких салатов особой мудрости не надо, а пользы от этого много. Во-первых, «большая сыть брюху вредит», как говорится в русской пословице. Во-вторых, желание скушать нечто непривычное – важно для приятного застолья. Но нельзя не учитывать ювелирную работу в приготовлении мини-салатов. Поэтому, в любом случае, запаситесь небольшим терпением.

Цветущая верба - предвестник весны?

На днях порадовала меня дочка веточкой вербы с распустившимися почками. На Урале в середине февраля и цветущая верба – мне не верилось, что такое может быть. Но вот мы пошли на прогулку, и дочка привела меня к тому месту, где сорвала веточку. И действительно, все деревья и кусты стоят еще обнаженные, невзрачные, но среди них словно припряталась нарядная скромница на черно-сером городском фоне. Да это же верба!

Остров долголетия... в океане есть?

По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире 450 000 человек уже отпраздновали свой 100-летний юбилей. Однако никому не известно, почему и как этим 0,007% человечества удаётся пережить вековой предел, заложенный в само слово «человек».

Куда поехать отдыхать? Изучаем карту Италии

Милый итальянский сапожок на карте Европы сразу же привлекает к себе внимание. Даже неискушенные туристы знают об Италии достаточно много и со знанием дела рассуждают об этой солнечной стране с многовековой историей и культурой.

«Самый пьяный округ в мире». Повесть о настоящих самогонщиках?

«Сухой закон» в Америке (1920–1933) был отнюдь не первой попыткой ограничить на государственном уровне потребление алкоголя в массах. Аналогичные меры ранее предпринимались в царской России, Исландии, Финляндии, Норвегии и Канаде. Но только антиалкогольная кампания в США «прославилась» на весь мир.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Кто такие мамлюки? Профессиональные армии средних веков

Детские впечатления самые сильные, иногда они остаются в памяти на всю жизнь.Таких воспоминаний у каждого найдется не один десяток.

Как подтянуть попку? Рецепты для ленивых

Аппетитная упругая попка – предмет женской гордости и магнит для мужских глаз, похвастаться которым может далеко не каждая из нас. Чтобы попа восхищала, большинству женщин необходимо усердно работать над собой. Однако нехватка времени, средств и, чего греха таить, банальная лень могут свести наши мечты о крепком «тыле» в разряд несбыточных.

За все ли в жизни надо платить?

Хочешь сладкие конфеты? Почернеют и обязательно будут болеть зубы! Хочешь пойти гулять подальше за двор, на стройку? Упадешь в шахту, сломаешь шею и будешь лежать всю жизнь в гипсе и на растяжках. Собираешься пойти с мальчишками в кино на ночной сеанс? Принесешь, молодая, в подоле, будут крики и бессонные ночи, замуж с ребенком никто не возьмет, и очень об этом кино впоследствии пожалеешь.

Глаза ли видят красоту?

Женская красота – предмет восхищения и зависти, поклонения и ненависти, подражания и мести... Однако ни один человек на планете не способен сформулировать универсальные критерии женской красоты. Сколько людей, столько и мнений. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Для кого-то и королева красоты – не эталон!

calendru Сегодня 28 февраля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день редких заболеваний и не только.
Именины:Алексей, Арсений, Афанасий, Иван, Михаил, Николай, Петр, Софья.
События: Открылось Вестминстерское аббатство и многие другие.
Родились: Мишель Монтень, Всеволод Пудовкин, Лайнус Полинг, Алексей Смирнов, Татьяна Васильева, Томас Ньюкомен, Рене Реомюр, Алексей Петрович, Эрнст Фридрих Цвирнер, Вячеслав Иванов, Мартирос Сарьян, Дороти Стрэттен.
Ушли из жизни: Николай Дубовской, Шарль Николь, Всеволод Вишневский, Эрик Рассел, Джон Куинси Адамс, Улоф Пальме, Анни Жирардо.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

10 февраля 2013 года по китайскому календарю наступает год Черной Водяной Змеи.
Узнайте, каким он будет, на страницах раздела "Китайский календарь"



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное