Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО УГРОЖАЕТ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ? ПЯТЬ ВРАГОВ БРАКА


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 10 февраля 2013, воскресенье

Выпуск за 9 февраля 2013 Архив выпусков

Статья дня

Что угрожает семейной жизни? Пять врагов брака

Давайте сразу договоримся: я не буду писать, а вы не будете читать всяких банальностей типа того, как вредят браку грязные носки, невкусная еда, отсутствие у жены сексуального белья или пивной живот мужа.

Подкаст

Когда вредны диеты?    04:54 мин.

Обычное явление: молодые девушки обсуждают последнюю новомодную диету, позволяющую избавиться от пары-тройки «лишних» килограммов или влезть в джинсы на размер меньше. В моде – сухощавая стройность, переходящая порой в дистрофическую худобу. Но...

Как выбрать духи?

На рынке парфюма сейчас легко потеряться и нередко мы уходим с пустыми руками, не определившись из-за огромного количества ароматов, либо покупаем то, что потом не совсем нам подходит. Хорошо, когда попадается знающий свое дело продавец и дает полную консультацию при выборе духов...

Птичку жалко? Построй ей скворечник!

Скворечник – общепринятое название искусственного гнездовья для скворцов, синиц, мухоловок, горихвосток, поползней и других мелких птиц. Скворечники изготавливаются с целью привлечения птиц в парки, сады, огороды и городские дворы для истребления вредных насекомых.

Чем очаровательны неповторимые дельфиниумы?

«Однажды Боги Олимпа превратили влюбчивого юношу в дельфина. Но он, постоянно жаждущий любви, не смирился со своей участью, каждый день приплывал к берегу моря, где купались прекрасные незнакомки, и у ног одной из них оставлял цветок, как две капли воды подобный очертаниям тела дельфина». Такова грустная легенда о цветке дельфиниуме.

Как вести себя с достойным мужчиной? Часть 2

Вообще, о том, как познакомиться с парнем, как себя с ним вести, о типичных мелких ошибках написано уже много. И для самих мужчин инструкций тоже хватает. Поэтому, пропуская известные мелочи, обратим внимание на важные качества, раскрытые в других источниках недостаточно или слишком просто.

Измена. Смех и слезы?

Измена мужа – одно из самых тяжелых и страшных испытаний для жены. Многие женщины воспринимают измену как крах всей жизни. Ведь он предал ее и их любовь! Кажется, что невозможно простить и забыть неверность. Женщины нервничают, срываются, теряют голову, устраивают истерики, находясь в невменяемом состоянии, и без конца выясняют отношения с мужем.

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Детские болезни. Что такое псевдоэквинус, или «ходьба на носочках»?

Многочисленные осмотры грудных детей в течение последних 10 лет показали серьезную заинтересованность специалистов педиатрического профиля феноменом, который образно называют «ходьба на носочках», «симптом балерины», «цыпочки» или эквинусная установка стоп.

Сколько вы стоите, или Как повысить свою ценность перед собеседованием?

«Сколько Вы стоите?» На собеседованиях редкий человек не получал в лоб такой вопрос. И многих такая прямота ставила в тупик. Современные же руководители предпочитают вначале услышать мнение соискателя о предполагаемой сумме оклада, прежде чем открывать собственные карты и рассказывать, сколько они готовы платить своему сотруднику.

Мистика «Затащи меня в Ад». А вы верите в проклятия?

Судя по высочайшему рейтингу телешоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ, ничто так не пугает жителей нашей страны, как возможность стать объектом проклятия. Даже отъявленные скептики из числа зрителей этой программы соглашаются с тем, что плохие пожелания почему-то материализуются куда чаще, нежели добрые напутствия.

Чем различаются денежные ритуалы бедных и богатых?

Бывают люди бедные, и бывают богатые. Но согласитесь, всему на свете есть предел, и финансовые возможности каждого отдельного человека тоже ограничены. У кого размером пенсии, а у кого десятком миллиардов в хорошей малоинфляционной валюте. Но всё-таки. Денег всегда не хватает. Практически всем.

calendru Сегодня 10 февраля 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День дипломатического работника и не только.
Именины:Владимир, Георгий, Игнатий, Леонтий, Ольга, Федор, Яков.
События: В предместье Константинополя открылся Иерийский Собор церковных иерархов (иконоборческий) и многие другие.
Родились: Борис Зайцев, Борис Пастернак, Матвей Блантер, Мстислав Келдыш, Владимир Зельдин, Георгий Вайнер, Чанг Че, Клиффорд Ли Бертон.
Ушли из жизни: Александр Пушкин, Вильгельм Рентген, Питирим Сорокин, Шарль Монтескьe, Софья Ковалевская.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь путешественника и другие интересные и полезные разделы.

10 февраля 2013 года по китайскому календарю наступает год Черной Водяной Змеи.
Узнайте, каким он будет, на страницах раздела "Китайский календарь"



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Издательский дом «Ройбер»
© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное