Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК МАТЕРИНСТВО ИЗМЕНИЛО ВАШУ ЖИЗНЬ? КОНКУРС ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 15 января 2015, четверг

Выпуск за 14 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как материнство изменило вашу жизнь? Конкурс для мам и малышей

Познавательный журнал «ШколаЖизни.ру» приглашает к участию в новом конкурсе для мам в группе социальной сети Вконтакте. Правила конкурса предельно просты, а призы весьма полезны и практичны. Выиграй один из шести призов – запас трусиков Pampers Premium Care для своего малыша!

«Литературные фантазии с PocketBook». Фото дня










Героини любимых книг оживают на страницах нашего конкурса!

Подкаст

Как похудеть за несколько секунд? Секреты удачных фотографий    05:02 мин.

Эта статья не для обладательниц размеров 90-60-90, но в ней нет и ни слова о том, как сбросить лишний вес. Здесь лишь несколько советов о том, как похудеть перед фотокамерой и, фотографируясь, чувствовать себя увереннее. Моя лучшая подруга –...

Как появилась Википедия?

Википедия является уникальным проектом Интернета. Третий по популярности сайт существует за счет пожертвований и создается на волонтерской основе. История возникновения самой популярной интернет-энциклопедии непроста и интересна.

Чем раньше красились женщины и мужчины? Краткая история декоративной косметики

Без губной помады, пудры, туши для ресниц и теней для век трудно представить себе современную женщину. Арсенал современных красавиц на самом деле больше, чем вышеперечисленное. Некоторые наносят минимум косметики на лицо, а большинство женщин, будем честными, жить не могут без этих волшебных средств преображения. А как было раньше?

Что известно о тайской кухне? Пять вкусов

Все основные характерные тайские блюда обязаны следовать главному принципу – принципу пяти вкусов. «Собирание в собрание» этих вкусов зависит от комбинации продуктов. Соленый, сладкий, кислый, острый, умами – вот эти вкусы, и они есть в каждом блюде.

Почему портятся консервы и есть ли в них витамины?

История наших обычных, всем знакомых консервов насчитывает лишь немногим более 200 лет. Главная причина порчи всех без исключения пищевых продуктов – микроорганизмы. Вторая причина – внутренние биохимические процессы. Но при правильном консервировании сохраняется не только качество продуктов, но и витамины.

Как приготовить любимое блюдо всех ленивых кулинаров-мужчин?

Как приготовить томленое мясо? Да элементарно! Ведь кухня, мясо и мужчины – это близнецы-братья. Если на первой – последние, то и к гадалке ходить не надо: между ними совет да любовь, если где-то на расстоянии вытянутой руки от этого самого кулинара в том самом помещении есть мясо!

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Какая из британских рок-групп самая весёлая? Ко дню рождения вокалиста MADNESS - Грэма «Саггса» Макферсона

Сумасшествия, действительно, хватало – как в музыке, так и на сцене. Выступления MADNESS были настолько зажигательными и весёлыми, что они даже устраивали специальные «утренники» для детей, где маленькие зрители с удовольствием участвовали во всеобщем дуракавалянии. Не снижали накала и клипы.

Как шпионить правильно? Интернет-сервисы для анализа конкурентов

Когда-то австрийский писатель Петер Альтенберг сказал: «Искусство победы над конкурентом состоит в том, чтобы изумлять его там, где он лучше». А для этого нужно быть в курсе того, что происходит у конкурента. Сегодня я хочу рассказать о полезных сервисах, которые помогают «шпионить» за конкурентами.

Откуда взялись феминистки? Часть 2

Движение за эмансипацию женщин в России до XIX века было скрыто в общественно-политических формах, разделяющих общество по социальному принципу, где все феминистки преимущественно были дворянками. И если в Европе феминистическое движение возникало под лозунгом содействия женскому труду и женскому образованию, в России таких потребностей не было, так как феминистки-аристократки и без того были относительно свободны.

Патрон .458 SOCOM обр. 2000 г. Как патрон с военным названием так и не стал армейским патроном?

Патрон «пива и барбекю», презрительно называют его военные специалисты. «Самый гибкий патрон, решающий любые задачи…» восторженно гласит рекламный проспектAR-15 (гражданского варианта американской штурмовой винтовки M-16) калибра... .458 SOCOM. Истина же, как всегда, лежит где-то посередине.

calendru Сегодня 15 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День образования Следственного комитета Российской Федерации и не только.
Именины:Василий, Кузьма, Марк, Модест, Петр, Сергей, Ульяна.
События: Заключен Ям-Запольский мирный договор и многие другие.
Родились: Александр Грибоедов, Софья Ковалевская, Осип Мандельштам, Василий Петров, Мартин Лютер Кинг, Максим Дунаевский, Вера Зозуля, Егор Кончаловский, Жан Мольер, Франсуа-Жозеф Тальма, Мария Фореску, Арттури Виртанен, Аристотель Онассис, Эдвард Теллер, Александр Маринеско, Евгений Весник.
Ушли из жизни: Семен Касимовский, Петр Шувалов, Эмма Гамильтон, Карл Либкнехт, Евгений Шварц, Иван Петровский, Роза Люксембург.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное