Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЖИВЁТ САМАЯ ЮНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ЮЛИЯ ЛИПНИЦКАЯ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 января 2015, понедельник

Выпуск за 25 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как живёт самая юная олимпийская чемпионка Юлия Липницкая?

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая в свои 16 лет уже имеет «взрослые» награды и звания и множество золотых и серебряных медалей международного класса. Несмотря на трудный период, когда фигуристка хотела уйти из большого спорта, сегодня Юля продолжает тренироваться и выступать. Свободного времени у спортсменки немного: его она тратит на домашний отдых, а среди хобби Юли – рисование и лошади.

Подкаст

Что взять в поездку на Мальту?    04:55 мин.

Заветная путевка на Мальту получена. Отель наконец выбран. Ох, и нелегкая эта была задача при таком-то их количестве на Мальте! Вылет забронирован. Виза на Мальту, страховка. Все в порядке? Начинаем собирать чемодан. Мужчины, вам дальше будет...

На правах рекламы

Как увеличить и сохранить ресурс дизельного двигателя?

Моторесурс ДВС определяет сам завод-изготовитель. Но зачастую реальная цифра с прописной совсем не совпадают. Так как ресурс дизельного двигателя в российских реалиях резко сокращается...

Что известно о тайской кухне? Драконьи штучки и им сопутствующие

Есть плоды земные – чисто небесные по вкусу, райские. И несть им числа... И растут они в Таиланде, где используются в самых разных видах и в самых разных целях.

Как ухаживать за гарденией?

Гардения – это совсем небольшое растение из семейства Мареновые. Ее родиной считают Китай, Индию и Японию. Гардения нуждается в правильном и постоянном уходе, но если хорошо постараться, то она одарит цветовода роскошными, нежными и просто чудеснейшими цветками.

Куда же вы уходите, книги? Остров Дураков

Вот и прошел, улетел, растворился Новогодний праздник. Отсиял в блеске елочных шаров, отзвенел новогодними колокольчиками. Мы торжественно распростились с годом Лошади, и вступили в год Козы (дай Бог, чтобы не Козла). Хотя… Но не об этом хочется говорить. Лучше об отрадном. О том, что еще можно считать отрадным.

Как сняться с «якоря» и отправиться в счастливое будущее?

Статья поможет распрощаться с прошлым, поставить все точки над i и с облегчением продолжить свой путь в будущее. Подобный навык останется навсегда, а это значит, что человек перестанет бояться боли расставания и научится извлекать из этого пользу.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Что обязательно нужно сделать, оказавшись в Индии?

Оказавшись в любой незнакомой стране, туристы пускаются осматривать памятники архитектуры и сооружения старины. Но в Индии такой подход не даст полного представления о стране и народе, в Индии обязательно надо познакомиться с культурой и кухней, узнать подробности жизни простого люда. Попробуем разобраться в том, как это сделать.

Как были написаны «Witch Doctor» и «The Lion Sleeps Tonight» - песни со смешными голосами?

Оказывается, что смешные искажённые голоса способны позабавить не только детей, а и вполне взрослого слушателя. «Пионером» использования искажённого голоса в поп-музыке по праву можно считать американца (и армянина) – Росса Багдасаряна. Он давно хотел пробиться на музыкальный рынок и к 1958 году уже догадывался как.

Ложь – как мера всех вещей?

То, что человек учится лгать с младых ногтей и за его ложью, белой и не очень, лежат вполне понятные и порой даже благие намерения, знают все. А может ли вообще в нашем ментальном поле быть такое понятие, как «независимая правда», и напоминать правду, а не свод полуправд из выгодной лжи и обмана? Может. Но только тогда, когда мы на своем пути к правде очистимся от всего того, что искать ее мешает.

Какие сериалы смотреть с января? «Волчий зал» и «Взгляд в прошлое»

В финальном обзоре январских новинок две очень яркие премьеры – историческая костюмная драма с Дэмианом Льюисом в главной роли и очаровательная романтическая фэнтези-комедия под саундтрек Ace of Base.

calendru Сегодня 26 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день таможенника и не только.
Именины:Афанасий, Максим, Петр, Яков.
События: Европейцы впервые ступили на землю Бразилии и многие другие.
Родились: Александр Витберг, Николае Чаушеску, Анджела Дэвис, Андрей Руденский, Уэйн Гретцки, Анна Монс, Стефан Граппелли, Акио Морита, Пол Ньюман.
Ушли из жизни: Нельсон Рокфеллер, Николай Вавилов, Любовь Орлова, Валерий Брумель, Владимир Мулявин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное