Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПЕРЕЖИТЬ ОТКАЗ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 января 2015, пятница

Выпуск за 29 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как пережить отказ наилучшим образом?

Нет таких людей, которые не получали бы отказы в разных областях жизни. К отказам можно относиться по-разному - можно вообразить себя вечным неудачником или принять отказ как возможность двигаться вперед с новыми силами и приобретенным опытом. Если вы хотите добиться успеха во всех ваших начинаниях, то вы должны научиться принимать отказ, чтобы вернуться в строй уже закаленным.

Подкаст

Как пожимать руку?    04:12 мин.

Хотел статью озаглавить «Как правильно пожимать руку», а потом подумал, что нет неправильных способов рукопожатия, есть разные способы пожатия рук, подходящие в той или иной ситуации. И вообще, казалось бы, ну что тут писать. Жмут руки при...

На правах рекламы

Как увеличить и сохранить ресурс дизельного двигателя?

Моторесурс ДВС определяет сам завод-изготовитель. Но зачастую реальная цифра с прописной совсем не совпадают. Так как ресурс дизельного двигателя в российских реалиях резко сокращается...

Чем занять ребёнка? Поделки из ватных дисков

Занимаясь с детьми творчеством, рукоделием или даже просто играя, мы не только дарим им любовь и тепло, но и помогаем развиваться. И что немаловажно, с ними развиваемся и мы – родители. Но что делать, если вы уже устали от обычных поделок и распространенных хобби? Конечно, осваивать новые!

Что известно о тайской кухне? Странные родственники: манго и кешью

О фрукте, который в юности считается овощем, об очередном «яблоке», которое домик для ореха и о маринадах, которые маринады и есть. Продолжаем экскурсию по экзотической кухне Таиланда.

Как позаботиться о личной безопасности? Интеллектуальные игры

Играют ли «выживальщики» в игры? Конечно. В интеллектуальные. Занимательные, развивающие и даже местами веселые. Самое главное – не забывать, для чего мы в них играем. Потому что конечная цель более чем серьезна: обеспечить безопасность нашу и близких.

Как вежливо сказать «No» в Америке?

Помните ли вы старое советское кино о безотказном человеке? Незабываемая сцена: Алиса Фрейндлих разнашивает чужую обувь, калеча собственные ноги. Эта статья о том, как не скатиться до такого уровня и все же «любить ближнего» и помогать всем нуждающимся. Здесь также предлагаются конкретные выражения, как вежливо отказываться на английском языке.

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Чем интересно семейство Крушиновых?

У известной нам крушины есть два колючих брата: держи-дерево и унаби. Держи-дерево, или ведьмины когти настолько коварное растение, что попав в его заросли, без телесных повреждений не выберешься. Тем не менее это растение полезно как медонос и лекарственное растение. Второй брат крушины – унаби, или китайский финик, известен своими плодами, практически не отличающимися по вкусу от привычных нам фиников. Также его широко используют как лекарственное растение.

Какой бывает пилинг?

Старение кожи - это обязательный процесс. Избежать этого невозможно, однако попытаться замедлить можно, благо в 21 веке существует великое множество способов для омоложения кожи лица. Один из них - пилинг.

Королева Прусская. Кем она была для страны?

Как многие считали, королева не обязана быть милой, доброй и очаровательной. Она не обязана быть красивой. Некоторые короли считали, что любви между королем и королевой не должно быть. Так считал король Христиан, супруг неверной королевы Матильды. Но исключения, прекрасные исключения встречаются…

Фильм «Темная вода». Не хотите ли увидеть изнанку американского ЖКХ?

«Темная вода» – картина режиссера из Бразилии Вальтера Саллеса по рассказу Кодзи Судзуки явилась ремейком одноименного японского фильма. Весь фильм – это одна большая недосказанность. По жанровой чистоте на ужасы он явно не тянет, а вот на комедию – подчас да.

calendru Сегодня 30 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День деда Мороза и Снегурки и не только.
Именины:Антон, Антонина, Виктор, Георгий, Иван, Павел, Савелий.
События: В Англии впервые в мире испробована на море спасательная шлюпка и многие другие.
Родились: Франклин Рузвельт, Исаак Дунаевский, Леонид Гайдай, Улоф Пальме, Борис Спасский, Фил Коллинз, Шарль Роллен, Луиза Августа, Глеб Котельников.
Ушли из жизни: Махатма Ганди, Святослав Рерих, Сидни Шелдон, Фердинанд Порше, Иван Папанин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное