Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ СМЕТАНЫ И ФРУКТОВ? ТОРТ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 18 января 2015, воскресенье

Выпуск за 17 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Что можно приготовить из сметаны и фруктов? Торт!

Многие любят сладости. На праздники особенно хочется побаловать себя и близких чем-нибудь вкусненьким, каким-нибудь десертом. Новогодний стол и так калорийный, поэтому стоит приготовить на десерт что-нибудь легкое, да бесхлопотное. Фруктово-сметанный торт-желе - как раз то, что надо!

«Литературные фантазии с PocketBook». Фото дня










Самые сладкие литературные ассоциации нашего конкурса.

Подкаст

Как излечиться от самоедства?    04:43 мин.

Как часто в своих мыслях вы возвращаетесь к негативным ситуациям, которые уже далеко в прошлом? Сколько раз в день прокручиваете в голове диалоги, выдумываете меткие и остроумные фразы, которые могли бы сказать своему обидчику, но так и не сказали? ...

Внимание, конкурс!

Как организовать себе приключение в джунглях Амазонки? 2. В джунглях

Амазонас – это целый мир, изолированный от цивилизации. Как сделать пребывание в джунглях комфортным и незабываемым? Советы по правильной экипировке и программе экспедиции. И ответ на главный вопрос: как решиться на это приключение?

На правах рекламы

Вы уже смотрели всеми любимый сериал «Friends»? 10 сезонов искромётного юмора и романтики

Несмотря на то, что «Друзья» – это молодежный сериал, смотреть его понравится людям всех возрастов. Искрометные и оригинальные шутки обаятельных девушек и парней непременно привлекут внимание каждого зрителя. Главные герои «Friends» – шестеро друзей, живущих в Нью-Йорке. Они совсем не похожи друг на друга, но каждый из них по-своему интересен.

Программа нематериальной мотивации персонала: как поднять производительность труда на должный уровень?

Мотивировать персонал компании можно не только увеличением зарплаты, штрафами и премиями. Руководителями успешных предприятий накоплен богатый арсенал способов нематериальной мотивации сотрудников. Методы нематериального поощрения работников рассмотрены в статье с точки зрения удовлетворения потребностей по пирамиде Маслоу.

Сержант Аксенов. Строптивец или герой? Часть 2

В начале 1980-го года мне с множеством других солдат и офицеров пришлось ждать лётной погоды в г. Термезе, дабы отправиться в Афганистан для продолжения срочной службы. С первых же дней я запомнил военнослужащего Аксенова. Он выделялся среди других. Чем? Об этом в статье.

Как куры покорили мир?

Куры - не только источник мяса и яиц. В древности курам поклонялись вавилоняне и зороастрийцы. Куриное мясо считалось целебным, им лечили от диареи, энуреза и депрессии. Разведение кур в США развилось благодаря чернокожим рабам, привезённым из Африки. «Яичные деньги», вырученные от продажи куриных яиц, стали для многих американок первым шагом к самостоятельности.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Как тренироваться после травмы при постельном режиме? Часть 1

Охота, как говорится, пуще неволи. А привычка – вторая натура. В том числе привычка к занятиям спортом. Причем эта привычка сродни наркомании: зависимость здесь не только психологическая, а вполне физическая. И даже если заболел, то стоит чуть оклематься – и уже охота подвигаться. Организм требует, и плевать ему на вынужденное ограничение возможностей.

Зачем нужно воображение?

Человек так устроен – он все время хочет того, чего нет. И это нормально. Если хотеть то, что уже есть, то смысл желания исчезает. И ничего никогда не меняется. И ничего никогда не надо делать. Это скучно. Поэтому человеку всё время нужно то, чего нет. И именно для этого и нужно воображение – придумать то, чего нет, а затем создать его в реальности.

В чем особенности русского менталитета и российского телевидения?

Многие русские философы и мыслители 19-20 веков, от Толстого до Розанова, справедливо отмечали, что русский национальный характер по сравнению с прагматичным европейским выделяет повышенная эмоциональность, непоследовательность поступков и деловая непрактичность. Русский человек – человек, руководствующийся больше сиюминутным, часто невыгодным ему эмоцио, а не долгосрочным рацио, действующий под влиянием моментов и обстоятельств, часто потом об этом сожалеющий.

Патрон .50 Beowulf обр. 2001 г. Как коммерческий патрон стал грозой террористов? Часть 2

Оружие под этот крупнокалиберный патрон применяется в настоящее время везде: на охоте, в спортивных состязаниях, но чаще всего в антитеррористических и миротворческих операциях. И на это есть веские причины...

calendru Сегодня 18 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день снега (Международный день зимних видов спорта) и не только.
Именины:Григорий, Евгения, Иосиф, Лукьян, Матвей, Полина, Роман, Семен, Сергей, Татьяна.
События: Основание Лимы - будущей столицы Перу и многие другие.
Родились: Шарль Монтескьe, Алан Милн, Борис Бабочкин, Такеши Китано, Тамара Гвердцители, Иван Петровский, Владимир Федотов.
Ушли из жизни: Джон Тайлер, Редьярд Киплинг, Ренато Гуттузо, Феофан Затворник, Евгений Жариков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное