Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ДАРИТЬ И ПРИНИМАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 января 2015, понедельник

Выпуск за 18 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как дарить и принимать комплименты на английском языке?

В первую очередь, вежливость человека выражается в его умении благодарить. Если вы русская женщина в США, то готовьтесь к тому, что вас завалят комплиментами. Большинство комплиментов не следует принимать серьезно, они рассчитаны на то, чтобы показать, что к вам доброжелательно настроены. И тем не менее они заслуживают искренней реакции. О том, как надо и как не надо отвечать на комплимент, пойдет речь в этой статье.

Подкаст

Легенды и мифы о современном Египте. Стоит ли нарушать запреты и купаться по ночам?    05:59 мин.

Продолжая тему о заблуждениях туристов относительно безопасности и полезности наиболее популярных развлечений и приключений в Египте, я хотела бы рассказать о не лучшем времени для купания и об опасности красивых рыбок Красного моря. Купания при...

На правах рекламы

Как путешествовать еще дешевле? Хитрости систем онлайн бронирования

Раздельный прайсинг - это разделение клиентов на категории по платежеспособности для выставления различных цен, вместо фиксированного прайса. В последнее время такой способ ведения бизнеса получил распространение в интернете. Давайте рассмотрим, как нас пытаются обхитрить продавцы билетов, сервисы аренды отелей и автомобилей. И разберемся, как сэкономить существенные суммы и избежать переплаты.

Что известно о тайской кухне? Чао, бао и поэт, пожирающий львов

Чао – это не бао. А 92 «ши» – это целое стихотворение. Одним словом, всё очень, очень вкусно. И всё это – тайская кухня.

Как тренироваться после травмы при постельном режиме? Часть 2

Статическими упражнениями многие пренебрегают. Скучно, и результат сложно контролировать. Наверное, так и есть. Зато «статика» выручит, когда нет возможности заниматься другими, более традиционными упражнениями. Например, когда лежишь в больнице после травмы.

Как собирают лисички?

Лисички. Маленькие, желтенькие, сухонькие. А какие коллективисты! Если в лесу грибники не ходят слишком часто, то их набирают в корзинку на одном месте сразу пару десятков. И каждый грибник знает: если нашел какой-нибудь подосиновик – не спеши радоваться, он еще и червивым быть может. А вот лисички червивыми не бывают.

Кто изобрёл банкомат?

Первый в мире банкомат появился в Великобритании в 1967 году. Его изобретателем признан Джон Шепард-Баррон, за заслуги удостоенный в 2005 году ордена Британской империи. Но над автоматизацией кассовых процессов работали и в других финансовых учреждениях. В течение последующих двух лет оригинальные банкоматы различных конструкций появились во многих странах.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Как и когда можно усаживать ребёнка?

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был первым во всем. Мамочки, у которых детки появились на свет всего несколько месяцев назад, обсуждают между собой, кто во сколько впервые улыбнулся, перевернулся, сел и пошел. Многие даже стараются помочь своим детям – общаются с ними, делают массажи и зарядки, однако главное, чтобы малыш был здоров, поэтому не всегда стоит торопить заложенные природой механизмы.

Как управлять сотрудниками поколения Y? Правила мотивации

Здравствуй, племя младое, незнакомое! Сегодня компании, нанимая сотрудников, сталкиваются с поколением Y. Что из себя представляет это поколение? Как им управлять? Как мотивировать на раскрытие творческого потенциала? Успешное сотрудничество с молодыми специалистами обеспечивает правильная стратегия мотивации.

Зачем люди занимаются благотворительностью?

Благотворительность – одна из характерных традиций русского общества. Изначально это слово и явление предполагает бескорыстную помощь и ближним, и незнакомым нуждающимся. В современных условиях смысл, а главное, мотивация благотворительности меняются. Некоторые считают, что, совершая добрые дела, смогут исправить ранее совершенное зло или обеспечить себе место в раю. А кто-то пытается на этом даже заработать денег или использует благие дела для саморекламы.

Чем развратен спектакль «Libertin» театра на Малой Бронной по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта «Развратник»?

Пьеса создана в стиле французской изящной словесности. Монологи наполнены афоризмами, пассами и словесным «блудом», призванным дать теоретическую платформу разврату как законному явлению... Размышления о спектакле «Libertin» театра на Малой Бронной по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта «Развратник».

calendru Сегодня 19 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Крещение Господне (Святое Богоявление) у восточных христиан и не только.
События: Композитор Игнацы Падеревский возглавил правительство Польши и многие другие.
Родились: Джеймс Уатт, Эдгар По, Поль Сезанн, Валентин Серов, Перес де Куэльяр, Дженис Джоплин, Светлана Хоркина, Огюст Конт, Михаил Исаковский.
Ушли из жизни: Владимир Серов, Станислав Маркелов, Анастасия Бабурова, Эстебан Хосе Эчеверриа, Николай Панин-Коломенкин, Николай Рубцов, Евгений Мравинский, Хеди Ламарр.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное