Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ДЖУНГЛЯХ АМАЗОНКИ? 1. ФИНАНСЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 января 2015, суббота

Выпуск за 16 января 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как организовать себе приключение в джунглях Амазонки? 1. Финансы

Если вы чувствуете, что краски жизни стали тускнеть, что вас заедает рутина повседневности, а мечты из детства о путешествиях в диковинные страны еще не забылись, то такое приключение – именно то, что вам нужно! Амазонас – это целый мир, изолированный от цивилизации. Как долететь, как выбрать и забронировать тур в джунгли? Сколько нужно денег и как обеспечить финансовую безопасность?

«Литературные фантазии с PocketBook». Фото дня










Природа — неистощимый источник вдохновения наших участников!

Подкаст

Почему Бузиос называют курортным раем?    04:02 мин.

Бразилия благодаря популярному фильму известна на всем постсоветском пространстве как страна, где много-много диких обезьян. Возможно, это так, однако толпы туристов привлекает вовсе не это обстоятельство, а то, что это страна потрясающих пляжей....

Как не ослепнуть от комфорта и прогресса?

В современном мире жить удобно и комфортно. Каждый день технические новинки, разные гаджеты. Даже работать теперь можно не выходя из дома. Ну разве не красота? Но вот кто совсем не рад таким удобствам, так это наше здоровье. И главный удар приходится на долю глаз.

Какова история пяти знаменитых любовных женских баллад 1950-х?

Если зажигательные танцы молодёжь 1950-х танцевала под рок-н-ролл, то медленные проходили под звуки лирических баллад. При этом баллады любили все поколения – от мала до велика. В этой статье я хочу рассказать о нескольких ярких балладах того времени. Уверен, что у нас эти песни слышали, но многие ли знают их историю и имена исполнителей?

На чем зарабатывают социальные сети?

Социальные сети стали для пользователей наиболее привлекательной частью современного Интернета. Наиболее крупные социальные сети – «Facebook», «Twitter», «ВКонтакте». Всего же насчитывается в мире несколько десятков соцсетей. Привычным уже становится указывать на своей визитной карточке адрес своего аккаунта в той или иной соцсети.

Сержант Аксенов. Строптивец или герой? Часть 1

В начале 1980-го года мне с множеством других солдат и офицеров пришлось ждать лётной погоды в г. Термезе, дабы отправиться в Афганистан для продолжения срочной службы. С первых же дней я запомнил военнослужащего Аксенова. Он выделялся среди других. Чем? Об этом в статье.

Какие полезные продукты не так уж и полезны? От маргарина до сухих завтраков

В стремлении поддерживать здоровый образ жизни мы все чаще выбираем продукты, которые считаем здоровыми. Наша уверенность в их пользе поддерживается рекламой и производителями. Но зачастую у последних собственные интересы. Покупая маргарин, спортивные напитки, низкоуглеводные продукты, заменители сахара, вегетарианский фастфуд, растительные масла и сухие завтраки, следует здраво оценивать рекламные посулы.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Какие сомнения мучают родителей, отдающих ребенка в детский сад?

Когда наступает время вести ребенка в детский сад, многие родители мучаются сомнениями: «Стоит ли это делать?» И при этом они, игнорируя аргументы «за», акцентируют вниманием именно на тех аргументах, которые кажутся им решающими в пользу того, чтобы ребенок так и не пошел в детский сад. Попробуем перечислить основные из них.

Литопсы. Как вырастить цветущие камни?

Удивительно разнообразен и интересен мир растений. И среди этого разнообразия выделяются растения семейства Аизовых – выходцы из африканских пустынь. Их камуфляжный вид защищает от поедания животными пустыни и делает незаметными среди каменистых и песчаных пустынь. В комнатных условиях легко можно создать пустынный ландшафт, посадив литопсы – одни из ярких представителей этого семейства.

Патрон .50 Beowulf обр. 2001 г. Как коммерческий патрон стал грозой террористов? Часть 1

Это патрон-монстр размерами чуть меньше ружейного патрона 12-го калибра. Однако его всё чаще применяют в антитеррористических операциях. Почему? Разве обычных патронов для того, чтобы нейтрализовать террористов недостаточно? На это есть веские причины...

«Возврат» (2005). Кто останавливает прекрасные мгновенья?

Короткий метр довольно часто становится источником вдохновения для большого кино, особенно, если этот формат не позволяет всесторонне развить замысел автора. Так появился на свет дебютный фантастический фильм Джорджа Лукаса «Галактика ТНХ-1138», так родился культовый ужастик Сэма Рэйми «Зловещие мертвецы», так коллекция мирового кинематографа пополнилась фантастикой «Район № 9» и триллером «Пила». В 2005 году к этой славной компании прибавил свое имя и британец Шон Эллис, чья короткометражка «Возврат» годом ранее была обласкана номинацией на Оскара.

calendru Сегодня 17 января 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День детских изобретений и не только.
Именины:Александр, Аристарх, Архип, Афанасий, Денис, Ефим, Иосиф, Карп, Климент, Марк, Никанор, Николай, Павел, Прохор, Семен, Степан, Тимофей, Трофим, Фаддей, Филипп.
События: Римская империя разделилась на Восточную и Западную и многие другие.
Родились: Бенджамин Франклин, Константин Станиславский, Мохаммед Али, Семен Альтов, Майя Чибурданидзе, Джим Керри, Николай Жуковский, Аль Капоне, Леонид Трауберг, Далида.
Ушли из жизни: Федор I Иоаннович, Варлам Шаламов, Чеслав Немен, Роберт Фишер, Томазо Альбинони, Александр Даргомыжский, Ратерфорд Берчард Хейс, Патрис Лумумба.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное