Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОЗДРАВИТЬ СВОЮ ПАМЯТЬ С НОВЫМ ГОДОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 1 января 2016 , пятница

Выпуск за 31 декабря 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как поздравить свою память с Новым годом?

Вот и подошел к своему завершению год 2015-й. Хороший он был или плохой – не важно, каждый прожил его по-своему. Сидя за новогодним столом, теперь мы все строим планы на следующий год, мечтаем, каким он будет, что-то планируем, просим у него каких-либо привилегий и поблажек, встречаем, обхаживаем всячески. Ну и напоследок, конечно, вспомним и об уходящем годе...

Подкаст

Всё ли вам известно о пилках для ногтей?    04:28 мин.

Каждый из нас хоть раз в жизни встречался с таким предметом, как пилочка для ногтей, но далеко не каждый знает, какие бывают пилки, чем они отличаются и как их правильно использовать. Попробуем разобраться? Прежде всего, нужно заметить, что все ...

Путь к счастью. Как жить, чтобы не было обидно за потраченное время?

Представьте, что вы пришли в магазин, но вместо того чтобы пойти за покупками, передали корзину… ну хотя бы вот этому проходящему мимо гражданину. Пусть наполнит её, не важно чем, лишь бы без заморочек.

Новогодний путеводитель

Новогодний праздник: есть ли у него философский смысл? Небольшой этюд

…Многие столетия назад жил мудрец, который непрестанно размышлял о жизненном пути человека. Трудно было встретить понимание окружающих. Тогда решил философ удалиться от мира.

Хиты 1960-х. Какова история песен «This Diamond Ring», «It Takes Two» и «Hold On I'm Coming»?

В этой статье вы узнаете, как начинающему вокалисту превзойти Элвиса Пресли, почему двое лучше одного и может ли посещение туалета быть источником творческого вдохновения?

Бывают ли чудеса в реальной жизни?

Несколько лет назад, душной июльской ночью мы охраняли огороды от набегов картофельных воров. Ночь прошла спокойно, а под утро я пробралась через заброшенный сад к своим владениям, которые находились на краю огородных участков.

Новогодний путеводитель

Почему часто всё познаётся в сравнении?

– Виктор, включи, наконец, печку! У меня уже все ноги продрогли, – Лиза тронула за плечо мужа, сидевшего за рулём их старенькой «Волги». Тот ничего не ответил, а лишь продолжал вести машину и внимательно смотрел вперёд на заснеженную дорогу сквозь работающие и едва успевающие чистить лобовое стекло от налипающего снега «дворники».

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Кто придумал слово «Алло»?

Вряд ли есть другое изобретение, так сильно изменившее мир, как телефон. Особенно это видно в наше время, когда телефон лежит в кармане почти у каждого: у взрослого, у старика, у ребёнка. Возможность связаться друг с другом откуда угодно и когда угодно уже существенно изменила наш характер. Например, мы стали более беззаботными и менее предусмотрительными. К лучшему это или к худшему, пока не ясно. Поживём – увидим.

Испытай себя

Вы гурман? Проверьте себя!

Настоящие гурманы – тонкие ценители кулинарии, те, кто разбирается в кухнях разных стран не только как потребители еды, но и как настоящие знатоки.
Для всех любителей и ценителей литературы и искусства, кулинарии и гастрономии этот тест. Картинки могут сбивать с толку!

calendru Сегодня 1 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: С Новым 2016-м годом! и не только.
Именины:Григорий, Илья, Тимофей.
События: В России введен Юлианский календарь и многие другие.
Родились: Шандор Петефи, Пьер де Кубертен, Иван Панфилов, Джон Эдгар Гувер, Даниил Гранин, Морис Бежар, Рима Баталова, Александр VI (Родриго Борджиа), Лоренцо Медичи (Великолепный), Григорий XIII, Джеймс Фрэзер, Эдвард Форстер, Фридрих Канарис, Тэйносуке Кинугаса, Степан Бандера, Ким Филби, Игорь Владимиров, Вениамин Баснер, Анатолий Ромашин.
Ушли из жизни: Людовик XII, Малюта Скуратов, Хендрик Гольциус, Генрих Герц, Дмитрий Нелюбин, Игорь Акимушкин, Оке Сейфарт.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное