Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС" 2016. ЧТО БЫЛО НЕОЖИДАННОГО?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 17 января 2016 , воскресенье

Выпуск за 16 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

«Золотой глобус» 2016. Что было неожиданного?

Стали известны победители второй по престижности премии в киноиндустрии – «Золотой глобус». Всё произошло в лучших традициях подобного рода мероприятий: красная дорожка, мужчины в смокингах, женщины в шикарных вечерних платьях.

Подкаст

Гаджеты. Что это такое?    04:31 мин.

Гаджеты (от английского gadget – приспособление) – небольшие электронные устройства, которые за последние несколько лет проникли чуть ли не во все сферы нашей жизни. Они слышат, видят, поют, рассказывают и делают ещё кучу разных мелочей, без которых ...

Подарки

Как угодить женщине? Выбираем подарок на все случаи жизни

Мы уже знаем, что подарить мужчине, но не стоит забывать, что выбор подарка для женщины можно считать искусством. Порой очень сложно догадаться что женщина действительно хочет, но то что она ждет внимания и сюрприза от вас -– это факт! Помните, что подарки для женщин значат намного больше, чем для мужчин. Очень важно не только суметь подобрать нужный подарок, но и правильно преподнести его. От того, как вы упакуете его и какие слова скажете при его вручении, зависит очень многое. Мы можем помочь с правильным выбором подарка, но оформление и нужные слова останутся за вами!

Новогодний путеводитель

Традиции Грузии. Как встречают Новый год в картлийской деревне?

Картли – центральная часть Грузии. А отправимся мы с вами в деревню, которая после трагических событий августа 2008 года в одночасье оказалась приграничной.

Семья. Как победить кризис в отношениях?

Кризисы случаются в любой семье. Важно понимать, что кризис – это не необратимая катастрофа, а такая же часть жизни. Кризис в отношениях даёт возможность или укрепить отношения, или прекратить.

Что такое мафия?

Организованная преступность... Звероподобные мафиози, убивающие либерально мыслящих журналистов и пр. Лаки Лючано, терроризировавший всё Чикаго в 30-е годы... А с чего это всё началось? Почему «мафия»? Никто не знает.

Бывают ли коварными прекрасные минералы?

Издавна люди восхищаются природной красотой минералов, используют их в быту, строительстве, медицине, прикладном искусстве. Сколько крови пролито за право обладать самыми драгоценными из них! А ведь некоторые из них внешне прекрасны, но внутри коварны – таят невидимую угрозу и даже погибель для человека.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Новогодний путеводитель

Золушка из офиса. Как звучит новогоднее танго? Часть 2

Люба удивилась – ей, не сбиваясь, удалось сделать несколько танцевальных фигур. Её партнёр внезапно остановился с недовольным видом.

Испытай себя

Как вы знаете латынь?

Знание крылатых фраз на латыни позволяет блеснуть эрудицией каждому, так что кое-что вы наверняка знаете. Проверим?

calendru Сегодня 17 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День детских изобретений и не только.
Именины:Александр, Аристарх, Архип, Афанасий, Денис, Ефим, Иосиф, Карп, Климент, Марк, Никанор, Николай, Павел, Прохор, Семен, Степан, Тимофей, Трофим, Фаддей, Филипп.
События: Римская империя разделилась на Восточную и Западную и многие другие.
Родились: Бенджамин Франклин, Константин Станиславский, Мохаммед Али, Семен Альтов, Майя Чибурданидзе, Джим Керри, Николай Жуковский, Аль Капоне, Леонид Трауберг, Далида.
Ушли из жизни: Федор I Иоаннович, Варлам Шаламов, Чеслав Немен, Роберт Фишер, Томазо Альбинони, Александр Даргомыжский, Ратерфорд Берчард Хейс, Патрис Лумумба.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное