Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК СТАТЬ БЛИЖЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ? ПРИМИ УЧАСТИЕ В ИЗДАНИИ КОЛЛЕКТИВНОЙ КНИГИ!


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 27 января 2016 , среда

Выпуск за 26 января 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как стать ближе к своей мечте? Прими участие в издании коллективной книги!

Наверное каждый, кто написал хотя бы одну статью в жизни, задумывался о том, сможет ли он написать полноценную книгу. Отсутствие опыта и связей в нужной среде очень часто «задвигает» нашу мечту в угол, но теперь есть решение, подвластное абсолютно каждому! Благодаря виртуальному издательству Bookscriptor, вы быстро и легко можете получить профессионально оформленную книгу. Сегодня самое время попробовать свои силы и шагнуть навстречу своей мечте. Вы с нами?

Подкаст

Что бы такое подарить? Идеи, идеи…    08:00 мин.

Кто-то очень неопытный сказал (а мы десятилетиями повторяли за ним), что книга – лучший подарок. Не самый лучший из всех возможных: поди знай, кому какие книги нравятся. В книжных магазинах меня так и несет в секцию изобразительных искусств: ах, ...

Пресс-релиз

Что выбирают звездные мамы? Наталья Подольская объявила о своем сотрудничестве с брендом Pampers в России

Популярная певица и молодая мама Наталья Подольская стала послом бренда Pampers в России и приняла участие в презентации инновации от Pampers Premium Care.

Как работать в интернет-магазине?

Развивающаяся сеть Интернет становится огромной площадкой для сотрудников и работодателей. В больших количествах открываются интернет-магазины, на работу в которые требуются продавцы. Их основная деятельность – общение с клиентами, которое происходит не вживую, но требует внимательности, знаний в своей области и самоотдачи.

Сколько можно пить, по мнению британских медиков?

Сколько можно пить? В смысле, сколько можно пить, чтобы избежать заметных последствий для здоровья? Британские власти обнародовали новые официальные рекомендации.

Хочу быть стервой! А зачем?

Считается, что стервы амбициозны, уверены в себе, целеустремленны, всегда добиваются своего. Женщины хотят быть такими же сильными и независимыми. Мужчины мечтают покорить, приручить такую тигрицу. При этом многие забывают, что в нагрузку стервы жестоки, циничны, корыстны, вероломны. Разбираемся, как на самом деле чувствуют себя стервы, что стоит за стервозностью и чем отличается от стервы сильная женщина.

Хиты 1960-х. Какова история таких песен, как «Daydream» WALLACE COLLECTION и «My Way» Фрэнка Синатры?

Не так давно мой ряд замечательных бельгийцев (вроде литературного сыщика Пуаро и реального художника Магритта) пополнился участниками THE WALLACE COLLECTION – весьма неординарного рок-коллектива, смешавшего в своём творчестве рок и поп, классику и джаз.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Почему мигранты не уважают европейские ценности?

Я, конечно, не претендую на исчерпывающий ответ на столь болезненный и непростой вопрос. Я хочу привести лишь одну зарисовку как повод для размышления. Причём подумать призываю отнюдь не мигрантов, а тех европейцев, которые путешествуют за пределами Европы.

Испытай себя

Знаете ли вы историю России?

Шуточный тест на знание истории России.
Древняя Русь, Российская империя, СССР, перестройка, наше время – сколько событий, имен, интересных фактов! Помните ли вы их? Проверим.

calendru Сегодня 27 января 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы России — День полного освобождения города Ленинграда от блокады (1944 год) и не только.
Именины:Агния, Адам, Андрей, Аристарх, Вениамин, Давид, Иван, Илья, Иосиф, Исаакий, Макар, Марк, Моисей, Нина, Павел, Сергей, Степан.
События: Открытие Антарктиды и многие другие.
Родились: Льюис Кэрролл, Илья Эренбург, Борис Шахлин, Римма Казакова, Михаил Барышников, Уле Эйнар Бьерндален, Марат Сафин, Вольфганг Моцарт, Фридрих Шеллинг, Михаил Салтыков-Щедрин, Леопольд фон Захер-Мазох, Архип Куинджи, Виктор Гольдшмидт, Джеймс Гибсон.
Ушли из жизни: Янош Бойяи, Джузеппе Верди, Луи де Фюнес, Вадим Тонков, Роберт Аболин, Исаак Бабель, Леонтий Раменский, Всеволод Санаев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное